Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1175979
airbus писал(а):
30 окт 2019, 20:08
а про работника склада - это про "Антошу/мурзика"? тогда на пятницу отложу...
нет, это о беседе на складе стройматериалов. :D мне понравилось.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175983
vasilev писал(а):
30 окт 2019, 20:02
Роджер, вот видите как Вы оживили форум рассказом о походе в клинику...
это живое.
А ссылки это мертвое чтиво\видео, чьи-то старые мысли, актуальные для Вас...
А тут есть разве обсуждение того, что я написал в своём посте или ролика который выложил? Не увидел, тут обсуждают исключительно меня причём то, как это делается, говорит больше не обо мне, а о тех кто высказывается.
Пока что увидел только один более-менее внятный пост.
vasilev писал(а):
30 окт 2019, 19:18
При правильном подходе нужно и можно избавиться от раздражительности неприятия,
и тогда выполнив свою миссию он уйдет.
ps возможно уйдет...
Так раздражительность присутствует, а следовательно и чёрная кошка присутствует в комнате?
Смотрю и Вы уже заговорили о уходе. Кого обсуждать то будете, если я уйду?
У Вас тем то для обсуждения больше нет, как и предметного обсуждения чего либо. Уровень же обсуждения как у детей малых, несмотря на почтенный возраст многих.
Это деградация или же временное побочное действие таблеток омоложения?

Вратарь писал(а):
30 окт 2019, 18:26
я не ограничивал твою жизнь одним форумом, но для меня однозначно, что форма и манера общение из пределами форума у тебя не сильно отличается от общения тут. поэтому за тебя и переживаю: Держись!
Не ограничил? А как тогда трактовать это:
Вратарь писал(а):
30 окт 2019, 17:44
не стойте в стороне, подключайтесь! пока он не одичал от общения сам с собой...
?
То есть всё общение из твоих слов у меня сводится к общению исключительно на этом форуме и поэтому лишившись его я одичаю. Если же это не так и я общаюсь ещё где-либо, то с какого перепугу я должен одичать?

Что касается этого:
но для меня однозначно, что форма и манера общение из пределами форума у тебя не сильно отличается от общения тут.
То сам придумал, сам поверил ибо на каком основании ты пришёл к такому заключению, совершенно неясно.
Аватара пользователя
 vasilev
#1175984
Товарищ Роджер, я категорически ходатайствую о смене Вашего ника на Светоч!
Надеюсь ко мне присоединяться сораДники!
Доколе?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175986
vasilev писал(а):
30 окт 2019, 21:03
Товарищ Роджер, я категорически ходатайствую о смене Вашего ника на Светоч!
Надеюсь ко мне присоединяться сораДники!
Доколе?
Кстати о вежливости, обращение от Вас ко мне товарищ, воспринимается не иначе как поддёвка и провокация.
Светоч есть на этом форуме уже и это не я. Я гораздо скромнее и считаю себя простым человеком.
К слову, задумайтесь о своих словах:
vasilev писал(а):
30 окт 2019, 19:18
а Роджер является сильным раздражителем, а значит учителем для тех кого
раздражает.
В них есть доля здравого смысла, только вот учителем я не являюсь ибо воспринимают написанное мной иначе.
Аватара пользователя
 vasilev
#1175991
Критик Силкина писал(а):
30 окт 2019, 21:23
Вроде как светоч - мужского рода и по сему пишется без мягкого знака. Или я что-то путаю?
Спасибо, исправил.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175992
Критик Силкина писал(а):
30 окт 2019, 21:23
Вроде как светоч - мужского рода и по сему пишется без мягкого знака. Или я что-то путаю?
Тут смотря что имеется в виду. Есть светочь - славянский оберёг. http://www.oberegi-runi.ru/svetoch-iz-zolota/
Аватара пользователя
 Вратарь
#1175996
Veselyi_Rodger писал(а):
30 окт 2019, 20:54

Не ограничил? А как тогда трактовать это:
Вратарь писал(а):
30 окт 2019, 17:44
не стойте в стороне, подключайтесь! пока он не одичал от общения сам с собой...
?
То есть всё общение из твоих слов у меня сводится к общению исключительно на этом форуме и поэтому лишившись его я одичаю. Если же это не так и я общаюсь ещё где-либо, то с какого перепугу я должен одичать?
Что касается этого:
но для меня однозначно, что форма и манера общение из пределами форума у тебя не сильно отличается от общения тут.
То сам придумал, сам поверил ибо на каком основании ты пришёл к такому заключению, совершенно неясно.
Я отвечу так: я тебя не ограничивал в общении и не знаю с кем и как ты общаешься. Я могу только предположить, что судя по твоим постам за последнее время ты стал более злым и нетерпимым к чужому мнению, чем раньше. поэтому и был призыв общаться больше, ведь, заметно твое одиночество на форуме с большим количеством незамеченных никем постов.
То что, твое общение в жизни не сильно отличается от общения на форуме - это мое предположение, у меня нет повода думать по другому - тут разные люди с разных возрастов и разного образования и воспитания и со всеми у тебя одинаковые отношения... или ты хочешь сказать, что в жизни ты другой и так себе позволяешь общаться только с болельщиками Динамо? Даже я так плохо о тебе не думаю. :) Но тебе, кончено, видней. ;)
Аватара пользователя
 Fil
#1176000
kurilka писал(а):
30 окт 2019, 20:18
Конспект по адекватному и складному изложению мыслей:

