Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1171693
Давай, Филипп. Право , много не смогу- грамм сто , не больше. Укатили сивку- бурку крутые горки
 ДомосеД
#1171703
А обязательно перед Бухалкой навонять на форуме? Шли бы сразу, прямым ходом, знакомым маршрутом((. Вы хоть в курсе, что Динамо сегодня играло, или ну его на..., есть в Бухалке дела поважней?(((
Аватара пользователя
 Fil
#1171705
2-ДомосеД писал(а):
25 сен 2019, 17:22
А обязательно перед Бухалкой навонять на форуме? Шли бы сразу, прямым ходом, знакомым маршрутом((. Вы хоть в курсе, что Динамо сегодня играло, или ну его на..., есть в Бухалке дела поважней?(((
Не плачь .
Я о тебе и буквы не двинул .
Зачем кислая рожа после каждого предложения )))
 ДомосеД
#1171712
Да грустно от того, что достойные люди с форума ушли и продолжают уходить, а хамы безмозглые остаются (о присутствующих не говорят).
З.Ы. А выпить мы все не откажемся в хорошей компании (можно и без закуски), большой заслуги в том нет.
 ДомосеД
#1171720
Ё-моё, озаботился - а здесь "от того" слитно или раздельно? А то придет Курилка, мне неудобно будет (кстати, неудобно слитно - здесь правильно?).
Аватара пользователя
 Fil
#1171721
2-ДомосеД писал(а):
25 сен 2019, 17:41
Да грустно от того, что достойные люди с форума ушли и продолжают уходить, а хамы безмозглые остаются (о присутствующих не говорят).
З.Ы. А выпить мы все не откажемся в хорошей компании (можно и без закуски), большой заслуги в том нет.
+1
Аватара пользователя
 Fil
#1171723
2-ДомосеД писал(а):
25 сен 2019, 17:57
Ё-моё, озаботился - а здесь "от того" слитно или раздельно? А то придет Курилка, мне неудобно будет (кстати, неудобно слитно - здесь правильно?).
Не комплексуй .
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1171725
2-ДомосеД писал(а):
25 сен 2019, 17:41
Да грустно от того, что достойные люди с форума ушли и продолжают уходить, а хамы безмозглые остаются (о присутствующих не говорят).
З.Ы. А выпить мы все не откажемся в хорошей компании (можно и без закуски), большой заслуги в том нет.
Ты же обыкновенный...
Людей подводишь к определенной черте, они срываются , а ты чистенький не при делах.
Насрать сколько получу, но если ты и после этого будешь тут писать...
 ДомосеД
#1171766
Который из них? Отсидент, например, принципиально отличается от досидента)).
Аватара пользователя
 Cesada
#1171805
Ребенку для поделки в школе нужно было купить несколько коробков спичек. Жена купила, цена одного коробка 1 рубль. Я охренел, что в России что-то можно купить за рубль :shock:
 ДомосеД
#1171810
Cesada писал(а):
26 сен 2019, 14:11
Ребенку для поделки в школе нужно было купить несколько коробков спичек. Жена купила, цена одного коробка 1 рубль. Я охренел, что в России что-то можно купить за рубль :shock:
Хорошо по ценам на спички измерять уровень инфляции. Надо Росстату подсказать). Всего-то в 100 раз выросли цены с советских времен, а зарплата - ого-го!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1171816
Очень тяжело, общаясь с верующими убедить их в чём-то, ибо они опираются на свою веру и в любом случае отсылают к Богу (на всё воля Божья). Ещё тяжелее общаться на тему веры с проповедниками ибо они заточены на подобного рода дискурс и всегда будут переводить разговор из материального (объективного) мира в мир духовный.
В данном случае получилось на мой взгляд интересная передача "Не верю"на канале Спас: Нужно так же учитывать, что ведущий подыгрывает одной из сторон.
Аватара пользователя
 Емеля
#1171821
Veselyi_Rodger писал(а):
26 сен 2019, 15:37
Очень тяжело, общаясь с верующими убедить их в чём-то
А с неверующими у тебя как общение складывается? Внимают твоим великим мыслям?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1171822
2-ДомосеД писал(а):
26 сен 2019, 14:40
Cesada писал(а):
26 сен 2019, 14:11
Ребенку для поделки в школе нужно было купить несколько коробков спичек. Жена купила, цена одного коробка 1 рубль. Я охренел, что в России что-то можно купить за рубль :shock:
Хорошо по ценам на спички измерять уровень инфляции. Надо Росстату подсказать). Всего-то в 100 раз выросли цены с советских времен, а зарплата - ого-го!
Тут всё ещё круче, раньше в коробке было (пусть меня поправят ветераны) порядка 100 спичек, а в нынешнем то ли 40 то ли 50. Так что в 200 раз.
  • 1
  • 1176
  • 1177
  • 1178
  • 1179
  • 1180
  • 1377