Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 vasilev
#1091392
ДомосеД писал(а):
08 фев 2018, 14:13
Этот пост можно в два условных "черчилля" оценить, а то и в три))
А сколько было у Сванидзе с Шевченко?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1091394
Весь день был погружён в тяжёлые раздумья. В чём причина размолвки Емели и разума? Какова пропасть между разумом и Емелей? Почему разум оставил Емелю на растерзания очевидцев? Или всё банально проще - разум Емели унесли несуны?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1091396
vasilev писал(а):
08 фев 2018, 14:28
ДомосеД писал(а):
08 фев 2018, 14:13
Этот пост можно в два условных "черчилля" оценить, а то и в три))
А сколько было у Сванидзе с Шевченко?
Там сложно, я предвзят).. А здесь все объективно, элементарно. как на ладони.
Емеля писал(а):
08 фев 2018, 14:21
Домосед, если в теме то поясни, в чём я ошибся, в этих фильмах. Или просто балаболишь, как обычно?))
Если бы вы ограничились первой фразой, я бы, может быть и попытался вам помочь. Хотя и не в теме - о каких фильмах идет речь?)).
Аватара пользователя
 Емеля
#1091401
ДомосеД писал(а):
08 фев 2018, 14:49
Если бы вы ограничились первой фразой, я бы, может быть и попытался вам помочь. Хотя и не в теме - о каких фильмах идет речь?)).
Знаете, у Акелы и сейчас подпись замечательная, почитайте, как раз про таких как вы.
Аватара пользователя
 Емеля
#1091404
Неосталинист писал(а):
08 фев 2018, 14:41
Весь день был погружён в тяжёлые раздумья. В чём причина размолвки Емели и разума? Какова пропасть между разумом и Емелей? Почему разум оставил Емелю на растерзания очевидцев? Или всё банально проще - разум Емели унесли несуны?
Сталинист, вам бесполезно корячить из себя умного гуманитария. Лучше ответьте, вы когда оборотень, сейчас или ночью? когда превращаетесь в шарикова и приходите на форум. По мне, так вы сейчас не в себе.
Последний раз редактировалось Емеля 08 фев 2018, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1091405
Емеля, продолжайте демонстрировать свои лучшие качества. Много там у вас в запасе?
Аватара пользователя
 Емеля
#1091406
ДомосеД писал(а):
08 фев 2018, 15:03
Емеля, продолжайте демонстрировать свои лучшие качества. Много там у вас в запасе?
Досмосед, времени хватает только на ответы, демонстрировать свои лучшие качества мне здесь просто некогда. Спасибо за заботу.
Аватара пользователя
 Емеля
#1091413
По поводу Черчеля, он это говорил женщине, поэтому трактовка буквальна, элементарно вроде, не?

ответ Черчилля на замечание парламентария Бесси Брэддок, упрекнувшей его в том, что он пьян. «Дорогуша, а вы уродливы. Но я к утру протрезвею, а вы так и останетесь уродиной», — сказал премьер.

Изображение
Аватара пользователя
 Вратарь
#1091414
Наблюдатель писал(а):
08 фев 2018, 15:12
Я завтра протрезвею, а вы дураками так и останетесь, возможно так сказал Черчилль?
ну конечно! только это высокомерие не очень красит даже его. у него много других хороших выражений. :)
Аватара пользователя
 kurilka
#1091418
Отвлекитесь немного и на других:

"Это был акт искусства": семь девушек наказаны за совращение героя
https://ria.ru/analytics/20180208/15141 ... ml?relap=1

Вот, и для понимания тех, кто в тренде, есть:
И если создание конфликтов, прежде практиковавшееся только в рестлинге и рэпе, стало в передовом мире главным инструментом успеха во всевозможных областях — значит, что-то с ним не то.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1091420
Ekomissarov писал(а):
08 фев 2018, 15:33
Наблюдатель писал(а):
08 фев 2018, 15:29
Ты уверен, что это он? Ну, тот который самозабанился?
Кандидатов больше не вижу!!!))
Думаешь, кто-то из них двоих все равно будет на форуме? )))
А так, обычно их двое )))
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1091422
Вратарь писал(а):
08 фев 2018, 15:23
Наблюдатель писал(а):
08 фев 2018, 15:12
Я завтра протрезвею, а вы дураками так и останетесь, возможно так сказал Черчилль?
ну конечно! только это высокомерие не очень красит даже его. у него много других хороших выражений. :)
Не могу не согласится!
"Большим счастьем для России было то, что в годы тяжёлых испытаний Россию возглавил гений и непоколебимый полководец И.В.Сталин. Он был выдающейся личностью, импонирующей жестокому времени того периода, в котором протекала вся его жизнь".(с.)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1091426
Неосталинист писал(а):
08 фев 2018, 15:42

Не могу не согласится!
"Большим счастьем для России было то, что в годы тяжёлых испытаний Россию возглавил гений и непоколебимый полководец И.В.Сталин. Он был выдающейся личностью, импонирующей жестокому времени того периода, в котором протекала вся его жизнь".(с.)
ну хоть ту Вы со мной согласны ;) про Сталина он очень хорошо говорил.. и вообще он уважал сильных соперников.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1091438
Вратарь писал(а):
08 фев 2018, 15:59

ну хоть ту Вы со мной согласны ;) про Сталина он очень хорошо говорил.. и вообще он уважал сильных соперников.
Ну, если Вы правы, почему не согласится) Просто Вратарь, пишите чуть позитивнее. Уж очень пессимистические посты из под Вашего пера пробиваются на форум. :)
  • 1
  • 1012
  • 1013
  • 1014
  • 1015
  • 1016
  • 1377