Аплодирую стоя , перемещаясь в бухалку ))))
Аватара пользователя
 luper
#1176002
:?
Veselyi_Rodger писал(а):
30 окт 2019, 07:04
luper писал(а):
30 окт 2019, 06:42
Ну, думаю, к данному опросу надо отнестись с иронией ).
Смотря с какой стороны посмотреть.
Мне вот интересно другое, Путин на сколько процентов ватник, а на сколько либерал?

ЗЫ: А вообще дилетант ещё то говнецо позиционирующее историческим журналом для всех.
:? Ну, вообщем то тёмный властелин ещё давно подвел черту. Так сказать. Ещё в 2014м, кажется. Типа " ...всегда был либералом и придерживался либеральных взглядов..." Да, на Трубе есть, к слову.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1176005
luper писал(а):
31 окт 2019, 00:07
:? Ну, вообщем то тёмный властелин ещё давно подвел черту. Так сказать. Ещё в 2014м, кажется. Типа " ...всегда был либералом и придерживался либеральных взглядов..." Да, на Трубе есть, к слову.
Вы ненароком наступили сразу на две ноги. Одна нога либералов, другая охранителей. Не смотря на кажущуюся разность между ними и ссоры, они довольно близки. Охранители за нынешних представителей либеральной власти, либералы за то чтобы на смену нынешним либеральным представителям власти пришли другие либеральные представители.
Ровно поэтому они между собой грызутся на форуме, но и те, и другие забывают друг о друге, объединяясь в попытке загрызть меня.
Аватара пользователя
 kurilka
#1176006
Veselyi_Rodger писал(а):
31 окт 2019, 00:56
Вы ненароком наступили сразу на две ноги. Одна нога либералов, другая охранителей. Не смотря на кажущуюся разность между ними и ссоры, они довольно близки. Охранители за нынешних представителей либеральной власти, либералы за то чтобы на смену нынешним либеральным представителям власти пришли другие либеральные представители.
Ровно поэтому они между собой грызутся на форуме, но и те, и другие забывают друг о друге, объединяясь в попытке загрызть меня.
В народе по этому поводу говаривали: бедная мать и обосранные дети!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1176007
kurilka писал(а):
31 окт 2019, 01:06
В народе по этому поводу говаривали: бедная мать и обосранные дети!
Вы так долго живёте, так много знаете - расшифруйте, а то я нашёл только это:
Ответ тому, кто надоедает вопросами о названии читаемой кем-л. книги: шуточное название книги.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/proverb ... 0%B0%D1%8F
Но тут как-то уж совсем не в кассу. Если же я предположу, что Вы для красного словца это написали и для того чтобы показаться остроумным, то наверняка последуют уверения, что это не так.
Аватара пользователя
 kurilka
#1176008
Veselyi_Rodger писал(а):
31 окт 2019, 01:15
kurilka писал(а):
31 окт 2019, 01:06
В народе по этому поводу говаривали: бедная мать и обосранные дети!
Вы так долго живёте, так много знаете - расшифруйте, а то я нашёл только это:
Ответ тому, кто надоедает вопросами о названии читаемой кем-л. книги: шуточное название книги.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/proverb ... 0%B0%D1%8F
Но тут как-то уж совсем не в кассу. Если же я предположу, что Вы для красного словца это написали и для того чтобы показаться остроумным, то наверняка последуют уверения, что это не так.
Да, это шутливое/ироничное название книги или устной истории. Именно так и можно назвать Вашу повесть.
Добавлю сурьёзу, пожалуй: остроумным нельзя казаться - им можно или быть, или не быть.
 ДомосеД
#1176009
Курилка дал мне счастливую возможность приобщиться
Veselyi_Rodger писал(а):
31 окт 2019, 00:56
Ровно поэтому они между собой грызутся на форуме, но и те, и другие забывают друг о друге, объединяясь в попытке загрызть меня.
Уж не новый ли гонимый и осмеянный Пророк с русскою Душою?
...Еще неведомый избранник,
Как он, гонимый миром странник,
Но только с русскою душой.
Хотя нет, автор - интернационалист. Кстати, в чем разница между интернационалистом и космополитом? По официальной версии, один - хороший, другой - плохой))
  • 1
  • 1195
  • 1196
  • 1197
  • 1198
  • 1199
  • 1377