Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 kurilka
#1207717
Критик Силкина писал(а):
25 авг 2020, 13:27
kurilka писал(а):
25 авг 2020, 13:15
Критик Силкина, Вы ещё модераторов не видели.
И что: они, эти настоящие модераторы о трех огнедышащих головах? :D
Примерно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1207747
Критик Силкина писал(а):
25 авг 2020, 12:37
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В дополнение к ответу Веселому Роджеру.
Форум создавался не только как площадка для общения, но и как механизм сплочения СораДников. Не состоялось! Не снимая вины за это с пишущих, тем не менее скажу, что с этой задачей модерация форума (на протяжении последних 8 лет) тоже не справилась. Поэтому хвалить модерацию не за что. Прекращение модерации на форуме говорит о том, что руководство признает, что с задачей сплочения СораДников форум не справился, а сама задача сплочения стала для руководства сайта неактуальной.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Суть , раз она вас интересует, - именно в этом, но вас, в действительности, как и долбодятла, на мой взгляд, интересует только количество постов. Для чего вам обоим такой маленький форум, который читают совсем немного людей, - абсолютно непонятно. Наверное, из-за личной скромности. Впрочем мне это и не интересно знать.
В общем-то ничем не удивили, снова попёрла конспирология. Главное было каким-то образом меня приравнять к долбодятлу.
Что касается форума, то он создавался для общения.
В полной мере объединить людей только на клубных пристрастиях невозможно. Если же пытаться это делать, то надо удалять прочие темы. Но даже сделав это, сораДники всё равно будут сраться хотя бы на тему тренера клуба, ну а политика поползёт в футбол.
Вы так же совсем забыли о том, что создатели сайта уже давно задумываются о том чтобы прикрыть форум.
Аватара пользователя
 сенька
#1207753
СвидетельСектыПисек писал(а):
25 авг 2020, 07:16


Ну а я заскриню твои угрозы передачи моих личных данных, пока ты не протрезвел и не удалил. :dinfan:
Браво, Антонина! Ты просто сегодня жжешь, шалашёвка. Шикарно, конечно, спрятавшись за монитором, поливать безнаказанно всех фуями. Но стоило только намекнуть, что ты, плечавая, можешь быть раскрыта, тут же с тобой произошёл такой приступ диареи, что ты обдристала все придорожные кусты.
Браво, AIRBUS. Твой подкол позволил всему форуму разглядеть всю пердячью сущность девчонки.
Наверное, у тебя, Тонечка, скринов на целую папку наберётся. Не останавливайся на этом. Подай в Европейский суд жалобу в раздел «Дискриминация по гендерному признаку».
А там в подразделы «Буллинг ссыкливой мокрощелки» или «Буллинг женщин с пониженной социальной ответственностью».
В крайнем случае

#1207759
Veselyi_Rodger писал(а):
25 авг 2020, 16:17
Критик Силкина писал(а):
25 авг 2020, 12:37
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В дополнение к ответу Веселому Роджеру.
Форум создавался не только как площадка для общения, но и как механизм сплочения СораДников. Не состоялось! Не снимая вины за это с пишущих, тем не менее скажу, что с этой задачей модерация форума (на протяжении последних 8 лет) тоже не справилась. Поэтому хвалить модерацию не за что. Прекращение модерации на форуме говорит о том, что руководство признает, что с задачей сплочения СораДников форум не справился, а сама задача сплочения стала для руководства сайта неактуальной.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Суть , раз она вас интересует, - именно в этом, но вас, в действительности, как и долбодятла, на мой взгляд, интересует только количество постов. Для чего вам обоим такой маленький форум, который читают совсем немного людей, - абсолютно непонятно. Наверное, из-за личной скромности. Впрочем мне это и не интересно знать.
В общем ничем не удивили...

Вы так же совсем забыли о том, что создатели сайта уже давно задумываются о том чтобы прикрыть форум.
Я и не планировал вас удивлять. Описал ситуацию как она выглядит со стороны.

Я совсем не забыл, что создатели хотят прикрыть форум. Давно пора, на мой взгляд. Только видимо небожителям - устроителям форума всё не досуг. Посмотрят они вниз, в ущелье, в которое рухнул форум, покачают головами и скажут, наверное:"Надо бы зачистить эту богадельню, но может быть пишущие (изрыгающие яд) сами себя свои ядом отравят".

Я понимаю. И вы и долбодятел сильно расстроитесь, когда форум прикроют. Закроют вашу общую персональную площадку для агитации. В которой привычно. В одном вы не правы! Я , в отличие от тупого долбодятла, делаю разницу между вами двумя.
Вы служите идее, ревностно и не скорее всего НЕ за деньги, но тщательно фиксируя все свои посты для курации, тренируетесь, хотя и площадка для агитации- форум - очень масэсенькая, а читающая публика с перепоя в пятницу и головной боли в субботу и понедельник утром - неблагодарная. Эта публика, даже если вы правы, никогда этого не признает. А если ошибетесь, что вы делаете нередко, то раздует это как мировую сенсацию.

