Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 kurilka
#1149419
Fil писал(а):
12 май 2019, 13:37
Ну а про бабло форумчан круто завернул )))
Видимо, важная тема.
Аватара пользователя
 Fil
#1149420
vasilev писал(а):
12 май 2019, 11:11
Первые итоги:
1) проблемы с авторизацией
50 % !
50 % из-за "выкладователей" фуфла и постоянного флуда везде .
О ком я все поняли за 0,0001 секунды .
Я общаюсь в живую с бывшими форумчанами и знаю это .
Почему эту проблему не могут решить ?
Для меня загадка (
Склоняюсь к ответу , что это никомунахненужноуже ...
Хозяева остыли к "идее" ....
Аватара пользователя
 Fil
#1149421
kurilka писал(а):
12 май 2019, 13:43
Fil писал(а):
12 май 2019, 13:37
Ну а про бабло форумчан круто завернул )))
Видимо, важная тема.
Я даже понять не могу )))
"Не захожу на форум , потому что у меня нет денег " ?
И это фуфло идет первым номером !
Аватара пользователя
 vasilev
#1149425
Fil писал(а):
12 май 2019, 13:43

Склоняюсь к ответу , что это никомунахненужноуже ...
Хозяева остыли к "идее" ....
Вот-вот.
А виноват во всем Георгий Владимирович...условно!
#1149426
Мальчик Фил(всякие сходства имен случайны) плакал. Нет, он не плакал, он рыдал и истерил. У него отняли любимую игрушку и дали двум другим, плохим мальчикам. И теперь наступило детское горе. Возьми платочек, мальчик. И вытри слезки. :)
Аватара пользователя
 пал
#1149427
dolbano писал(а):
12 май 2019, 13:10
2-ДомосеД писал(а):
30 апр 2019, 01:41
После запуска голосовалки "Убрать из форума темы "Политика" на форуме образовалось две темы "Политика")).
Тему "Убрать из форума тему "Политика" - закрыть.
А вот это - хорошо. Пять баллов.
Аватара пользователя
 kurilka
#1149429
пал писал(а):
12 май 2019, 14:02
dolbano писал(а):
12 май 2019, 13:10
2-ДомосеД писал(а):
30 апр 2019, 01:41
После запуска голосовалки "Убрать из форума темы "Политика" на форуме образовалось две темы "Политика")).
Тему "Убрать из форума тему "Политика" - закрыть.
А вот это - хорошо. Пять баллов.
Лучше деньгами!
Аватара пользователя
 пал
#1149430
По теме: "Политика".
Ранее туда писал, но в данном вопросе сколько людей, столько мнений.
Возникает ненужное напряжение, всё равно здесь никого не переубедить.
Как на еврейской свадьбе: " Все говорят и никто никого не слушает".
А поскольку никто ни кого не переубедит, то можно сразу переходить к оскорблениям.
Не мои слова, но верные.
Так что я принципиально давным-давно перестал туда постить.
Если кто то кому то категорически не нравится, то поступайте так же.
Запрещать никого и ничего, считаю, не нужно.
Полно других тем.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1149431
Fil писал(а):
12 май 2019, 13:43
vasilev писал(а):
12 май 2019, 11:11
Первые итоги:
1) проблемы с авторизацией
50 % !
50 % из-за "выкладователей" фуфла и постоянного флуда везде .
О ком я все поняли за 0,0001 секунды .
Я общаюсь в живую с бывшими форумчанами и знаю это .
Почему эту проблему не могут решить ?
Для меня загадка (
Склоняюсь к ответу , что это никомунахненужноуже ...
Хозяева остыли к "идее" ....
Ты это повторяешь уже раз в двадцатый, ссылаясь на сораДниковчьи ники назвать стесняешься. Если ты с ними действительно общаешься, попроси зайти и написать тут, что они перестали общаться на форуме конкретно из-за меня.
Пока же ты выглядишь болтуном на букву п. по установленным тобой же понятиям.
Аватара пользователя
 Fil
#1149441
Сразу же , как только увижу тебя .
Чего ты так прячешься ?
Кто ты вообще ?
Бот ?
Реализуйся для начала , а потом втирай свои хотелки , ч...............
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1149446
Fil писал(а):
12 май 2019, 15:07
Сразу же , как только увижу тебя .
Чего ты так прячешься ?
Кто ты вообще ?
Бот ?
Реализуйся для начала , а потом втирай свои хотелки , ч...............
С чего ты условия ставишь? Неужели всё что ты втираешь это блеф и никого нет?
Есть разница между прятаться и не иметь желания/возможности встречаться. Ты мне и тут не интересен ибо ты можешь только сраться, так с какого перепугу у меня должно возникнуть желание увидеть твою физиономию вне форума?
Аватара пользователя
 Fil
#1149449
Veselyi_Rodger писал(а):
12 май 2019, 15:23
Fil писал(а):
12 май 2019, 15:07
Сразу же , как только увижу тебя .
Чего ты так прячешься ?
Кто ты вообще ?
Бот ?
Реализуйся для начала , а потом втирай свои хотелки , ч...............
С чего ты условия ставишь? Неужели всё что ты втираешь это блеф и никого нет?
Есть разница между прятаться и не иметь желания/возможности встречаться. Ты мне и тут не интересен ибо ты можешь только сраться, так с какого перепугу у меня должно возникнуть желание увидеть твою физиономию вне форума?
Ладно .
А есть кто ещё ?
пс заранее прими извинения , если ты не можешь ходить . Без сарказма .
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1149460
Fil писал(а):
12 май 2019, 15:26
Ладно .
Что ладно? Зови на форум пострадавших, кто перестал его посещать из-за меня, раз ники написать стесняешься.
#1149491
Вот стоило только отлучиться. Вернулся (пробежался по продуктовым магазинам), а тут опять не пойми что и ради чего.
......................................................................................................................................
Не знаю, стоит ли объяснять кое-кому, что такое причинно-следственная связь? Попытаюсь в последний раз.

