Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Fil
#1056262
,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1056283
Fil ! не поверишь , но это сработало ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Александр63
#1056285
dolbano писал(а):Тупорылый цыган ...
А может едроса под 282 ст. УК РФ подвести ??? :? Доносы нынче в моде говорят. ;)
Последний раз редактировалось Александр63 22 июл 2017, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1056287
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Fil ! не поверишь , но это сработало ...
Мама мия ! :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
 Fil
#1056288
Александр63 писал(а):
dolbano писал(а):Тупорылый цыган ...
А может едроса под 282 ст. УК РФ подвести ??? :? Доносы нынче в моде говорят. ;)
Ты будишь судиться с вахтером из едра ?
))) Удачи )))
Аватара пользователя
 Cesada
#1059169
http://narzur.ru/article/20838" onclick="window.open(this.href);return false;
О природе советской кинокомедии
"В том мире никто не выходит на улицы с цепями, битами и «коктейлями Молотова», никто не ловит покемонов и не лезет на высоковольтные ЛЭП делать «селфи» лишь ради того, чтоб получить сотню лишних «лайков» в соцсетях. Целью и смыслом жизни не является делание карьеры и зарабатывание денег. Люди заняты общественно полезным трудом и мечтают быть нужными обществу, своей стране, они старательно учатся для этого, они читают книги и действительно культурно и содержательно проводят свободное время. У этих людей иные ценности и между ними установлены иные, гораздо более человечные отношения, нежели те, которые господствуют в окружающем нас обществе «всеобщей товарности». Их отношения - отношения людей, а не товаровладельцев и коммивояжёров. Воистину это - другие люди, чем те, которых мы видим вокруг, и мы подсознательно понимаем, что те люди - правильные, настоящие человеки, хотя нам, погрязшим в индивидуализме и вечной погоне за наживой и плотскими удовольствиями, жизнь «гомо советикусов» представляется ненормальной! Вот нас и разрывает это душевное противоречие!"
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1059182
Хороший текст. Не согласен только с заключением. Нет никакого душевного противоречия в следствии подсознательного понимания. Потребительство ведёт к инволюции человечества. Мы уже подошли к фазе, в которой сознание атрофируется, заменяясь на более простые и примитивные формы. Для того, что бы ложками жрать сгущёнку и балдеть от айфона последней модели сознание не нужно. Наоборот, для рабов потребительства оно очень вредно. У будущего человечества лишь два пути: либо победа социализма, либо духовная и нравственная депопуляция.
Аватара пользователя
 antonio
#1059195
Неосталинист писал(а):Хороший текст. Не согласен только с заключением. Нет никакого душевного противоречия в следствии подсознательного понимания. Потребительство ведёт к инволюции человечества. Мы уже подошли к фазе, в которой сознание атрофируется, заменяясь на более простые и примитивные формы. Для того, что бы ложками жрать сгущёнку и балдеть от айфона последней модели сознание не нужно. Наоборот, для рабов потребительства оно очень вредно. У будущего человечества лишь два пути: либо победа социализма, либо духовная и нравственная депопуляция.
Жена вчера была на собеседовании,
Так там задавали вопросы типа:
- отрежьте от пиццы 25%
- три в кубе
- два плюс два деленое на два
Штук 20 таких вопросов и потом на сообразительность.
Она спросила зачем это, а руководитель говорит - те кому меньше 27 мало кто отвечает на такие вопросы правильно.
Говорит взяли менеджера по продажам, а он даже не мог площадь крыши дома рассчитать, полез в Гугл и все равно :figa:
Было бы смешно, но...
Аватара пользователя
 Емеля
#1059201
Каждое время хорошее и СССР ни чем ни лучше настоящего.
Аватара пользователя
 Емеля
#1059267
Киножурнал хочу всё знать что ли? :D
Время было нищебродное, а не как в этом пропагандистском кино. Помню в детстве велосипед у магазина нельзя было оставить, спиzдят сразу. Вот как светлые советские люди, могли спиzдить у РЕБЁНКА велосипед?
А в армии тебя бы в первую ночь отпиzдили табуреткой, только за то что ты из Москвы, а ведь это были роджер, светлые комсомольцы.