Долбодятел "работает" за материальные ценности. Трудно представить сколько сайтов при своей рублево-копеечной зарплате он вынужден обегать за день. Его бы пожалеть надо. На улице он бы вас встретил, и если узнал бы кто вы, расцеловал бы вас взасос, сказав: "Работа такая! Ругаю врагов режима за деньги налогоплательщиков (Хотя какие они враги?). Без обид, товарищ Роджер. Если ваши, когда -нибудь придут к власти, напишите мне характеристику для приема в обновленную КПСС? Вспомните, что мы болеем за одну КоманДу"
Вот что он вам скажет.
#1207773
Вот интересно. У нас пишущие на форуме, как впавшие в детство, любят сравнивать других пользователей с разными отрицательными персонажами - на кого похожи, кем являются. Никогда не думал об этом, ни с кем не сравнивал, а сейчас подумал: а почему нет? Им можно, почему мне -нельзя?
Приступим.
Емеля.
Обратил внимание, что:
Емеля сильно напоминает мне зайца из серии мультфильмов"Маша и Медведь". Только и умеет, что пиздить морковку и имеет такой же плинтусный интеллект. (Ему же можно обзывать меня Полесовым, почему мне -нельзя). Постам Емели бы очень подошел истеричный и противный голос другого зайца -Кроша из "Смешариков".

Бан Щик.
Поскольку в большинстве своих последних постов начал навязчиво и смачно упоминать грязных гулящих девок, венерические заболевания и всевозможную "гниль", то его образ из "человека с шайкой" превратился в образ короля Иерусалимского из фильма "Царствие Небесное". Именно внешний образ, с ввалившимся носом и облезлой, гнилью сочащейся кожей. Уверен, что в реальности это не так, но постоянные упоминания "гнили" в постах , г-н с маленькой буквы , банщик, позволяют задать вопрос: "А что у тебя там на душе ? Все то что пишешь? Здоровье психическое бы пожалел. Так и реальные болезни накликать на себя можно. Бумерангом вернется."

мурзик-антошка, в миру долбодятел, напоминает мне в уменьшенном масштабе 1:10 Джокера, снующего под ногами. "Много шума из ничего".

Товарищ из Восточной Сибири не напоминает мне никого кроме своего кота. Некогда было подумать и с кем-то сравнить. Да, и не хотелось, если честно. Утомительно.

Вот такие антропоморфные и зооморфные образы.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 25 авг 2020, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
#1207774
Veselyi_Rodger писал(а):
25 авг 2020, 18:25
Такое впечатление, что Вы пишите не обо мне, а о себе.
Значит и вы пишите за деньги? Как долбодятел? Ну, извините, ошибся. А я думал, что вы идейный.
 0851022401
#1207778
Что меня некоторым образом интересует : Свидетель секты , ( который по некоторым данным разведки :) - в прошлом мурзик ) обкладывал ли кого тут х. с момента , когда написали , что его данные пошли "куда - надо" :D или только с его слов "заскринил угрозы" и теперь тих , как церковная мышь ? :lol: :popcorn:
Последний раз редактировалось 0851022401 25 авг 2020, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
#1207802
"Повторение - мать учения." Предлагаю для напоминания, ЧТОБЫ ЗНАТЬ С КЕМ ИМЕЕШЬ ДЕЛО, барсико(мурзико)-русский словарь, который использовался на форуме известным сабжем. А то ведь , наверное, забылось:
1) «Тявкает» - представление о разговоре своих друзей
2) «Как обычно свое бабское "рад ошибиться"» - подкол (позишн намба ван)
3) «петушок распушил свой хвостик куцый» - сексуальные фантазии (позишн намба ту)
4) «когда на голову другим насрать не получается…» - личная неудача.
5) «залетный мозго…б, ссущий в уши» - тайное желание.
6) «Дважды назвал… дебилом. Жду бана» - мазохизм
7) «3,14здежь» – универсальный математический аргумент в споре. Практически по Лобачевскому.
8) «Начались надрачивания» - кто о чем, а постоянно воздерживающийся - об онанизме.
9) «Мысли ноль» - «подобное тянется к подобному».
10) «Офигеть…Вы две извилины имеете» – личное открытие в биологии, тянущее на Нобелевку.
11) «ёб...е мысли» – проявление верха вежливости и учтивости.
12) «3 месяца мозги ипали» - элемент непереводимой игры местных идиоматических выражений
13) Бла-бла-бла – заимствование из африканских языков, означает всякий раз разное: от степени презрения до стука барабанов племени «Топим за Ольгино»
14) «быдло жующее» - зависть вечно голодного
15) «Ещё один кастрюлеголовый вылез» - самая легкая степень иронии

