Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1206169
albicelestes62 писал(а):
15 авг 2020, 10:54
Veselyi_Rodger писал(а):
13 авг 2020, 13:44
Вам хочется быть рабом выдуманного Бога - будьте им.
Приехал комсомолец в колхоз по направлению. Пришел в церковь попа агитировать- что Бога нет. Речь задвинул. Батюшка выслушал и говорит- Вижу ты умный человек , всё знаешь. Вот скажи мне, почему корова серет лепешками, а коза горошком? Ну,комсомолец и говорит - Не знаю. А батюшка- Ну вот, ты в навозе не разбираешься, а в высшие сферы лезешь.
Так и здесь, в основном,такие комсомольцы и собрались.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1206179
albicelestes62 писал(а):
15 авг 2020, 10:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
13 авг 2020, 13:44
Вам хочется быть рабом выдуманного Бога - будьте им.
Приехал комсомолец в колхоз по направлению. Пришел в церковь попа агитировать что Бога нет. Речь задвинул. Батюшка выслушал и говорит- Вижу ты умный человек и всё знаешь. Вот скажи мне, почему корова серет лепешками, а коза горошком? Ну комсомолец и говорит - Не знаю. А батюшка- Ну вот, ты в навозе не разбираешься, а в высшие сферы лезешь.
Так и здесь, в основном,такие комсомольцы и собрались.
Так хотелось анекдот рассказать или люди о Боге как-то иначе могли узнать, кроме как его придумать?
 ДомосеД
#1206815
Емеля писал(а):
11 авг 2020, 22:25
оставляю за собой право далее не ждать от вас ущербных начала.
Крысеныш, твое право - тихо сидеть в норке и завидовать молча, когда люди общаются (в том числе и вне форума). Такая твоя крысиная доля...
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1206817
2-ДомосеД писал(а):
19 авг 2020, 17:07
Емеля писал(а):
11 авг 2020, 22:25
оставляю за собой право далее не ждать от вас ущербных начала.
Крысеныш, твое право - тихо сидеть в норке и завидовать молча, когда люди общаются (в том числе и вне форума). Такая твоя крысиная доля...
К Емеле
Слава, не обращай внимания. Наступит время, старый маразмитик захлебнется в собственной блевотни
#1206822
dolbano писал(а):
16 авг 2020, 22:21
Почему никого нет на форуме? Все уже спать улеглись?
Лучше спокойно поспать, чем читать бредятину от нетоварища из Восточной Сибири и и фряновско-талдомского бездельника менеджерского розлива. Сам не писал почти неделю. Убедился, что ничего не потерял. Удивляюсь, как эти молодые, якобы, маразматики не отравились собственным ядом.
#1206894
Неосталинист писал(а):
12 авг 2020, 18:38
Критик Силкина писал(а):
11 авг 2020, 21:32
Православная идеология во многом великая, а вот некоторые истинно"верующие", плохо знающие христианство, - заурядные позорники, ошибочно считающие, что отмолить в церкви можно любой грех!
Критик Силкина, вольно или невольно, но Вы остановились на ключевом моменте. Позвольте оставить свои соображения. "Знающие христианство" - кто это? Дьявол знает христианство не хуже апостолов. Облагораживают ли его эти знания? К сожалению, многие из современных христиан, воспринимают христианство, как:
а) психотерапию, пытаясь найти себе утешение в несправедливостях мира
б) волшебство, некую магию, с помощью которого/ой можно попытаться решить свои насущные проблемы
в) откровенные фарисеи, использующие религию для обоснования своих политических воззрений(яркий пример - Герасим, человек совершенно далёкий от Божьего Слова). Этот подтип ненавистников Христа я называю царебожниками.
Если с первой группой ещё можно работать, то для двух остальных "знания христианства" ограничиваются обрядовастью и слепому следованию букве. Они не то, что не знают истинного христианства, они страшатся его. Для них оно подобно колючей проволоки на руках и языках. Христианство для них должно быть мягким и комфортным, ни в коем случаем не посягающим на их утвердившиеся устои. Они страшатся приблизиться к Христу, наоборот, они Христа подстраивают под своё розовое Бытиё. Именно на этой подставе нас в своё время развёл Хрущёв. Для него социализм - это холодильник со жратвой и высокие надои молока. Уже не успеваю Вам до конца ответить, ребята с дополнительной горючкой вернулись. Скажу лишь, что из общественных лиц, Сталин - был последним носителем христианского миропонимания.