Ну вот что им не жилось то?
А вспомни как хорошие советские люди, сдирали шапки друг у друга на ходу, во цирк то был. :lol: Пиzдили шапки!!!! :lol: Чувствуешь уровень воровства в стране?
Последний раз редактировалось Емеля 01 авг 2017, 17:06, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#1059270
Однако советские комедии считаю лучшими.
Безо всяких сисек-писек и закадрового смеха, тонкий юмор бьющий точно в цель.
Аватара пользователя
 Емеля
#1059273
antonio писал(а):Однако советские комедии считаю лучшими.
Безо всяких сисек-писек и закадрового смеха, тонкий юмор бьющий точно в цель.
Я поэтому и сказал, что каждое время хорошее. Конечно в СССР было много положительных моментов. Да и само государство было сильным.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1059280
Емеля писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Киножурнал хочу всё знать что ли? :D
Время было нищебродное, а не как в этом пропагандистском кино. Помню в детстве велосипед у магазина нельзя было оставить, спиzдят сразу. Вот как светлые советские люди, могли спиzдить у РЕБЁНКА велосипед?
А в армии тебя бы в первую ночь отпиzдили табуреткой, только за то что ты из Москвы, а ведь это были роджер, светлые комсомольцы.
Ну вот что им не жилось то?
А вспомни как хорошие советские люди, сдирали шапки друг у друга на ходу, во цирк то был. :lol: Пиzдили шапки!!!! :lol: Чувствуешь уровень воровства в стране?
Это типа очень хотелось отложить личинку, что сил прям терпеть не было?
Сейчас зато у нас порядок и все честные, особливо олигархи.
На счёт табуретки, табуреткой получить можно было и позже, правда табуреткой получают не за то что из Москвы. Хотя москвичей не любили в армии, да и сейчас не любят далеко не только в армии, чем дальше - тем больше. Причина для этого есть.
В самый первый раз, когда пришёл в курилку на заставе, старшой сержант (дед) сказал мне, что ненавидит москвичей и что я вешаться буду пока он не дембельнётся. Наверно мне стоило испугаться, ведь он самый авторитет был на заставе, к слову табуреткой хорошо орудовал. Правда на себе я этого не почувствовал, да и особо не вешался. Дискотеки не танцевал, "лося" не ставил, "велосипед" не крутил. Хотя крокодилов сушил, но у нас это делалось не индивидуально и не над "дедушкой", а выполнялось всем призывом.
Вообще никогда так много не смеялся как первые месяцы в армии.

ЗЫ: Если хочется ещё насобирать калла, то почитай коменты под роликом в ютубе.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1059281
Емеля писал(а):... Помню в детстве велосипед у магазина нельзя было оставить, спиzдят сразу. Вот как светлые советские люди, могли спиzдить у РЕБЁНКА велосипед?
А в армии тебя бы в первую ночь отпиzдили табуреткой, только за то что ты из Москвы, а ведь это были роджер, светлые комсомольцы.
тебе за это и досталось, прямо квадратной табуреткой? сочувствую...

про велик, могли украсть, причем дети это и делали, а сейчас не?! :ugeek:
Аватара пользователя
 Емеля
#1059282
Veselyi_Rodger все твои высеры тухлые. Я тебе по русски написал каждое время хорошее, а не сейчас хорошо. Читать научись.
Аватара пользователя
 Емеля
#1059283
Valerich73 писал(а): про велик, могли украсть, причем дети это и делали, а сейчас не?! :ugeek:
А сейчас время не светлое :D .Воруют меньше потому что купить проще, чем раньше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1059284
Емеля писал(а):Veselyi_Rodger все твои высеры тухлые. Я тебе по русски написал каждое время хорошее, а не сейчас хорошо. Читать научись.
Мудрый дурачок...
Плохо, хорошо - детский сад, штаны на лямках. Есть такое слово - справедливость, а плохо - хорошо, это для детей и эльфов.
Где "высеры" увидел?
  • 1
  • 929
  • 930
  • 931
  • 932
  • 933
  • 1377