Любимыми картинками барсика были изображения людей, не знающих, чем занять свои руки, вынутые из дырявых карманов . На одной картинке какой-то тип постоянно отбивает себе ладони. Наверное, он не знает, что огонь так не высекается и в мире давно есть спички. А на второй картинке какой-то заросший небритый субъект с мутным взглядом для чего-то поднимает свою руку с поднятым средним пальцем. Неслабый артроз, раз палец не сгибается. Нет, чтобы побриться и врачам свой артроз среднего пальца показать! Впрочем, у кого что болит…
Вот так и живут сайты, приговоренные к барсикам (мурзикам).
Аватара пользователя
 luper
#1207808
Критик Силкина писал(а):
25 авг 2020, 12:37

Форум создавался не только как площадка для общения, но и как механизм сплочения СораДников. Не состоялось!

Вот тут не могу не согласиться. Где все эти 56 тысяч с лишним человек зареганных у нас. А нет их. И кто - то продолжает региться. Удивительно. Для чего, непонятно. Чтобы почитать ? Для этого не нужно сильно трясти гузном. Посмотреть фотки ?) Возможно помешало переформатирование - но кто хотел, тот пробился как то. В лучшие времена здесь писали не больше двух сотен. Форум создавался для консолидации и общения сораДников не только Москвы и МО, но и регионов ..Это да. Не состоялось. Прискорбно. Последней "пала" Тула . Вина здесь вовсе не в модераторах, переформате и прочем. Люди ушли в чаты. Нашли прочие варианты общения. Но они никуда не делись. Причины - жаль, но причин нет. Вернее - я их обосновать не могу. Оставшимся... Пожелаю общаться без откровенного кала на головы друг другу. Стёб средней весовой категории приемлем. Куда без него. Если не желаете закрытия - перестаньте сраться. Если что - я это и себе тоже. А желаете - колотите гвозди в гроб и дальше. Но если что, знайте, наш форум был одним из самых массовых в Динамоинете. Жаль если сгинет. Всем всего, прошу простить что влез.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1207815
Я вообще не пойму, с чего вы взяли, что кто-либо планирует закрыть форум? Поверьте, таких планов на данный момент нет. Это не обсуждалось.
#1207817
luper писал(а):
25 авг 2020, 20:41
Критик Силкина писал(а):
25 авг 2020, 12:37

Форум создавался не только как площадка для общения, но и как механизм сплочения СораДников. Не состоялось!

Вот тут не могу не согласиться. Где все эти 56 тысяч с лишним человек зареганных у нас. А нет их. И кто - то продолжает региться. Удивительно. Для чего, непонятно. Чтобы почитать ? Для этого не нужно сильно трясти гузном. Посмотреть фотки ?) Возможно помешало переформатирование - но кто хотел, тот пробился как то. В лучшие времена здесь писали не больше двух сотен. Форум создавался для консолидации и общения сораДников не только Москвы и МО, но и регионов ..Это да. Не состоялось. Прискорбно. Последней "пала" Тула . Вина здесь вовсе не в модераторах, переформате и прочем. Люди ушли в чаты. Нашли прочие варианты общения. Но они никуда не делись. Причины - жаль, но причин нет. Вернее - я их обосновать не могу. Оставшимся... Пожелаю общаться без откровенного кала на головы друг другу. Стёб средней весовой категории приемлем. Куда без него. Если не желаете закрытия - перестаньте сраться. Если что - я это и себе тоже. А желаете - колотите гвозди в гроб и дальше. Но если что, знайте, наш форум был одним из самых массовых в Динамоинете. Жаль если сгинет. Всем всего, прошу простить что влез.

