Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 I love Dinamo
#1005820
luper, береги свои нервы. С уважением.
Аватара пользователя
 luper
#1005830
I love Dinamo писал(а):luper, береги свои нервы. С уважением.
Гриш - да ровно всё.Но товарищ хамством прикрытым,за..ал уже.Не нравится ,не сходится мнением - пусть валит.А не форум закрывает.
 I love Dinamo
#1005834
luper писал(а):Гриш - да ровно всё.Но товарищ хамством прикрытым,за..ал уже.Не нравится ,не сходится мнением - пусть валит.А не форум закрывает.
Александр, хорошо, что ровно всё :D Я понимаю тебя, но нервы беречь всё же нужно, а насчёт форума никто его не закроет ;)
Аватара пользователя
 kiel
#1005835
luper писал(а):
I love Dinamo писал(а):luper, береги свои нервы. С уважением.
Гриш - да ровно всё.Но товарищ хамством прикрытым,за..ал уже.Не нравится ,не сходится мнением - пусть валит.А не форум закрывает.
Да,пусть,говорит, у нас же тут свобода слова для "закрывальщиков" форума
Аватара пользователя
 luper
#1005836
I love Dinamo писал(а):
luper писал(а):Гриш - да ровно всё.Но товарищ хамством прикрытым,за..ал уже.Не нравится ,не сходится мнением - пусть валит.А не форум закрывает.
Александр, хорошо, что ровно всё :D Я понимаю тебя, но нервы беречь всё же нужно, а насчёт форума никто его не закроет ;)
Да , конечно..Но пусть тролль что - нибудь ответит.
Аватара пользователя
 myemerys
#1005840
kiel писал(а):
luper писал(а):
I love Dinamo писал(а):luper, береги свои нервы. С уважением.
Гриш - да ровно всё.Но товарищ хамством прикрытым,за..ал уже.Не нравится ,не сходится мнением - пусть валит.А не форум закрывает.
Да,пусть,говорит, у нас же тут свобода слова для "закрывальщиков" форума
это верно! Все же ЧСВ некоторых юзерей надо поддерживать в добром здравии, пусть лучше в интернете петушатся, чем на улице 8-)
Аватара пользователя
 luper
#1005844
kiel писал(а):
luper писал(а):
I love Dinamo писал(а):luper, береги свои нервы. С уважением.
Гриш - да ровно всё.Но товарищ хамством прикрытым,за..ал уже.Не нравится ,не сходится мнением - пусть валит.А не форум закрывает.
Да,пусть,говорит, у нас же тут свобода слова для "закрывальщиков" форума
Чёрта с два.Надоело слушать про "обезьян" - всему есть предел. И тем паче - про "петухов". А писать высокоумные высеры с претензией на оригинальность - я тоже умею.
Последний раз редактировалось luper 30 дек 2016, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1005856
Появился. Отпишись - любезный.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1005863
luper писал(а):
I love Dinamo писал(а):
luper писал(а):Гриш - да ровно всё.Но товарищ хамством прикрытым,за..ал уже.Не нравится ,не сходится мнением - пусть валит.А не форум закрывает.
Александр, хорошо, что ровно всё :D Я понимаю тебя, но нервы беречь всё же нужно, а насчёт форума никто его не закроет ;)
Да , конечно..Но пусть тролль что - нибудь ответит.
Уже хотел что-то черкануть, не очень понимая чего Вы от меня ждёте - лишь потом увидел что это обращение к мифическому существу.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 30 дек 2016, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1005868
Ну хоть кто-то к году петуха готов)
Аватара пользователя
 luper
#1005878
Не увиливайте , Вас уже оскорбили.) Нагадьте что - нибудь в ответ.Ну - по обычаю своему, замаскированному. Уважал Вас до последнего момента. Но теперь. Не кажитесь растерянным.
Аватара пользователя
 luper
#1005879
myemerys писал(а):Ну хоть кто-то к году петуха готов)
:D :D :D Красного, замечу..
Последний раз редактировалось luper 30 дек 2016, 23:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1005883
Veselyi_Rodger писал(а):Раньше такой популярностью пользовалась разве что тема с номинацией "флудер года", "мудрец года" сейчас заткнул за пояс "флудера"...
В следующем году появится номинация:
"Мудрый флудер"
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1005884
luper писал(а):Не увиливайте , Вас уже оскорбили.) Нагадьте что - нибудь в ответ.Ну - по обычаю своему, замаскированному. Уважал Вас до последнего момента. Но теперь. Не кажитесь растерянным.
Вы что-то путаете: я первым тявкаю, а как запахнет жареным тихонько сливаюсь.
 I love Dinamo
#1005888
СораДники, скоро Новый Год давайте никто никому не будет портить настроение. С уважением.
Аватара пользователя
 luper
#1005890
AlSkywalker88 писал(а):
luper писал(а):Не увиливайте , Вас уже оскорбили.) Нагадьте что - нибудь в ответ.Ну - по обычаю своему, замаскированному. Уважал Вас до последнего момента. Но теперь. Не кажитесь растерянным.
Вы что-то путаете: я первым тявкаю, а как запахнет жареным тихонько сливаюсь.
Слив засчитан. Сарказм в очередной раз принят.
Аватара пользователя
 luper
#1005892
AlSkywalker88 писал(а):Да Вам, млядь, не угодишь.
Да не терзаем мы Вас - летайте себе, свободно - как петух, например .
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1005894
На всякий случай вставлю пост - переживаю как бы Вы третий подряд не отправили.
Аватара пользователя
 myemerys
#1005895
Не, ребята, че опять начали-то? А как же старый добрый срач? :cry:
  • 1
  • 860
  • 861
  • 862
  • 863
  • 864
  • 1377