Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Емеля
#1128898
Cherep писал(а):
09 ноя 2018, 16:40
Емеля, ржунимагу :lol: :lol: :lol:
Я, грит, Союз люблю, я в нём родился и тут же обосрал))) Классика)
Если брать две крайности определения- хороший или плохой был поздний СССР, он был хороший. А остальное обсуждаемо :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128899
Емеля писал(а):
09 ноя 2018, 16:42
Я просто пишу правду глупышь. А вот ты фанатик, с пенкой на губах.
Чью правду ты пишешь, кто тебе её поведал? Какой из очередных очевидцев?

И снова перевод стрелок. Ты на какой станции ЖД стрелочником устроился?
Аватара пользователя
 Емеля
#1128900
Veselyi_Rodger писал(а):
09 ноя 2018, 16:53
Емеля писал(а):
09 ноя 2018, 16:42
Я просто пишу правду глупышь. А вот ты фанатик, с пенкой на губах.
Чью правду ты пишешь, кто тебе её поведал? Какой из очередных очевидцев?
А у тебя со зрением всё нормально, почему так очевидцев то не любишь?
Со стрелками тебя заклинило? Если да то поясняю, ты мне вопросы задаёшь, а я аналогичные тебе. Так понятней?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128903
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
09 ноя 2018, 17:01
А у тебя со зрением всё нормально, почему так очевидцев то не любишь?
С чего ты взял, что не люблю? Чувства тут вообще не причём. Мне мнение очевидцев безусловно интересно, только это индивидуальное мнение одного человека у которого то или иное сознание. Это его восприятие действительности, его личное отношение к ней. Другое дело, что нельзя полагаться на одно только мнение очевидца, так как сознание человека формируется его бытием, обществом и пропагандой. Только не говори, что сейчас нет антисоветской пропаганды. Она появилась более 30 лет назад и такие люди как ты, на неё как раз и клюют. А потом, на голубом глазу, говорят, что жили в тюрьме.
Емеля писал(а):
09 ноя 2018, 17:01
Со стрелками тебя заклинило? Если да то поясняю, ты мне вопросы задаёшь, а я аналогичные тебе. Так понятней?
Нет, ты не вопросы мне задаёшь, ты пытаешься меня обозвать как-нибудь. Если бы ты мне задавал действительно вопросы, я бы на них отвечал.
Только не говори, что я тебя обзываю, я просто делаю обоснованные выводы из написанного тобой, в то время как ты просто накидываешь какашки, ровно так же как престиж.
Аватара пользователя
 Емеля
#1128915
Выводы Роджер ты не можешь делать с силу отсутствия жизненного опыта и скудоумия. У тебя обычное грязное помело, не более, то же соответственно и получаешь.
 престиж
#1128931
Жил. Был. Состоял октябрёнком и комсомольцем. Будучи секретарём группы (полубатальон) умел без бумажки по 40 минут с трибуны про светлое будущее рассказывать. Замполиты меня уважали, а я стебался и ржал. Я то знал как живут обычные люди и коммуняги с челядью. Короче, полковник Кострома (редкий мудак, земля ему пухом) как замполит управления (дивизии) несколько уступал по льготам водителю (шофёру) , который подвозил питание в буфет райкома.
#1128936
престиж писал(а):
09 ноя 2018, 21:58
Жил. Был. Состоял октябрёнком и комсомольцем. Будучи секретарём группы (полубатальон) умел без бумажки по 40 минут с трибуны про светлое будущее рассказывать. Замполиты меня уважали, а я стебался и ржал. Я то знал как живут обычные люди и коммуняги с челядью. Короче, полковник Кострома (редкий мудак, земля ему пухом) как замполит управления (дивизии) несколько уступал по льготам водителю (шофёру) , который подвозил питание в буфет райкома.
Дался вам этот буфет райкома (обкома). Мальчишкой заходил я в подобный буфет с отцом, когда он был в номенклатурной обойме. Ничего супер необычного в обкомовском буфете в Северной Осетии не было. Разве что пиво чешское лежало и ветчина какая-то. И печенье московское, которое редко было в продаже, но было иногда. А остальное всё тоже и также.

Не было ТОГДА такой огромной разницы в доходах (в десятки раз) как сейчас между олигархатом и народом. Да, подпольные цеховики и баи из Средней Азии и прилипалы из Грузии сильно ТОГДА выделялись, но опять -таки- всё это можно было остановить и обернуть вспять при желании. А не брать на вооружение как идеальное устройство, что делается сейчас.

