Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 kurilka
#1091282
Емеля писал(а):
07 фев 2018, 21:01
Тут кстати поднимался вопрос, как можно перепутать имена героев фильма Максим Перепелица и Иван Бровкин. Действительно, как можно перепутать фильмы про двух деревенских распеzдолов, у которых невесты, которых загребают в армию и там из них делают людей. Два абсолютно разных сценария. Как вы в своей злобе не захлёбываетесь.
Для не умеющих читать (или понимать написанное) поясняю: речь шла не об именах, а о сюжете. Но у некоторых не только "брюки превращаются...", но со всем остальным дело обстоит ровно так же.
Прав ведь был Марк Твен: говори правду, и тогда не придётся ничего запоминать.
Аватара пользователя
 Емеля
#1091290
kurilka писал(а):
07 фев 2018, 21:56
А то!
Прав ведь был Марк Твен: говори правду, и тогда не придётся ничего запоминать.
Аватара пользователя
 kurilka
#1091293
Емеля, однажды Черчилля обвинили в том, что он пришёл в парламент пьяным. Его ответ вполне можно Вам переадресовать.
Аватара пользователя
 vasilev
#1091294
Без привязок к личностям...просто пришло .
Отец посылает своего сына:
— Сходи за бутылкой.
— Давай деньги.
— За деньги и дурак сможет.
Сын уходит, через 5 минут возвращается, ставит на стол бутылку. Отец берет ее, а она пуста. Он орет:
— Так в ней ничего нет!
— А полную и дурак выпьет.
Аватара пользователя
 antonio
#1091346
kurilka писал(а):
07 фев 2018, 22:08
Емеля, однажды Черчилля обвинили в том, что он пришёл в парламент пьяным. Его ответ вполне можно Вам переадресовать.
Это про эту историю?
«У вас ноги кривые, а из меня алкоголь завтра выветрится» (с)
Аватара пользователя
 Емеля
#1091348
antonio писал(а):
08 фев 2018, 10:51
kurilka писал(а):
07 фев 2018, 22:08
Емеля, однажды Черчилля обвинили в том, что он пришёл в парламент пьяным. Его ответ вполне можно Вам переадресовать.
Это про эту историю?
«У вас ноги кривые, а из меня алкоголь завтра выветрится» (с)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1091350
Переводы/интерпретации той фразы есть разные, но суть ее можно выразить более близкой и знакомой нам пословицей. Ну, все поняли).
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1091351
ДомосеД писал(а):
08 фев 2018, 11:19
Переводы/интерпретации той фразы есть разные, но суть ее можно выразить более близкой и знакомой нам пословицей. Ну, все поняли).
Не все
Аватара пользователя
 antonio
#1091357
Я так понял,
Что Емеля - последователь акелы - СССР на дух не переносит и шпарит сообщения роликами.
Может, родственник (здесь должен быть ролик про родственника, Афоню и рубль, который тот должен герою Брондукова)? :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1091358
antonio писал(а):
08 фев 2018, 11:48
Я так понял,
Что Емеля - последователь акелы - СССР на дух не переносит и шпарит сообщения роликами.
Да это бред, поверь. СССР это моё детство, я его люблю. Просто обсуждаю как жили. Если будем друг другу лицемерить, тебе легче что ли станет?. И вообще к чему сейчас ты про СССР ляпнул не понятно.
Я раньше меньше писал в свободных темах и не видел тёрки с Акелой. Но его подпись про кумушек была шикарной, 5 баллов ему.
Последний раз редактировалось Емеля 08 фев 2018, 12:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1091359
Как мельчает несистемная оппозиция - даже на фоне Акелы (здесь будет ролик ни о чем - главное, он будет. Креатив),
Аватара пользователя
 kurilka
#1091376
antonio писал(а):
08 фев 2018, 10:51
kurilka писал(а):
07 фев 2018, 22:08
Емеля, однажды Черчилля обвинили в том, что он пришёл в парламент пьяным. Его ответ вполне можно Вам переадресовать.
Это про эту историю?
«У вас ноги кривые, а из меня алкоголь завтра выветрится» (с)
Нет. Там про разум, а не про ноги.
Аватара пользователя
 Емеля
#1091385
kurilka писал(а):
08 фев 2018, 13:11
Нет. Там про разум, а не про ноги.
Ну так в следующий раз пишите трезвым, что бы не садиться в лужу.
Аватара пользователя
 Емеля
#1091389
ДомосеД писал(а):
08 фев 2018, 14:13
Этот пост можно в два условных "черчилля" оценить, а то и в три))
Домосед, если в теме то поясни, в чём я ошибся, в этих фильмах. Или просто балаболишь, как обычно?))
  • 1
  • 1011
  • 1012
  • 1013
  • 1014
  • 1015
  • 1377