Регятся в основном спамеры.
Читал, что ушли с форума, не успел сообщить.
Есть на Ютубе канал "ревитоника", жена смотрит некоторые видео.
Там в основном про всякие подтяжки лица и т.п.
Но там есть и про упражнения для шеи, спины (иногда).
Она мне показала упражнения, шея болеть перестала. Спине легче стало.
Посмотрите, вдруг поможет.
Аватара пользователя
 luper
#1207822
Кaпитaн писал(а):
25 авг 2020, 21:06
Я вообще не пойму, с чего вы взяли, что кто-либо планирует закрыть форум? Поверьте, таких планов на данный момент нет. Это не обсуждалось.
Яков, я объяснюсь, чтобы не быть голословным. Мнение пошло, после переформата . Вообщем то, Денис сообщил, что форум - лишний груз. Что очевидно. Плюс - ваш коллективный уход. Фактически одномоментный. Из этого и породилась химера закрытия. Да, возможно и я поспособствовал подобным мыслям. И если они были не обоснованы я не прав. Если всё норм - я рад.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1207826
luper писал(а):
25 авг 2020, 21:37
Кaпитaн писал(а):
25 авг 2020, 21:06
Я вообще не пойму, с чего вы взяли, что кто-либо планирует закрыть форум? Поверьте, таких планов на данный момент нет. Это не обсуждалось.
Яков, я объяснюсь, чтобы не быть голословным. Мнение пошло, после переформата . Вообщем то, Денис сообщил, что форум - лишний груз. Что очевидно. Плюс - ваш коллективный уход. Фактически одномоментный. Из этого и породилась химера закрытия. Да, возможно и я поспособствовал подобным мыслям. И если они были не обоснованы я не прав. Если всё норм - я рад.
Ну я не конкретно про Вас, а скорее про настроения, что царят на форуме в целом:) Многие высказывали/высказывают предположения, что лавочку прикроют.
Наш уход - это стечение обстоятельств, но никак не намек на то, что форуму "кирдык":)
Аватара пользователя
 luper
#1207829
СвидетельСектыКСВР писал(а):
25 авг 2020, 21:10
luper писал(а):
25 авг 2020, 20:41
Критик Силкина писал(а):
25 авг 2020, 12:37

Форум создавался не только как площадка для общения, но и как механизм сплочения СораДников. Не состоялось!

Вот тут не могу не согласиться. Где все эти 56 тысяч с лишним человек зареганных у нас. А нет их. И кто - то продолжает региться. Удивительно. Для чего, непонятно. Чтобы почитать ? Для этого не нужно сильно трясти гузном. Посмотреть фотки ?) Возможно помешало переформатирование - но кто хотел, тот пробился как то. В лучшие времена здесь писали не больше двух сотен. Форум создавался для консолидации и общения сораДников не только Москвы и МО, но и регионов ..Это да. Не состоялось. Прискорбно. Последней "пала" Тула . Вина здесь вовсе не в модераторах, переформате и прочем. Люди ушли в чаты. Нашли прочие варианты общения. Но они никуда не делись. Причины - жаль, но причин нет. Вернее - я их обосновать не могу. Оставшимся... Пожелаю общаться без откровенного кала на головы друг другу. Стёб средней весовой категории приемлем. Куда без него. Если не желаете закрытия - перестаньте сраться. Если что - я это и себе тоже. А желаете - колотите гвозди в гроб и дальше. Но если что, знайте, наш форум был одним из самых массовых в Динамоинете. Жаль если сгинет. Всем всего, прошу простить что влез.

Регятся в основном спамеры.
Читал, что ушли с форума, не успел сообщить.
Есть на Ютубе канал "ревитоника", жена смотрит некоторые видео.
Там в основном про всякие подтяжки лица и т.п.
Но там есть и про упражнения для шеи, спины (иногда).
Она мне показала упражнения, шея болеть перестала. Спине легче стало.
Посмотрите, вдруг поможет.

Посмотрел. Спасибо, Антон - но нет. Это для мышц забитых и напряжённых. У меня другое. Грыжи дисков лечатся ЛФК. Ну, не лечатся а облегчают существование. Я делаю, конечно.
Аватара пользователя
 luper
#1207835
Кaпитaн писал(а):
25 авг 2020, 21:45
luper писал(а):
25 авг 2020, 21:37
Кaпитaн писал(а):
25 авг 2020, 21:06
Я вообще не пойму, с чего вы взяли, что кто-либо планирует закрыть форум? Поверьте, таких планов на данный момент нет. Это не обсуждалось.
Яков, я объяснюсь, чтобы не быть голословным. Мнение пошло, после переформата . Вообщем то, Денис сообщил, что форум - лишний груз. Что очевидно. Плюс - ваш коллективный уход. Фактически одномоментный. Из этого и породилась химера закрытия. Да, возможно и я поспособствовал подобным мыслям. И если они были не обоснованы я не прав. Если всё норм - я рад.
Ну я не конкретно про Вас, а скорее про настроения, что царят на форуме в целом:) Многие высказывали/высказывают предположения, что лавочку прикроют.
Наш уход - это стечение обстоятельств, но никак не намек на то, что форуму "кирдык":)
Если мнение было ошибочным - будем жить). Есть вера - что придут хотя бы десятки "молчунов" и что нибудь напишут. Желательно в футбольных темах. В хоккейных. В малых видах Динамовского спорта. Но, не здесь.
  • 1
  • 1291
  • 1292
  • 1293
  • 1294
  • 1295
  • 1377