Яхт Абрамовича и сто комнатных дворцов с паркетом из ценных сортов дерева у обкомовских работников и у даже у членов Политбюро не было.

А вы уверены, что когда пихали речи перед партхозактивом и политработниками стебались тогда? Может всё-таки тогда верили в основы вечно правильного учения, а сейчас говорите нам, что ухохатывались в глубине души? В душу-то не залезешь! ;)

Похоже вам тот райкомовский буфет до сих пор жить спокойно не дает. Вот же ж глобальное зло где оказывается! :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128937
Вот и вечно голодающее Поволжье подтянулось, готовое за палку колбасы душу продать.
Cherep писал(а):
09 ноя 2018, 19:57
Млять, Антонио нет, а оскорбления есть...Остыньте)
Если это ко мне как-то относится, то чтобы остывать, нужно вскипеть. Я же не вскипал.
Емеля писал(а):
09 ноя 2018, 19:14
Выводы Роджер ты не можешь делать с силу отсутствия жизненного опыта и скудоумия. У тебя обычное грязное помело, не более, то же соответственно и получаешь.
Емеля, тебе не надоело горбатого лепить? Сколько тебе лет? Вроде же не ребёнок, а ведёшь себя как малолетний сам знаешь кто.
Аватара пользователя
 Емеля
#1128943
Роджер, опят грязные ругательства? Тебе самому от себя не противно?
 престиж
#1128961
Дела такие. Впрягаться за коммунизм - социализм может только инициативный идиот, который пользуется скудоумием своего электората. За капитализм в нынешнем виде может выступать только конченый циник или природный ворюга. Ну, они, и те , и эти население считают за скот, который надо и можно, и нужно доить. При этом ВСЕ ЭТИ ,,,,,,, БЫВШИЕ КОММУНИСТЫ. Вот где самое вкусное для думающих людей. МОНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА И СПРАВЕДЛИВОСТИ, вот такие дела, малята.
#1128963
престиж писал(а):
10 ноя 2018, 16:43
Дела такие. Впрягаться за коммунизм - социализм может только инициативный идиот, который пользуется скудоумием своего электората. За капитализм в нынешнем виде может выступать только конченый циник или природный ворюга. Ну, они, и те , и эти население считают за скот, который надо и можно, и нужно доить. При этом ВСЕ ЭТИ ,,,,,,, БЫВШИЕ КОММУНИСТЫ. Вот где самое вкусное для думающих людей. МОНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА И СПРАВЕДЛИВОСТИ, вот такие дела, малята.
Вы, главное, когда перед игрой Динамо выпиваете - закусывайте хорошенько, Ваш Бродь. Там, огурчик соленый, фуа гра, сёмушки ломтик. И будет вам счастье! Не заморачивайтесь тем, чего не понимаете. Не барское это дело! Тут вам не замполиты из 70-ых. :D :oops: А уж лозунги у сиволапых нищебродных анархистов воровать и переделывать на свой лад - это вообще нонсенс. Корнет Оболенский в таких случаях стрелялся. :cry:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 10 ноя 2018, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
#1128965
престиж писал(а):
10 ноя 2018, 17:07
Что за лозунг? Переведи на русский холоп колхозный.
:lol: :lol: :lol: Значит нет закуски. Соболезную.
Республика есть позитивная анархия (...) Это взаимная свобода (...); свобода не дочь, а мать порядка!
Пьер Жозеф Прудон (1848 год)- революционер.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какой же вы монархист - вы карбонарий в отставке, какой-то.
 престиж
#1128966
Колхозник (раб). Не лепи горбатого. Прудон? Ты меня своей бандой карбонариев (угольщиков ) не настраивай на пролетарский лад. Так чего хотел сказать?
 престиж
#1128968
Вот только Царь в совокупности с умными и верными людьми ( даже безродными) спасут нашу страну.
#1128969
престиж писал(а):
10 ноя 2018, 17:24
Вот только Царь в совокупности с умными и верными людьми ( даже безродными) спасут нашу страну.
Значит я не безнадежный! Пойду в понедельник на прием к Малофееву, попрошу, чтобы меня в его партию записали. :)
  • 1
  • 1080
  • 1081
  • 1082
  • 1083
  • 1084
  • 1377