Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062200
Ещё немного о культуре:
Канонизация воров и разрушителей. Зачем Европа наградила режиссера Серебренникова
Некоему Серебренникову, считающемуся театральным режиссером, присуждена европейская театральная премия под названием «Новая театральная реальность». Причем небывалый в истории этой премии случай — за кандидата Серебренникова проголосовали в первый же раз, когда он был на эту премию представлен. Обычно ее дожидаются лет по 5-10 с момента первого включения в список номинантов.
Понятно, почему коллеги так поторопились: Серебренников действительно построил новую театральную реальность. В его студии, как известно, в иную, отличную от нашей реальность убыли примерно 200 миллионов рублей (причем понятно, что главный режиссер театра не может не знать, что на его затеи тратится лишь небольшая часть денег, выделенных государством). Он знает, что сколько стоит.
Кроме того, у него есть еще одна несомненная заслуга перед новой театральной реальностью — уничтожение старой. Театр имени Гоголя никогда не был лучшим в Москве — быть лучшим в Москве вообще трудно, учитывая, что театров Москве многие десятки. Но это был театр классической школы, восходящей еще ко временам, когда сам Станиславский был не режиссером, а начинающим актером. И то, что этот театр фактически уничтожен, а на его месте создан стриптиз-клуб с похабными шутками под названием «Гоголь-центр» - это, на мой взгляд, несомненная заслуга перед современной тошнотворческой концепцией, по которой классика — это всего лишь повод для издевательств над ней, над публикой, с хорошим вкусом и здравым смыслом.
https://www.nalin.ru/kanonizaciya-vorov ... ikova-5839" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kurilka
#1062207
Veselyi_Rodger, может Вам тоже, как Вячеславу, пора отдохнуть от роли форумного резонёра и пойти немножко поработать?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062208
kurilka писал(а):Veselyi_Rodger, может Вам тоже, как Вячеславу, пора отдохнуть от роли форумного резонёра и пойти немножко поработать?
Может Вам не стоит указывать, что мне делать?
Что Вас смущает/задевает, что именно к моей персоне столь пристальное внимание?
Аватара пользователя
 kurilka
#1062210
Veselyi_Rodger писал(а):
kurilka писал(а):Veselyi_Rodger, может Вам тоже, как Вячеславу, пора отдохнуть от роли форумного резонёра и пойти немножко поработать?
Может Вам не стоит указывать, что мне делать?
Что Вас смущает/задевает, что именно к моей персоне столь пристальное внимание?
Так кто ж Вам ещё по-доброму намекнёт, что не всё попадающееся на пути стоит сюда тянуть? Особенно комично выглядит цитирование Гельмана.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062212
kurilka писал(а): Так кто ж Вам ещё по-доброму намекнёт, что не всё попадающееся на пути стоит сюда тянуть? Особенно комично выглядит цитирование Гельмана.
Да Вы горазды делиться своей добротой конкретно со мной. Я уже давно почувствовал Вашу доброту.
Чем смущает Вас цитата Гельмана вынесенная в заголовок статьи?
К слову статью не я писал и следовательно цитату выносил не я в заголовок. Так что вменять мне в вину принцип по которому подбирают заголовки к статьям журналисты или их редакторы как-то несерьёзно.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 11 авг 2017, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1062214
kurilka писал(а):Veselyi_Rodger, может Вам тоже, как Вячеславу, пора отдохнуть от роли форумного резонёра и пойти немножко поработать?
Fil писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Я очень сильно сомневаюсь, что если бы, например, товарищ Миллер высказал вам претензии, то вы также бы пальцы гнули. Это был интересный социальный эксперимент. Поздравляю вас, вы в зоне риска!

За сим откланиваюсь. Мне и поработать не мешало бы.
И "веселого" на работу пристройте куда нибудь .
Пожалуйста :cry:
Веселуха :D
Последний раз редактировалось Fil 11 авг 2017, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062215
Ну как же форумному авторитету не влезть, чтобы не показать свою значимость, что он первый был. :D
Протрезвел хоть после ночи?
Аватара пользователя
 kurilka
#1062218
Veselyi_Rodger, если Вы сами не понимаете вред почитаемым ценностям от собственных же постов, то объяснить тут ничего невозможно. Я просто призываю Вас немного поумерить пыл. Хотя бы.
Аватара пользователя
 antonio
#1062219
Звание ФГ все ближе. Дядя Саша заметно уступает в этом сезоне - не та хватка уже у вахт-мэна. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062222
kurilka писал(а):Veselyi_Rodger, если Вы сами не понимаете вред почитаемым ценностям от собственных же постов, то объяснить тут ничего невозможно. Я просто призываю Вас немного поумерить пыл. Хотя бы.
Обыграли лаконично. Ответили и в тоже время ушли от ответа на вопрос.
Раскройте хотя бы тогда, что понимаете под словосочетанием "вред почитаемым ценностям". Можно в личку, а то возбуждённый Fil снова что-нибудь вытащит из широких штанин.
Аватара пользователя
 kurilka
#1062223
antonio писал(а):Звание ФГ все ближе. Дядя Саша заметно уступает в этом сезоне - не та хватка уже у вахт-мэна. :D
Отвлекают постоянные колебания курса.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062226
Давайте уже в очередь становитесь что ли за автографами.
Аватара пользователя
 Fil
#1062227
Veselyi_Rodger писал(а):Ну как же форумному авторитету не влезть, чтобы не показать свою значимость, что он первый был. :D
Протрезвел хоть после ночи?
Язвенник ?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062228
Fil писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Ну как же форумному авторитету не влезть, чтобы не показать свою значимость, что он первый был. :D
Протрезвел хоть после ночи?
Язвенник ?
Считай как хочешь, можешь считать, что я тебе завидую.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1064279
Отговорила роща на Кавказе
Россия столкнулась с масштабной экологической катастрофой: в Краснодарском крае и Адыгее погибли реликтовые самшитовые леса. Вид, переживший ледниковый период, почти полностью уничтожен бабочкой огнёвкой — вредителем, занесенным в растениях, которые были закуплены в 2012 году в Италии для сочинской Олимпиады. Экологи утверждают: огнёвку можно было остановить несколько лет назад, но «ведомства перекладывали ответственность друг на друга». Сейчас речь идет уже лишь о попытке спасения вида — Минприроды собирается создать питомник для выращивания самшита, чтобы когда-нибудь попробовать снова высадить его в природе.
https://www.kommersant.ru/doc/3389734" onclick="window.open(this.href);return false;

Всё хорошо. Начиная вырубкой 23 Га. реликтового семшита колхидского. Продолжая закупкой другого вида семшита. Обнаружения в посадочных материалах вредителя. Заканчивая высадкой заражённого посадочного материала, вместо его уничтожения.
Зато лозунги были вполне бодрые.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1064432
Вот пиндосы полное солнечное затмение наблюдали . Ну а нам из за санкций придётся теперь экранку смотреть . Ну или ждать нормального качества с лостфильмовским переводом .
Аватара пользователя
 kurilka
#1064477
Для желающих пообщаться со злым гением нового стадиона в Питере:

Крестовский баклан
https://twitter.com/zenitbaklan
Аватара пользователя
 AVV1
#1064741
Кстати, а куда делась тема про глора Динамо? Чем там дело то закончилось?
  • 1
  • 934
  • 935
  • 936
  • 937
  • 938
  • 1377