Если бы у нас кое-кто на форуме ЖИЛ БЫ В СВОЕЙ менеджерской жизнёшке с понедельника по пятницу и с субботы по воскресенье В СООТВЕТСТВИИ С 10 ЗАПОВЕДЯМИ он бы ни за что не выставил здесь ни одного своего глупого или оскорбительного поста, на которые он "оставил себе право". Такое право оставляет себе только неверующий человек, который не боится нарушать заповеди бога. Голос подворотни. Какое "слепое следование букве"? Он и Ветхого Завета не прочел никогда - ни полностью, ни частично (заснет на 3ьей странице), но считает себя истинно верующим.
Аватара пользователя
 Емеля
#1206915
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2020, 17:46
2-ДомосеД писал(а):
19 авг 2020, 17:07
Емеля писал(а):
11 авг 2020, 22:25
оставляю за собой право далее не ждать от вас ущербных начала.
Крысеныш, твое право - тихо сидеть в норке и завидовать молча, когда люди общаются (в том числе и вне форума). Такая твоя крысиная доля...
К Емеле
Слава, не обращай внимания. Наступит время, старый маразмитик захлебнется в собственной блевотни
Одного не пойму почему старый пердун 2-Говноед решил что я на него стучал, я действительно обсуждал в личке его как модератора, так как такая гнилая падла не должна быть судилищем. Да там вся главная на дыбы встала, все от модерок по отказывались, никто с таким говном работать совместно не хотел.
Я понимаю почему он так расстроен, так как зря тут на сайте жопы вылизывал, видно что по жизни прокатывало, а тут не получилось, выперли с модеров :D я очень рад если в этом есть хоть моя малая доля.
На счёт уголовного жаргона старого маразматика, 2-Говноед так ты у нас тогда Козёл. Сотрудничал по полной, сам мне писал, что план администрации выкатил, по очистке сайта от таких как я. Не сложно представить какая ты крыса :D
Последний раз редактировалось Емеля 19 авг 2020, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1206916
Примечательно что старый долбоёб уголовник 2-Козлоед и тупой электрик Полесов приперлись вместе, явно на связи.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1206975
Емеля писал(а):
19 авг 2020, 22:12
Примечательно что старый долбоёб уголовник 2-Козлоед и тупой электрик Полесов приперлись вместе, явно на связи.
.
Сперва не понял, откуда всплыла фамилия Полесов. Потом догадался.
Тут Слава - попал в точку.
Вспомнил фильм Захарова . Савелия Крамаров в роли слесаря- интелегента. Очень тонко подмечено, похож. Так и представлял данного сабжа :lol: :lol: :lol: . Кстати , можно и его собрата, которого так рьяно защищает- представить в виде Кисы Воробьянинова, которого сыграл Филиппов. :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1206977
albicelestes62 писал(а):
20 авг 2020, 13:24
Кстати , можно и его собрата, которого так рьяно защищает- представить в виде Кисы Воробьянинова, которого сыграл Филиппов. :D
:D да наверно такой и есть предводитель общипанный :D
#1207003
СвидетельСектыКСВР писал(а):
19 авг 2020, 21:44
Я ж говорил пукан не выдержит и польется поносик из КыСи :lol:
Мурзик, от себя не спрячешься, даже если ник сменить! Открывай рот и подставляй его, сейчас в тебя прольется поносик. Ох...ели совсем ты и твоя пиз...обратия без модеров. А раз так, то и я накину поносик на вентилятор перед вашими мониторами.
#1207004
Емеля писал(а):
19 авг 2020, 22:06
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2020, 17:46
2-ДомосеД писал(а):
19 авг 2020, 17:07

Крысеныш, твое право - тихо сидеть в норке и завидовать молча, когда люди общаются (в том числе и вне форума). Такая твоя крысиная доля...
К Емеле
Слава, не обращай внимания. Наступит время, старый маразмитик захлебнется в собственной блевотни
Одного не пойму почему старый пердун 2-Говноед решил что я на него стучал, я действительно обсуждал в личке его как модератора, так как такая гнилая падла не должна быть судилищем. Да там вся главная на дыбы встала, все от модерок по отказывались, никто с таким говном работать совместно не хотел.
