Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Fil
#1100902
kurilka писал(а):
02 апр 2018, 22:35
ДомосеД писал(а):
02 апр 2018, 22:24
Поймал!))) А я думал, за мою сойдет...
Кстати, а чья это цитата?
Платон . Типа ... )
Аватара пользователя
 kurilka
#1100911
Fil писал(а):
02 апр 2018, 23:03
kurilka писал(а):
02 апр 2018, 22:35
ДомосеД писал(а):
02 апр 2018, 22:24
Поймал!))) А я думал, за мою сойдет...
Кстати, а чья это цитата?
Платон . Типа ... )
"А образованные просто одолели!"
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1100928
А там путаница в показаниях). По свидетельству Платона - Сократ. А, может, это оговор - кто знает, что чего кому сказал? Может, Платон сам по пьяни и сказал, а потом Сократу приписал. А некоторые показывали, что там был третий - Демокрит. Он-то и высказался. В общем, валят друг на друга, никто паровозом идти не хочет.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1100955
ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля. /ТАСС/. Сотрудники управления ФСБ России по Свердловской области совместно с коллегами из управлений ФСБ по Республике Крым и городу Севастополю и по Омской области пресекли передачу секретных военных карт иностранной стороне. Об этом сообщили во вторник в пресс- службе УФСБ по Свердловской области.

"Пресечена деятельность группы лиц, причастных к незаконному сбору для последующей передачи иностранной стороне секретных топографических материалов военного назначения. Так, одновременно по местам проживания трех граждан России и гражданина Украины в городах Екатеринбург, Симферополь и Омск были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых обнаружены и изъяты электронные и бумажные копии секретных топографических карт Генштаба Вооруженных сил РФ", - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что задержанным были объявлены официальные предостережения о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений по статьям УК РФ "Государственная измена" и "Шпионаж". "Все задержанные признали, что своими действиями создавали угрозу безопасности РФ и отказались от совершения подобных поступков в дальнейшем. Ранее один из задержанных уже привлекался к ответственности за совершение преступления, предусмотренного статье УК РФ "Госизмена", - уточнили в пресс-службе.


Последний абзац , что за бред такой , пожурили и отпустили , в Советах за гос. измену расстреливали
Аватара пользователя
 kurilka
#1100956
Dynamo fan писал(а):
03 апр 2018, 13:28
Последний абзац , что за бред такой , пожурили и отпустили , в Советах за гос. измену расстреливали
Что смущает? Сведения же не передали ("пресекли передачу "). Состава преступления нет (фактически, ущерб не нанесён). Расстреливали за совершённое преступление.
 престиж
#1100962
У нас в полку у прапорщика нашли самоучитель немецкого языка и фото , которые он сделал в подземных сооружениях. Ничего он
врагам не передал, а суд был, посадили на 12 лет.
Аватара пользователя
 Fil
#1100963
ДомосеД писал(а):
02 апр 2018, 23:53
А там путаница в показаниях). По свидетельству Платона - Сократ. А, может, это оговор - кто знает, что чего кому сказал? Может, Платон сам по пьяни и сказал, а потом Сократу приписал. А некоторые показывали, что там был третий - Демокрит. Он-то и высказался. В общем, валят друг на друга, никто паровозом идти не хочет.
" Во наворотил ... ))) " (с)
Аватара пользователя
 Fil
#1100965
kurilka писал(а):
03 апр 2018, 13:43
Dynamo fan писал(а):
03 апр 2018, 13:28
Последний абзац , что за бред такой , пожурили и отпустили , в Советах за гос. измену расстреливали
Что смущает? Сведения же не передали ("пресекли передачу "). Состава преступления нет (фактически, ущерб не нанесён). Расстреливали за совершённое преступление.
23 - ему , больше нравится расстрел .
Что не ясно ? :)
 престиж
#1100966
При выполнении внештатной должности начальника КЭС Ковалеву дают в помощь прапорщика Долгорукова. КЭС - это ссылка. Долгоруков не пьет, не курит, холост, был секретарем комсомольской организации. Причина? Ковалев пытается поближе познакомиться с Долгоруковым. В беседе спрашивает: — «Чего ты хочешь, к чему стремишься, планы, мечты?
Долгоруков говорит: «Был бы я не прапорщиком, а князем Долгоруковым, построил бы всех - и шомполами». — Ковалев решил: кры¬ша поехала, и отстал от него.
Поехали получать новую мебель для части, Долгоруков - старшим машины. Загрузили, оформили документы и в путь. Нашли его через два дня в селении у казахов — в стельку пьяный и продает им мебель. Уголовное дело, разжалование, возмещение убытков, увольнение из армии. И вдруг особый отдел — арест, наручники, черная «Волга». Потом выясняется - он шпион: для срочного увольнения имитирует продажу мебели ради пьянки. Будто бы изъяли документы с точными координатами полигона, шахтных установок, типы вооружения, наименование и дислокации частей полигона; изучал с помощью магнитофона и грампластинок немецкий язык, ранее по службе имел допуск к секретным материалам. При увольнении в запас Ковалева (основная причина - недостача по службе КЭС на десятки тысяч рублей по мебели) командир части Копылов приписал еще и создание агентурной сети шпионов при части. Позже Генеральная прокуратура разобралась и даже вернули деньги, которые успели высчитать, сняли все обвинения, но закон об¬ратной силы не имеет. В результате - увольнение по 61 статье.
Воспоминания ветеранов вч 93764
Аватара пользователя
 Fil
#1100969
престиж писал(а):
03 апр 2018, 14:34
При выполнении внештатной должности начальника КЭС Ковалеву дают в помощь прапорщика Долгорукова. КЭС - это ссылка.
Престижыч , ну ты дал !
Я как в кино сходил ... )
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1101140
Емеля писал(а):
03 апр 2018, 22:23
Хороший мультик :)
Можно поспорить. Но для меня он просто другой.
Мое Простоквашино осталось с Табаковым, Дуровым, Талызиной...
Аватара пользователя
 kurilka
#1101142
Наблюдатель писал(а):
03 апр 2018, 22:47
Емеля писал(а):
03 апр 2018, 22:23
Хороший мультик :)
Можно поспорить. Но для меня он просто другой.
Мое Простоквашино осталось с Табаковым, Дуровым, Талызиной...
Если немного переиначить, то...

Ах, обоссать меня нетрудно!..
Я сам обоссанным быть рад!

Конечно, нормальный мультик!
  • 1
  • 1030
  • 1031
  • 1032
  • 1033
  • 1034
  • 1377