Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 престиж
#1208117
Профессор Селуянов предлагает лечение через гормональный фон. Не включать и не выключать суставы коленей. Для начала 300 приседов в день, по 100 за раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#1208599
Интересное на ТВ.
У меня на двух соседних кнопках тв каналы Матч и Матч прамьер. На обоих сейчас играет Арсенал. В одном случае против Мане и Салаха, на другом против Соболева и Урунова.
В первом случае Арсенал выигрывает, во втором проигрывает. Лучше бы наоборот, но увы. Такая вот телевизионная история.
Аватара пользователя
 kurilka
#1208604
Оба мяча в ворота "Арсенала" забиты без сопротивления, а красную парнишка получил после совсем непонятной вспышки гнева.
Как после этого можно отностьься к "народной" команде? Только как к дерьму.
Аватара пользователя
 kurilka
#1208652
Перенесу, пожалуй, в эту тему...
Неосталинист писал(а):
30 авг 2020, 10:27
Какая то фанатичная и иррациональная любовь к джинсам. :? Долбано, Вы, наверное, в джинсах и спать ложитесь вместо кальсон?
Самое любопытное, что действительно качественные вещи мало кто может оценить. Получается, что нет особой разницы, и самодостаточные люди одевают то, что нравится и, главное, удобно именно им. Конечно, веяние моды сказывается, но до безумства дело редко доходит.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1208972
Папуасы попросили патриарха Кирилла обратить их в православие
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Жители Папуа — Новой Гвинеи попросили предстоятеля Русской православной церкви (РПЦ) патриарха Кирилла приобщить их к православию. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в фонде имени Миклухо-Маклая.

Более 100 папуасов написали коллективное обращение к патриарху. Они попросили его начать православную миссию, чтобы они смогли обратиться в новую веру.

Указывается, что обращение жителей Папуа — Новой Гвинеи в православие началось еще в январе 2020-го, когда там был настоятель прихода Воздвижения Креста Господня иерей Кирилл Шкарбул. Он посетил провинцию Восточный Сепик. После того как с ним пообщались местные жители, целый клан — около тысячи человек — решил принять православие. В другом месте, на острове Бугенвиль, местные также проявили интерес к этой вере. Новообращенные уже предложили священнику построить храмы в нескольких городах.
https://lenta.ru/news/2020/08/31/_true_ ... ow_me_the/
Надо строить
Аватара пользователя
 Емеля
#1208973
Veselyi_Rodger писал(а):
31 авг 2020, 22:02
Папуасы попросили патриарха Кирилла обратить их в православие
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Жители Папуа — Новой Гвинеи попросили предстоятеля Русской православной церкви (РПЦ) патриарха Кирилла приобщить их к православию. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в фонде имени Миклухо-Маклая.

Более 100 папуасов написали коллективное обращение к патриарху. Они попросили его начать православную миссию, чтобы они смогли обратиться в новую веру.

