Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 airbus
#1111627
Неосталинист писал(а):
01 июл 2018, 09:53
Я сейчас у Иры был. Она мой друг. Настиоящийй. Оа не пьёь Наине пььёт, но мне всегда пожалуйсства. Великкая женщина, я её люблю по человечечкий
Аватара пользователя
 Емеля
#1111882
Veselyi_Rodger писал(а):
06 июл 2018, 14:46
На крейсере "Аврора" вновь открылся упраздненный в 1917 году корабельный храм

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5350488

Божественно.
А для произошедших от обезьяны то же новости: в Московском зоопарке у них появились новые родственники http://www.moscowzoo.ru/for-visitors/ex ... l/primaty/
 престиж
#1112123
Эти ребёнки просрали страну. Ребёнки жили в пропаганде , которая забивала способность оценивать и анализировать реальность. С настоящей реальностью большинство впервые встречалось только в армии.
Аватара пользователя
 Емеля
#1112127
Когда своих детей нет, чужие всегда кажутся глупыми, Весёлый же сравнивает себя лучезарного с нынешнем поколением, о котором имеет теоретическое представление.
Я с молодёжью имел общение по работе, полно нормальных трудолюбивых воспитанных, не меньше чем раньше, а дурней и в СССР была тьма.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1112179
престиж писал(а):
09 июл 2018, 11:53
Эти ребёнки просрали страну. Ребёнки жили в пропаганде , которая забивала способность оценивать и анализировать реальность. С настоящей реальностью большинство впервые встречалось только в армии.
и шо там было в армии - расскажи, и чего мы там просрали ?
Аватара пользователя
 Емеля
#1112185
Valerich73 писал(а):
09 июл 2018, 15:42
престиж писал(а):
09 июл 2018, 11:53
Эти ребёнки просрали страну. Ребёнки жили в пропаганде , которая забивала способность оценивать и анализировать реальность. С настоящей реальностью большинство впервые встречалось только в армии.
и шо там было в армии - расскажи, и чего мы там просрали ?
По армии я лично согласен. По ушам ездили про дружбу народов, образование всеобщее и т.д., а в армии был натуральный зверинец, из серии с гор за солью спустился его выловили и отправили служить. Лично для меня это было неожиданностью, что люди в СССР так крепко ненавидят друг друга по национальному признаку. Да и уровень образования у многих народностей был практически нулевой.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1112192
Емеля писал(а):
09 июл 2018, 15:53

а в армии был натуральный зверинец, из серии с гор за солью спустился его выловили и отправили служить. Лично для меня это было неожиданностью, что люди в СССР так крепко ненавидят друг друга по национальному признаку. Да и уровень образования у многих народностей был практически нулевой.
чудно, то - что ребята из Азербайджана не видели унитаз до армии, и почти не говорили по русски. Остальное как-то не особо. С ними дрались: Москва, Украина и Дагестан :D Всё зависит от человека. Мудаков среди наших хватало. И среди офицерья, так и старшего призыва. Всё нормально прошло :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1112204
Valerich73 писал(а):
09 июл 2018, 16:03
чудно, то - что ребята из Азербайджана не видели унитаз до армии, и почти не говорили по русски. Остальное как-то не особо. С ними дрались: Москва, Украина и Дагестан :D Всё зависит от человека. Мудаков среди наших хватало. И среди офицерья, так и старшего призыва. Всё нормально прошло :)
Всё зависит от окружения в котором человек находится. Хотя и от человека многое зависит.

Что касается армии. Раньше объединялись по республикам СССР, сейчас по республикам России и по землячеству.
Суть в том, что попав в роту, человек ищет близких. Родственников понятное дело нет, поэтому возникают землячества.
Не знаю как в СССР, служил в России после дефолта - видел всякое, но национализм не являлся причиной тех или иных взаимоотношений.
Аватара пользователя
 Емеля
#1112213
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 16:14
Печально, за унитаз в Азербайджане.
С унитазами и в армии в СССР было печально, одни дырки и очки, зато на словах бла бла бла, один шаг до светлого будущего.
 престиж
#1112215
СССР меня не волновал. Я как то в 90-х пообщался с умным человеком , который мне объяснил, что меняется обёртка. Просто у кого ничего не было, так в подавляющем большинстве ничего и не будет. СССР дошёл до предела, и людям при деньгах, власти и должностях надо было сделать выбор. Или стать главными вертухаями в гигантской тюряге, или реализовать свои достижения при другом строе ( капитализм). И снова ГОСПОДСКИЙ ДВОР.
  • 1
  • 1044
  • 1045
  • 1046
  • 1047
  • 1048
  • 1377