Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Емеля
#1091157
Неосталинист писал(а):
07 фев 2018, 17:49
Емеля писал(а):
07 фев 2018, 17:47
5 раз перечитал, не могу понять о чём вы))) ой так смешно , от этого, я плачу.
Ни разу не удивлён)
И я сорадник)) Как мы друг друга понимаем)))
Аватара пользователя
 Емеля
#1091159
Александр63 писал(а):
07 фев 2018, 17:51
Какое неугомонное и невероятно плодовитое создание. :lol: :lol: :lol:
Там в кино про ОБХСС и несунов, посмотрите :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1091162
Александр63 писал(а):
07 фев 2018, 17:33
ДомосеД писал(а):
07 фев 2018, 17:22
Александр, да что греха таить. Все были - и летуны, и взяточники, и оборотни в погонах, и карьеристы.
Естественно. Как и в любом обществе.
Да это я с иронией, эпизодом из Мимино проиллюстрировал. И чтобы Емелю поддержать, а то совсем с доказательной базой у него туго. Парфенова в свидетели призывает. Большого специалиста по заводским проходным).
З.Ы. Как все-таки Данелия в таком небольшом эпизоде сумел показать национальный характер. Вот это мастер...
 MadRiba
#1091168
Cherep, не "тащат" сейчас больше. Воруют? Да. Больше меньше, не знаю. Это к статистикe. А тащить с работы смысла нет. Ты это можешь купить тут же. Оно того не стоит. СораДники действительно включают дурочку и вроде не понимают о чем речь, переводят стрелки на Емелю, мол он всех несунами назвал. Наверное его категоричность ошибочна, но это не повод отрицать того, что было свойственно именно той эпохе.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1091169
Емеля писал(а):
07 фев 2018, 17:51
Неосталинист писал(а):
07 фев 2018, 17:49
Емеля писал(а):
07 фев 2018, 17:47
5 раз перечитал, не могу понять о чём вы))) ой так смешно , от этого, я плачу.
Ни разу не удивлён)
И я сорадник))
Не сомневался в способностях Вашего понятийного аппарата!
Аватара пользователя
 Емеля
#1091173
ДомосеД писал(а):
07 фев 2018, 17:55
З.Ы. Как все-таки Данелия в таком небольшом эпизоде сумел показать национальный характер. Вот это мастер...
Ты многогранен, вчера себя с мышью сравнил, сегодня с грузинами. Ты микимаус?
Аватара пользователя
 Емеля
#1091177
Неосталинист писал(а):
07 фев 2018, 18:02
Не сомневался в способностях Вашего понятийного аппарата!
Вас заклинило вроде, по третьему кругу пошли, может в этом причина не понимания?
Аватара пользователя
 Cherep
#1091178
MadRiba писал(а):
07 фев 2018, 18:02
Cherep, не "тащат" сейчас больше. Воруют? Да. Больше меньше, не знаю. Это к статистикe. А тащить с работы смысла нет. Ты это можешь купить тут же. Оно того не стоит. СораДники действительно включают дурочку и вроде не понимают о чем речь, переводят стрелки на Емелю, мол он всех несунами назвал. Наверное его категоричность ошибочна, но это не повод отрицать того, что было свойственно именно той эпохе.
Тащат, и ещё как! А если учесть насколько меньше стало заводов и фабрик по сравнению с СССР, то тащат намного больше прежнего.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1091179
Емеля писал(а):
07 фев 2018, 18:05
Вас заклинило вроде, по третьему кругу пошли, может в этом причина не понимания?
Не пошёл, а проследовал за Звездой!
 MadRiba
#1091180
Cherep писал(а):
07 фев 2018, 18:07
MadRiba писал(а):
07 фев 2018, 18:02
Cherep, не "тащат" сейчас больше. Воруют? Да. Больше меньше, не знаю. Это к статистикe. А тащить с работы смысла нет. Ты это можешь купить тут же. Оно того не стоит. СораДники действительно включают дурочку и вроде не понимают о чем речь, переводят стрелки на Емелю, мол он всех несунами назвал. Наверное его категоричность ошибочна, но это не повод отрицать того, что было свойственно именно той эпохе.
Тащат, и ещё как! А если учесть насколько меньше стало заводов и фабрик по сравнению с СССР, то тащат намного больше прежнего.
Ну ок. вы то врать не будите.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1091183
Емеля писал(а):
07 фев 2018, 18:04
Ты многогранен, вчера себя с мышью сравнил, сегодня с грузинами. Ты микимаус?
Интернет-общении и всё такое, понимаю. Но элементарные нормы поведения должны ведь быть. Вы, на каком основании растыкались?
Аватара пользователя
 vasilev
#1091196
Если раньше несли, а сейчас воруют то может это и есть национальная идея...а?
Надо все это признать, посчитать и узаконить. И будет всем счастье.
Сильно сомневаюсь что в Дагестане станет после зачисток лучше...
Тень уйдет в тень.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1091219
Неосталинист писал(а):
07 фев 2018, 17:39
Емеля писал(а):
07 фев 2018, 17:36
Я там кино выложил, можете зайти на ютюб и написать, что вы несогласный. И обнаружили форум с людьми которые к явлению несуны не причастны.
Два раза перечитал, ничего не понял. В третий раз не буду, всё равно ничего не пойму.)
А ты попробуй и первый раз не читать)))
Аватара пользователя
 Емеля
#1091222
Неосталинист писал(а):
07 фев 2018, 18:12
Емеля писал(а):
07 фев 2018, 18:04
Ты многогранен, вчера себя с мышью сравнил, сегодня с грузинами. Ты микимаус?
Интернет-общении и всё такое, понимаю. Но элементарные нормы поведения должны ведь быть. Вы, на каком основании растыкались?
Удивительно, что в этот раз вы одолели чтение и все поняли, этот стиль написания вам явно ближе.
Аватара пользователя
 Емеля
#1091236
Ekomissarov писал(а):
07 фев 2018, 19:25
Неосталинист писал(а):
07 фев 2018, 17:39
Два раза перечитал, ничего не понял. В третий раз не буду, всё равно ничего не пойму.)
Я уже и не пытаюсь..((
Человек лучше понимает, когда информацию читает, видит и слышит. Сорадники, если у вас проблема с чтением, то я выше загрузил кино на сайт. Все для вас, для понимания между сорадниками.
 Ekomissarov
#1091240
Емеля писал(а):
07 фев 2018, 19:30
Человек лучше понимает, когда информацию читает, видит и слышит. Сорадники, если у вас проблема с чтением, то я выше загрузил кино на сайт. Все для вас, для понимания между сорадниками.
У меня нет проблем с чтением. Это у Вас с логикой проблемы. Вам задаешь один вопросы, Вы отвечаете на другой, либо замалчиваете. Зачем мне смотреть Ваше кино, если я не увижу там того, что увидели Вы?
Ладно, проехали. Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. Мой пост не Вам адресовался!
Аватара пользователя
 Емеля
#1091271
Тут кстати поднимался вопрос, как можно перепутать имена героев фильма Максим Перепелица и Иван Бровкин. Действительно, как можно перепутать фильмы про двух деревенских распеzдолов, у которых невесты, которых загребают в армию и там из них делают людей. Два абсолютно разных сценария. Как вы в своей злобе не захлёбываетесь.
  • 1
  • 1010
  • 1011
  • 1012
  • 1013
  • 1014
  • 1377