Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1101337
AVV1 писал(а):
05 апр 2018, 19:03
Наблюдатель писал(а):
05 апр 2018, 18:52
Тем не менее вы рискнули представить на суд общественности своё видение сусаки. Рассчитывая, видимо, на интеллектуальный диспут по данному вопросу
О каком риске идет речь? )))
Просто выложил один из вариантов, раз уж пошла очередная волна интереса к этому термину. Возможно кому-то станет более понятно, что имелось в виду в изначальном посте, возможно - нет...
Получилось ровно наоборот! Вы ещё больше запутали, внесли сумятицу! Ну, теперь уж точно без научно-практической конференции не обойтись!
Аватара пользователя
 antonio
#1101361
kurilka писал(а):
05 апр 2018, 19:39
Наблюдатель писал(а):
05 апр 2018, 19:24
Ну, теперь уж точно без научно-практической конференции не обойтись!
С фуршетом!
Однако в Бухалке я продолжения беседы не нашел. :?
#1101392
Многие потенциальные террористы мало того, что пользуются мессенджером Телеграм, так еще и болеют за ФК "Спартак" (Москва). Давайте сначала запретим ФК "Спартак", если не поможет, то вернемся к варианту запрета мессенджеров.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1101537
Патриарх оценил уровень нравственности в России
https://lenta.ru/news/2018/04/08/vera/
Когда мы приступили к строительству новых храмов в Москве, то нам говорили: «У вас и старые-то стоят пустые». И вот в канун Пасхи по имеющемуся обыкновению я посещал эти новые приходы, освящал куличи, пасхи, встречался с народом. Какое же огромное количество людей! И священники говорят, что полны наши храмы. Они слишком малы, их не хватает. И это происходит в столице, в Москве, в XXI веке», — заметил предстоятель Русской православной церкви.
Какими всё-таки темпами в стране растёт нравственность. Особенно если сравнить с Европой:
При этом Патриарх заметил, что за границей храмы часто пустеют. «Те, кто путешествует по миру, знают, что во многих государствах действительно пустеют храмы, вместо них в этих зданиях появляются увеселительные учреждения, рестораны», — сказал Кирилл. По его словам, кризис веры связан с «кризисом нравственной природы человека».
Вот ведь, что делается. Может на Западе правят клятые большевики?
Хотя нет, те в бывших церквях открывали музеи, клубы (не путать с ночными клубами), на худой конец использовали их как склады.
Ну и конечно, чем меньше становилось церквей в СССР, тем хуже обстояло дело с нравственностью.

ЗЫ: Особенно выделил бы в словах патриарха: "И это происходит в столице, в Москве, в XXI веке" (с)
Аватара пользователя
 Емеля
#1101542
Не знаю как в Москве с недостаточность церквей, по крайней мере они есть и строятся. А вот взять например Истру, так вообще не одной старой церкви нет, только монастырь как памятник сохранили. Остальное явно было целенаправленно разрушено особо дебиловатым председателем бывшего колхоза.
Очень сильно бросается в глаза, где руководил дебил. В соседних городах на бетонке, Звенигороде и Солнечногорске, церкви есть, в Истре ни одной. Всё разрушил.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1101550
Емеля писал(а):
09 апр 2018, 13:22
Не знаю как в Москве с недостаточность церквей, по крайней мере они есть и строятся. А вот взять например Истру, так вообще не одной старой церкви нет, только монастырь как памятник сохранили. Остальное явно было целенаправленно разрушено особо дебиловатым председателем бывшего колхоза.
Очень сильно бросается в глаза, где руководил дебил. В соседних городах на бетонке, Звенигороде и Солнечногорске, церкви есть, в Истре ни одной. Всё разрушил.
Вот уж неправда! Проезжая после монастыря в сторону Бужарово несколько церквей по пути можно встретить. Мы даже в одной из них святили куличи.
Аватара пользователя
 Емеля
#1101552
Наблюдатель писал(а):
09 апр 2018, 14:29
Вот уж неправда! Проезжая после монастыря в сторону Бужарово несколько церквей по пути можно встретить. Мы даже в одной из них святили куличи.
Я имею в виду сам город, куда можно дойти пешком. За городом церкви есть. А в самом городе, который носил говорящее имя Воскресенск нет.
Смысл мне писать не правду.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1101554
Очередь в один из храмов на пасху. Черкизово.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1101799
Емеля писал(а):
09 апр 2018, 13:22
Не знаю как в Москве с недостаточность церквей, по крайней мере они есть и строятся. А вот взять например Истру, так вообще не одной старой церкви нет, только монастырь как памятник сохранили. Остальное явно было целенаправленно разрушено особо дебиловатым председателем бывшего колхоза.
Очень сильно бросается в глаза, где руководил дебил. В соседних городах на бетонке, Звенигороде и Солнечногорске, церкви есть, в Истре ни одной. Всё разрушил.

Там война была, почти весь город сожгли , зато там большой храмовый комплекс отреставрированный находится , который нацики не смогли взорвать перед отходом
Аватара пользователя
 kurilka
#1102242
Губенко - потрясающий мужик! Посмотри (изрядно советую) о Губенко Соловьёвское "Те, с которыми я..." - не пожалеешь!
Аватара пользователя
 kurilka
#1102248
AVV1 писал(а):
13 апр 2018, 01:19
Ладно, но не сейчас.... ибо пьян.)))
Да не вопрос! Но ошибок в тексте нет... Это настораживает!
Аватара пользователя
 AVV1
#1102249
kurilka писал(а):
13 апр 2018, 01:21
AVV1 писал(а):
13 апр 2018, 01:19
Ладно, но не сейчас.... ибо пьян.)))
Да не вопрос! Но ошибок в тексте нет... Это настораживает!
Я не Мэй))) Я себя пытаюсь контролировать)))
  • 1
  • 1032
  • 1033
  • 1034
  • 1035
  • 1036
  • 1377