Указывается, что обращение жителей Папуа — Новой Гвинеи в православие началось еще в январе 2020-го, когда там был настоятель прихода Воздвижения Креста Господня иерей Кирилл Шкарбул. Он посетил провинцию Восточный Сепик. После того как с ним пообщались местные жители, целый клан — около тысячи человек — решил принять православие. В другом месте, на острове Бугенвиль, местные также проявили интерес к этой вере. Новообращенные уже предложили священнику построить храмы в нескольких городах.
https://lenta.ru/news/2020/08/31/_true_ ... ow_me_the/
Надо строить
Ну вот видишь, прониклись правильными проповедями, а тебя бы с твоей пустой болтовней съели, учись.
Аватара пользователя
 airbus
#1209224
ребенок тут в школу неделю отходила,6й класс...
сегодня, говорит, по "истории" тестировали...ну и однин из вопросов был : назовите историческую личность вашего края( оболсти , города и т.д) 20го века.. ну, говорит, почти все написали Гагарин, а я говорит, Лев Яшин....
такие вот дела...
Аватара пользователя
 kurilka
#1209225
airbus писал(а):
05 сен 2020, 00:37
ребенок тут в школу неделю отходила,6й класс...
сегодня, говорит, по "истории" тестировали...ну и однин из вопросов был : назовите историческую личность вашего края( оболсти , города и т.д) 20го века.. ну, говорит, почти все написали Гагарин, а я говорит, Лев Яшин....
такие вот дела...
Здорово! У меня знакомый был, так он присутствовал на матче "Глазго рейнджерс" - "Динамо". Но не на том, о котором можно подумать. Представь себе, на матче 1945 года. Так он с тех пор был в постоянном восхищении от нашей команды.
Ребёнок - молодец! Память надо хранить и о команде, и о её великих игроках.
Аватара пользователя
 airbus
#1209226
там бы смайлик в конце поставить- рукалицо....но нет такого в наборе))
Аватара пользователя
 airbus
#1209227
kurilka писал(а):
05 сен 2020, 00:53
airbus писал(а):
05 сен 2020, 00:37
ребенок тут в школу неделю отходила,6й класс...
сегодня, говорит, по "истории" тестировали...ну и однин из вопросов был : назовите историческую личность вашего края( оболсти , города и т.д) 20го века.. ну, говорит, почти все написали Гагарин, а я говорит, Лев Яшин....
такие вот дела...
Здорово! У меня знакомый был, так он присутствовал на матче "Глазго рейнджерс" - "Динамо". Но не на том, о котором можно подумать. Представь себе, на матче 1945 года. Так он с тех пор был в постоянном восхищении от нашей команды.
Ребёнок - молодец! Память надо хранить и о команде, и о её великих игроках.
Саш, так там (в преподавание) вообще труба думаю...(с себя не снимаю вины)...
как дочка говорит, класм спросил!@@@@@ а что значит "историческая личность"?!!, ну и учитель в пример привел Гагарина... все и написали его...а моя вот так выкрутилась))))
Аватара пользователя
 airbus
#1209228
kurilka писал(а):
05 сен 2020, 00:53


Здорово! У меня знакомый был, так он присутствовал на матче "Глазго рейнджерс" - "Динамо". Но не на том, о котором можно подумать. Представь себе, на матче 1945 года.
хронику видел....( если не путаю)...
там ад творился..повезло ему!
Аватара пользователя
 kurilka
#1209229
В этом же не дети виноваты, а взрослые.
Если музей Великой Отечественной переименовывают в музей Победы, а День Победы над Японией называют днём окончания Второй мировой, то к детям никак претензий не предъявишь.
То, что девочка знает Яшина - твоя заслуга, а не общества.
Я был на детском хоккейном турнире в Новомосковске вместе с Михайловым, Петровым и некоторыми другими легендами, так дети не знали, кто они такие. Для меня это было дико.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1209233
airbus писал(а):
05 сен 2020, 01:06
Саш, так там (в преподавание) вообще труба думаю...(с себя не снимаю вины)...
Прежде чем думать о трубе, ответь сам себе честно, сколько ты в среднем занимаешься с ребёнком? Может, труба не в том месте?
P.S. Это не попытка наезда или что-нибудь такого. Просто очень хорошо знаю откуда растут ноги у этих труб. БольшАя часть родителей, вообще, не хрена не занимаются со своими детьми, за то, как для них вдруг открывается реальная картина, сразу начинают разглагольствовать о трубах в преподавании.
Аватара пользователя
 airbus
#1209247
слышь, петушара,....ты то куда гондониё лезишь? с тобой говорят? иди лучьше памперс поменяй, по ляжкам до сих пор течет?
заскринил, мудовяфел?
ссыкло ебано...е..
тот то в ауле своем сидит, с ним ясно все..
но ты то " новомосквич" , забъемся или опять зассышь ?
Аватара пользователя
 ДИНН
#1209249
Алексей, зачем нагнетаешь то? Всё плохо по жизни и здесь выпускаешь пар??? :(
Аватара пользователя
 airbus
#1209251
вот зачем так однобоко?
в чем то прав...выпускаю....но суки надоели!
Аватара пользователя
 airbus
#1209252
ветку выще (что потерли) почитай и надеюсь поймешь кто тут "нагнетаетает"
  • 1
  • 1293
  • 1294
  • 1295
  • 1296
  • 1297
  • 1377