Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Александр63
#1091108
ДОМОСЕД

Спасибо. А у Вас случайно знакомого летуна нет ? А еще стиляги, тунеядца, спекулянта, фарцовщика... Мне бы всю коллекцию.
Аватара пользователя
 Fil
#1091116
500_online_ua-51153 (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1091122
Александр, да что греха таить. Все были - и летуны, и взяточники, и оборотни в погонах, и карьеристы. Пожалуйста, все здесь
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1091129
Емеля, с Вашей оригинальной источниковедческой базой по истории нашей страны всё понятно. Скажите, а при изучении всемирной истории, Вы, наверное, опирались на эксклюзив видеосалонов?
Аватара пользователя
 Александр63
#1091131
ДомосеД писал(а):
07 фев 2018, 17:22
Александр, да что греха таить. Все были - и летуны, и взяточники, и оборотни в погонах, и карьеристы.
Естественно. Как и в любом обществе.
Аватара пользователя
 Емеля
#1091133
Неосталинист писал(а):
07 фев 2018, 17:32
Емеля, с Вашей оригинальной источниковедческой базой по истории нашей страны всё понятно. Скажите, а при изучении всемирной истории, Вы, наверное, опирались на эксклюзив видеосалонов?
Я там кино выложил, можете зайти на ютюб и написать, что вы несогласный. И обнаружили форум с людьми которые к явлению несуны не причастны.
Вы то вообще кроме разрухи 90-х не чего сами не видели, одна теория, вам какую лапшу на уши не повесь, той и рады будете.
Последний раз редактировалось Емеля 07 фев 2018, 17:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#1091134
Емеля писал(а):
07 фев 2018, 10:18
А ты был в армии то? А то сейчас как 23 февраля, бабы начинают спрашивать мужчин, а служило процентов 10, остальные как всегда, патриоты на словах. Зато бухают от души, праздник.
Был. РФЯЦ ВНИИЭФ. г.Саров. "Теперь в цирке не смеюсь" (с).
Дальше что?
И главное, к чему вопрос? :lol:
Аватара пользователя
 Cherep
#1091135
Несуны, несуны...Да большинство тащило, потому что дефицит товара был. А сейчас тащат ещё больше, потому что сейчас дефицит денег. Всегда несли, несут и будут нести.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1091136
Емеля писал(а):
07 фев 2018, 17:36
Я там кино выложил, можете зайти на ютюб и написать, что вы несогласный. И обнаружили форум с людьми которые к явлению несуны не причастны.
Два раза перечитал, ничего не понял. В третий раз не буду, всё равно ничего не пойму.)
Аватара пользователя
 Емеля
#1091137
Cherep писал(а):
07 фев 2018, 17:38
Несуны, несуны...Да большинство тащило, потому что дефицит товара был. А сейчас тащат ещё больше, потому что сейчас дефицит денег. Всегда несли, несут и будут нести.
Я об этом сразу и сказал. Удивительно откуда такое лицемерие потом полезло.
Аватара пользователя
 Емеля
#1091138
Неосталинист писал(а):
07 фев 2018, 17:39
Емеля писал(а):
07 фев 2018, 17:36
Я там кино выложил, можете зайти на ютюб и написать, что вы несогласный. И обнаружили форум с людьми которые к явлению несуны не причастны.
Два раза перечитал, ничего не понял. В третий раз не буду, всё равно ничего не пойму.)
У вас уважаемый корона на голове. С чего вы вообще решили, что способны на понимание чего либо?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1091146
Емеля писал(а):
07 фев 2018, 17:40
У вас уважаемый корона на голове. С чего вы вообще решили, что способны на понимание чего либо?
Люблю ребусы. Надеюсь, что и Вашу абракабадру со временем смогу разгадать.
Аватара пользователя
 Емеля
#1091149
Неосталинист писал(а):
07 фев 2018, 17:45
Емеля писал(а):
07 фев 2018, 17:40
У вас уважаемый корона на голове. С чего вы вообще решили, что способны на понимание чего либо?
Люблю ребусы. Надеюсь, что и Вашу абракабадру со временем смогу разгадать.
5 раз перечитал, не могу понять о чём вы))) ой так смешно от этого, я плачу.
Последний раз редактировалось Емеля 07 фев 2018, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1091151
Емеля писал(а):
07 фев 2018, 17:39
Cherep писал(а):
07 фев 2018, 17:38
Несуны, несуны...Да большинство тащило, потому что дефицит товара был. А сейчас тащат ещё больше, потому что сейчас дефицит денег. Всегда несли, несут и будут нести.
Я об этом сразу и сказал. Удивительно откуда такое лицемерие потом полезло.
Емеля, честно говоря, из тебя тоже порой всякое лезет. И дочитай до конца, сейчас тащат ещё больше, так что зря ты на Союз прёшь как на новые ворота. И в СССР плохое было, не вопрос, но и хорошего тогда тоже очень много было. Нет идеальной эпохи для всех, да и быть не может.
Аватара пользователя
 Емеля
#1091154
Cherep писал(а):
07 фев 2018, 17:48
Емеля, честно говоря, из тебя тоже порой всякое лезет. И дочитай до конца, сейчас тащат ещё больше, так что зря ты на Союз прёшь как на новые ворота. И в СССР плохое было, не вопрос, но и хорошего тогда тоже очень много было. Нет идеальной эпохи для всех, да и быть не может.
Я не пру на СССР, обсуждаю как жили вот и всё. И раньше хорошо было и сейчас, люди те же.
  • 1
  • 1009
  • 1010
  • 1011
  • 1012
  • 1013
  • 1377