Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 luper
#1005902
AlSkywalker88 писал(а):На всякий случай вставлю пост - переживаю как бы Вы третий подряд не отправили.
Срач закончен. Мне понятно. С Новым Годом !!
Аватара пользователя
 Емеля
#1005907
Алексеевна борец за закрытие форума.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1005920
luper писал(а):
I love Dinamo писал(а):luper, береги свои нервы. С уважением.
Гриш - да ровно всё.Но товарищ хамством прикрытым,за..ал уже.Не нравится ,не сходится мнением - пусть валит.А не форум закрывает.
Да он уже не прикрытым накрыл всех. Ему капитан тихонько так намекнул в одной из тем, типа, ну хорош уже, но мимо прошёл банный снаряд.
Аватара пользователя
 luper
#1005924
ДИНН писал(а):
luper писал(а):
I love Dinamo писал(а):luper, береги свои нервы. С уважением.
Гриш - да ровно всё.Но товарищ хамством прикрытым,за..ал уже.Не нравится ,не сходится мнением - пусть валит.А не форум закрывает.
Да он уже не прикрытым накрыл всех. Ему капитан тихонько так намекнул в одной из тем, типа, ну хоДЕТ...))рош уже, но мимо прошёл банный снаряд.
ДИНН - да будет...)) Знаю точно - чел отпишет (позднее)..Он обоснует свои претензии..
 I love Dinamo
#1005945
Эх :( Была чуйка, что Халл не проиграет сегодня, а возможно и выиграет. И он ведёт сейчас 2:1 у Эвертона. На 78 минуте.
Аватара пользователя
 vasilev
#1005994
I love Dinamo писал(а):Эх :( Была чуйка, что Халл не проиграет сегодня, а возможно и выиграет. И он ведёт сейчас 2:1 у Эвертона. На 78 минуте.
Гриш 2-2...мечты сбываются ;)
 I love Dinamo
#1006062
vasilev писал(а):Гриш 2-2...мечты сбываются ;)
Сергей, это точно :) , но плохо в другом, что не ставил :(
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1006278
Какое-то странное утро -- почему-то темнеет.
Аватара пользователя
 myemerys
#1006890
Хм...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1006898
Поэтому Вам, сораДник, самое время отправится в это далекое-далекое путешествие.
Аватара пользователя
 Емеля
#1007003
kurilka писал(а):Могу порекомендовать зайти в павильон "Армения" на ВДНХ и сравнить с ценами на хороший коньяк. 1500 руб. - это примерно 100 г. (с наценкой или нет - не знаю).
Как пример, пробовал на Новый год такой Армянский коньяк, нет спиртового запаха вообще, даже на мой не искушенный нюх, пахнет чем то и шоколадом, можно и посмаковать. Как пример бери и продавай в разлив за сколько хочешь и никакого обмана, коньяк Армянский.
Изображение
Последний раз редактировалось Емеля 05 янв 2017, 21:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1007012
Беда в том, что дегустаторы бывают разные)
Аватара пользователя
 Емеля
#1007015
ДомосеД писал(а):Беда в том, что дегустаторы бывают разные)
В павильоне на ВДНХ?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1007449
Кaпитaн писал(а):Ребят, вот такую новость скинули на гостевой Смыка!

Евгений Тот Же
#778229
30.12.2016 19:17:05
Ответ
ВНИМАНИЕ!!! Особо для СЗ, Рома Титов пропал, если есть инфа, контакт ниже!
Друзья, кто знает где сейчас Роман? Вчера утром ушёл на работу и до сих пор не вернулся. Телефон отключён. Семья в панике. Выручайте, полезна любая информация.
Кто что знает сообщите его семье.
Титова Юлия +7 (929) 605-29-53
Рома, ёпте. Жжжёшь.
В следующий раз пиши. Составлю компанию. Глядишь быстрей управимсяю
Аватара пользователя
 Cherep
#1007605
Норвегия отключает FM-радио. Большинство норвежцев против

https://news.mail.ru/society/28366717/?frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;
В Норвегии с 11 января начнется постепенное закрытие радиостанций в FM-диапазоне: уже через несколько месяцев больших радиостанций, которые можно поймать на обычный приемник, в скандинавской стране не останется вообще...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1007983
Ожидал что с подвохом: неожиданные прически, несвойственная растительность на лице и прочее.
Аватара пользователя
 tigerol
#1008152
Да там и ошибиться негде.
ваш результат 100% on Знаете ли вы классиков в лицо?
  • 1
  • 861
  • 862
  • 863
  • 864
  • 865
  • 1377