Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Gerasim
#1105555
С самолёта ссадили?)))
Вообще в европе поляков за отмороженных держат, нет? Типа более цивилизованных албанцев.
Аватара пользователя
 dolbano
#1105560
Gerasim писал(а):
03 май 2018, 12:03
С самолёта ссадили?)))
Вообще в европе поляков за отмороженных держат, нет? Типа более цивилизованных албанцев.
Я читал в интернете, что в настоящее время русские в Европе выглядят более благородно, чем украинцы. А хохлы, напоминаю россиян двадцатилетней давности. И ведут себя быдловато. и одеты похуже. :D
Аватара пользователя
 Gerasim
#1105564
Дядя Саша, не стоит на них равняться. В конце концов никто не сомневается, что одним хохлам по уровню жизни не догнать Россию. Они мечтают об уютном суверенитете в рамках чего либо. Просто одни хотят в СССР, а другие в ЕС. Как и прибалты. По сути людям все равно откуда получать деньги. Из Брюсселя или из Москвы.
А нам равняться надо с другими странами, а не хохлами и грузинами. Вот когда бы будем выглядеть более "благородно" чем немцы и англо-саксы с французами, тогда можете радоваться.
Аватара пользователя
 dolbano
#1105566
Gerasim писал(а):
03 май 2018, 12:20
Дядя Саша, не стоит на них равняться. В конце концов никто не сомневается, что одним хохлам по уровню жизни не догнать Россию. Они мечтают об уютном суверенитете в рамках чего либо. Просто одни хотят в СССР, а другие в ЕС. Как и прибалты. По сути людям все равно откуда получать деньги. Из Брюсселя или из Москвы.
А нам равняться надо с другими странами, а не хохлами и грузинами. Вот когда бы будем выглядеть более "благородно" чем немцы и англо-саксы с французами, тогда можете радоваться.
Согласен, но всё-равно мне приятно, что у нас лучше чем на окраине и бывших республиках Закавказья.
Я помню, как грузины, армяне и азербоны распинались во время перестройки, как они будут жить богато без России. :lol: :lol: :lol:
Я, 1962 года рождения. И про узбеков помню. Я там в командировке был с августа 1989 по январь 1991 года.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1105569
Ну так у них всё хорошо. На своём уровне. Масштаб стран другой.
Например по сравнению с Сирией и на Украине всё хорошо.
Аватара пользователя
 dolbano
#1105575
Gerasim писал(а):
03 май 2018, 12:33
Ну так у них всё хорошо. На своём уровне. Масштаб стран другой.
Например по сравнению с Сирией и на Украине всё хорошо.
Ну это на каком-то сиротском уровне, всё хорошо. У меня, например, в 90-е было всё хорошо. Тесть зарезал поросёнка, мне отполовинил. Куриные яйца закончились, сходил принёс оттуда же два-три десятка...
Аватара пользователя
 Gerasim
#1105577
Правильно. Теперь одним поросенком и десятком яиц не обойдёшься. А поросенка дешевле купить чем вырастить. Правда?
Аватара пользователя
 dolbano
#1105583
Gerasim писал(а):
03 май 2018, 12:53
Правильно. Теперь одним поросенком и десятком яиц не обойдёшься. А поросенка дешевле купить чем вырастить. Правда?
Если на ворованном корме (или выменянном на самогон). то дешевле вырастить. А если за корм поросёнку платить реальную цену, то дешевле купить свинину. Так, всегда было, в том числе в 90-е. Тесть, зерно за пай получал. И ещё, выменивал на самогон, у сторожа колхозного склада зерна.
Аватара пользователя
 dolbano
#1105585
:lol: На всякий случай отвечу, что у меня нет, ни на первом, на последующих этажах.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1105591
Gerasim писал(а):
03 май 2018, 12:20
Дядя Саша, не стоит на них равняться. В конце концов никто не сомневается, что одним хохлам по уровню жизни не догнать Россию. Они мечтают об уютном суверенитете в рамках чего либо. Просто одни хотят в СССР, а другие в ЕС. Как и прибалты. По сути людям все равно откуда получать деньги. Из Брюсселя или из Москвы.
А нам равняться надо с другими странами, а не хохлами и грузинами. Вот когда бы будем выглядеть более "благородно" чем немцы и англо-саксы с французами, тогда можете радоваться.
+100 очень правильно сказано, но тебя уверен не услышат, те кто сравнивает себя с "хохлами".
Аватара пользователя
 dolbano
#1105601
Вратарь писал(а):
03 май 2018, 13:23
Gerasim писал(а):
03 май 2018, 12:20
Дядя Саша, не стоит на них равняться. В конце концов никто не сомневается, что одним хохлам по уровню жизни не догнать Россию. Они мечтают об уютном суверенитете в рамках чего либо. Просто одни хотят в СССР, а другие в ЕС. Как и прибалты. По сути людям все равно откуда получать деньги. Из Брюсселя или из Москвы.
А нам равняться надо с другими странами, а не хохлами и грузинами. Вот когда бы будем выглядеть более "благородно" чем немцы и англо-саксы с французами, тогда можете радоваться.
+100 очень правильно сказано, но тебя уверен не услышат, те кто сравнивает себя с "хохлами".
Я знаю людей, которые утверждают, ссылаясь на своих друзей на окраине, что там намного лучше, чем у нас.
Аватара пользователя
 antonio
#1105603
Да мегапиксель один тут заливал как же его друзьям там хорошо, как у них бизнес прёт.
Теперь помалкивает, наверное, черную икру не успевает пережёвывать.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1105605
dolbano писал(а):
03 май 2018, 13:43
Я знаю людей, которые утверждают, ссылаясь на своих друзей на окраине, что там намного лучше, чем у нас.
это не повод, чтобы с ними спорить и что-то доказывать. всегда есть люди, которым везде хорошо несмотря ни на что. Меня лично не радует, что вы уверены что у нас лучше, меня скорее обижает, что вы сравниваете и радуетесь...
Аватара пользователя
 Gerasim
#1105614
престиж писал(а):
03 май 2018, 13:26
Герасим . А серьёзно? Надо помочь.
Виноват. Никого нет. А что нужно. Всё таки в Москве Алабяна, не на северном полюсе.
  • 1
  • 1035
  • 1036
  • 1037
  • 1038
  • 1039
  • 1377