Я понимаю почему он так расстроен, так как зря тут на сайте жопы вылизывал, видно что по жизни прокатывало, а тут не получилось, выперли с модеров :D я очень рад если в этом есть хоть моя малая доля.
На счёт уголовного жаргона старого маразматика, 2-Говноед так ты у нас тогда Козёл. Сотрудничал по полной, сам мне писал, что план администрации выкатил, по очистке сайта от таких как я. Не сложно представить какая ты крыса :D
Приступ острой психопатии. :D
#1207009
Странный человек с силезскими корнями писал:
Сперва не понял, откуда всплыла фамилия Полесов. Потом догадался.
... интелегента. Очень тонко подмечено, похож. Так и представлял данного сабжа.
Не находите, что много противоречий:
1) Сперва не поняли откуда всплыла фамилия, но так и представляли "данного сабжа". Это как? Представляли то, чего не поняли? Или как ?
2)
Потом догадался
. Тугодум, наверное.
3)
...интелегента.
Дожили до такого возраста, а пишите безграмотно.
4) Отчего вы уверены, что сабж похож на С. Крамарова? Видели фото Некрамарова. Или потому что так хочется?
5)
К Емеле
Слава, не обращай внимания.
:lol: Может лучше все же либо именем, либо ником?

Логики у вас нет как и у Е-и.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
==========================================================================
Теперь пишите бывшим модерам, сбежавшим от своих обязанностей, как крысы с корабля, что я написал три поста подряд. Некому пожаловаться? Тогда заткните свои пердильники. Оставляю за собой право писать 5-10 постов подряд. Так что не обрадуетесь. Вечернее пиво вам, "молодые маразматики", покажется мочой. Или опять неделями писАть не буду. Буду писАть только тогда, когда надо будет "отлить сверху" на глупцов типа мурзилки и его прихлебателей.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1207021
Емеля писал(а):
19 авг 2020, 22:06
Да там вся главная на дыбы встала, все от модерок по отказывались, никто с таким говном работать совместно не хотел.
Емеля, ну чЁ ты гонишь? Пользуясь тем, что большинство сораДников-форумчан редко бывают на комментариях, просто тупо разводишь их своими "признаниями". Я, выражаясь твоим языком, очевидец тех событий. И прекрасно помню, что все выглядело совсем иначе, чем ты пытаешься представить. Не хочу поднимать тему недопонимания между ДомосеДом и парой действовавших на тот момент модераторов по морально-этическим соображениям(думаю ты понимаешь, что я имею в виду), во имя Правды скажу лишь, что ДомосеДу удалось в кратчайшие сроки преобразить площадку на комментариях, чему свидетельством стали многочисленные(я лично за 2 года(время проведённое на комментариях) не видел никого, кто располагал бы такой внушительной поддержкой) проДомосеДовские комментарии . Так, что не надо мухлевать, Емеля.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1207022
Критик Силкина
Говорите, да не заговаривайтесь. Я 4 года отдал форуму. И что значит "обязанности"? Это не работа и никто за нее не платил, что бы называть это обязанностями. И бежал? Просто решил покончить с этим неблагодарным делом.
Аватара пользователя
 Емеля
#1207023
Неосталинист, не надо ля ля все старые модераторы ушли с главной, после назначения дедуськи, который основываясь видимо на план перед администрацией начал активное вылизывание и постил всякую нафталиновую хрень. Всё что запомнилось как ты каждым его постом восхищался :D А из модеров тогда остался один Гриша который обладает ангельским терпением и абсолютно положителен.
Напиши при назначении ещё кого либо модером был такой кипишь?
Аватара пользователя
 dolbano
#1207024
Кaпитaн писал(а):
20 авг 2020, 18:29
Критик Силкина
Говорите, да не заговаривайтесь. Я 4 года отдал форуму. И что значит "обязанности"? Это не работа и никто за нее не платил, что бы называть это обязанностями. И бежал? Просто решил покончить с этим неблагодарным делом.
А лет восемь, напрашивался в модераторы. На это неблагодарное дело. Не взяли...
  • 1
  • 1286
  • 1287
  • 1288
  • 1289
  • 1290
  • 1377