Те, кто успевают много посещать форум и писать здесь, после чего ещё и успевают общаться в реале (счастливые люди!) вряд ли имеют серьезные материальные проблемы, потому что присутствие на форуме отвлекает от процесса зарабатывания денег , выживания или сохранения определенного уровня потребления. ВРЕМЯ ТРАТИТСЯ! Время, которое можно использовать для того, чтобы заработать. Раз пишут, значит пока нужда топор над головой не занесла. Как перестают писать, всё становится понятно, - человеку не до этого стало. Какой форум, когда карманы и холодильник пустеют? Время такое. ( СораДник Мегапиксель- исключение, подтверждающее общее правило)

Я ТАК ПОНЯЛ, что для людей, которые, возможно (я не настаиваю, может и ошибаюсь), живут припеваючи за чей-то счет И/ИЛИ вообще не испытывают материальных проблем, моя аргументация не понятна. Зато сразу становится понятно, почему ИМ не нравятся вопросы, затрагиваемые мной в некоторых темах.

Кто не понял, прочтите ещё раз медленно и по слогам. Писать очевидные вещи третий раз не буду. Моветон.
#1149502
Для людей, только что забаненных и пишущих в личку:
я не открываю и не читаю личные сообщения от людей, с которыми мне не о чем говорить.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1149546
Критик Силкина писал(а):
12 май 2019, 17:38
Как перестают писать, всё становится понятно, - человеку не до этого стало. Какой форум, когда карманы и холодильник пустеют? Время такое.
Видимо у вас с Роджером холодильник уже подпирать надо. :killme:
Аватара пользователя
 kurilka
#1149564
Gerasim писал(а):
13 май 2019, 10:38
Критик Силкина писал(а):
12 май 2019, 17:38
Как перестают писать, всё становится понятно, - человеку не до этого стало. Какой форум, когда карманы и холодильник пустеют? Время такое.
Видимо у вас с Роджером холодильник уже подпирать надо. :killme:
Не завидуйте!
Аватара пользователя
 dolbano
#1149783
14 февраля вылетая из красноярского аэропорта Емельянова, ожидал свой рейс на Москву в зале ожидания Приоритет (1000 рублей за один час, 1500 за три).
Я пришёл заблаговременно, чтобы по полной программе воспользоваться своим трёхчасовым пребыванием. А так же набить свой рюкзачок ручной клади, чем Бог послал.
Следом за мной, тоже заблаговременно зашли регбисты Красноярской команды, под названием Красный Яр. Они были в зелёных спортивных костюмах, с названием команды. Я потом выяснил, что они летят транзитов в Грузию на сборы.
Я подошёл к группе из четверых регбистов и представился, что я известный болельщик Великой футбольной команды, и зовут меня Дядя Саша. Из этой четвёрки, один был жгучий брюнет, с радикальной чёрной щетиной. Я спросил у него, ты что грузинский легионер? Трое заржали, а четвёртый очень серьёзно ответил, что он русский, и зовут его Евгений. Он был не такой кабан как все. Наверное, у него амплуа для более хилых. Я потом погуглил, это Евгений Коломийцев внутренний трехчетвертной (№12, №13), крайний трехчетвертной (№14). Я сразу согласился что грузинский легионер не может быть Евгением. Я предположил, что он скорее будет Гоча или Манучар.Но опять промахнулся. Как выяснилось грузины в красноярской команде – это два Георгия, и один Валерий.
Так же пообщался регбистом, который нападающий второй линии (№4, №5) Александр Худяков.
Начитавшись смыковни, я решил продемострировать свою осведомлённость. Посетовал, на засилье грузинских легионеров. На это мне ответили, что это уже в прошлом. Легионеров, уже начали вытеснять воспитанники красноярского регби.
Ребята режимили. Пили только кофе и чай. Я их просветил, что «спартак» - это свиньи. А «зенит» - бомжи. Они это узнали только от меня. А то, так и дальше жили бы дураками.
  • 1
  • 1126
  • 1127
  • 1128
  • 1129
  • 1130
  • 1377