Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 vasilev
#1132107
Fil писал(а):
10 дек 2018, 21:17
vasilev писал(а):
10 дек 2018, 15:47
А меня после дегустации ефремовского сыра в Таиланд потянуло...
Неожиданно ... ;)
Передоза боюсь :obstenu:
Аватара пользователя
 dolbano
#1132181
Погуглил. Слишком много букоф. Ниосилил.
Поэтому прошу доступным языком объяснить. Как от Аэроэкспресса, добраться до терминала В в Шарике. Сколько это по времени.
Аватара пользователя
 dolbano
#1132200
Gerasim писал(а):
11 дек 2018, 15:57
Пешком. Минут 10.По указателям.
Спасибо. Наверное, если в 10:35 приеду в Шарик, то на свой самолёт в 11: 40 успею. или на полчаса раньше прилететь.
Аватара пользователя
 dolbano
#1132204
Ещё один вопрос к знатокам Шарика. На аэроэкспесс на Белорусском, как удобнее пройти от метро. С кольцевой станции, или с радиальной?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1132219
dolbano писал(а):
11 дек 2018, 16:21
Gerasim писал(а):
11 дек 2018, 15:57
Пешком. Минут 10.По указателям.
Спасибо. Наверное, если в 10:35 приеду в Шарик, то на свой самолёт в 11: 40 успею. или на полчаса раньше прилететь.
в терминал В пешком не дойти. лучше на 30 минут раньше приехать.
я давно не путешествовал из терминала B. вот что написано на сайте аэропорта про трансфер в терминал В от аэроэкспресса.
Сам я на нем не ездил.

Вниманию пассажиров, вылетающих и прибывающих из/в новый Терминал В Шереметьево внутренними рейсами авиакомпании «Аэрофлот»!


Сообщение между терминалами D, E, F, Аэроэкcпресс и Терминалом В осуществляется посредством подземного межтерминального трансфера. Автоматические поезда курсируют между терминалами D, E, F, Аэроэкспресс и Терминалом В с интервалом в 4 минуты.
Время в пути – 4 минуты, включая посадку. Поезда отходят от станции «Шереметьево 2», расположенной в переходе между терминалами D и Е, и станции «Шереметьево 1», вход в которую осуществляется с первого этажа Терминала В. Следуйте указателям. Персонал аэропорта всегда окажет вам помощь на месте.
Аватара пользователя
 dolbano
#1132220
Спасибо. Не очень понятно. Но то, что надо спрашивать у сотрудников, я понял. Приеду пораньше. Мой поезд прибудет на Павелецкий в 07:50. Так что надеюсь успеть на Аэроэкспресс с Белорусского в 08:30.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1132225
Уточнил. Пешком в сторону терминала Д, потом вниз. По указателям. Там поезд 4 вагона. Идёт считанные минуты. Зарегестрироваться можно там.
Аватара пользователя
 dolbano
#1132250
Gerasim писал(а):
11 дек 2018, 18:54
Уточнил. Пешком в сторону терминала Д, потом вниз. По указателям. Там поезд 4 вагона. Идёт считанные минуты. Зарегестрироваться можно там.
Где там? В поезде? А багаж где сдавать?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1132292
Вот он герой сегодняшнего времени, в видео и тексте ссылка на который приведена ниже сказана часть правды. Эту часть правды отлично характеризует фраза:
Вот, в этом мире – мире победившего Солженицына – мы и живем.
https://www.1tv.ru/news/2018-12-11/3571 ... zhenitsyna
Памятник иуде торжественно открывали вчера, в день столетия, но поставили раньше. Не мешало бы к памятнику поставить охрану ибо уже вешали на него табличку с надписью Иуда, а значит могут и сотворить что-то не то с этим олицетворением сегодняшнего дня.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1132294
Отличный рейтинг:
Овечкин проиграл коню. Это не шутка
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин вошел в двадцатку рейтинга самых влиятельных спортсменов по версии ESPN. Он занял 17-е место. Занимательно то, что на одну строчку выше расположился конь по имени Джастифай, выигравший три самые престижные скачки года и завоевавший титул обладателя "Тройной короны". Возглавила рейтинг гимнастка Симона Байлс.
http://www.sport-express.ru/others/phot ... a-1489695/
Собственно это отлично отражает суть современного спорта и роль в нём спортсменов.
Интересно было бы посмотреть на реакцию зрителей смотрящих предвыборный ролик с конём, в котором конь агитирует голосовать за какого-нибудь кандидата.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1132371
Не успели пригвоздить памятную доску как...
В Гусь-Хрустальном мемориальную доску в честь Александра Солженицына разбили через несколько часов после открытия
Как сообщила замглавы администрации Гусь-Хрустального по социальным вопросам Инесса Тишкина, поврежденная доска была установлена 10 декабря на здании делового центра, где раньше располагался заводской музей хрустального завода. В 1956-57 годах Солженицын работал учителем математики в поселке Мезиновский Гусь-Хрустального района и посещал выставки хрусталя в этом музее. Доска была установлена на спонсорские средства.
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/12dec2018/solj_doska.html
#1132372
Кстати, исключительно точная статья о двойном агенте спецслужб солженицине:
https://aftershock.news/?q=node/710186
Кстати, там же и про его детей. Где живут, что делают.
отрывок:
В недавнем интервью изданию "Фигаро" вдова литератора признала два важных факта.

Факт первый: спасителем Солженицына был шеф КГБ Юрий Андропов. Напомню, что последний, нарушив постановление Политбюро от 7 января 1974 года, распорядился выслать Солженицына на Запад. Это отчётливо напоминает ситуацию 1922 года и так называемый философский пароход. Тогда советская власть, вернее, какая-то её законспирированная часть, совершила широкий жест: отправила на Запад 160 профессоров, среди которых были философы Бердяев, Франк, Ильин, Федотов и другие. Их тут же приняла на бюджет американская организация ИМКА, в чью задачу входило создание многоаспектной идеологической базы для борьбы с советской Россией. Это был "интеллектуальный спецназ", на финансовом "подсосе" спонсоров из США. В эту же лузу и по такой же схеме 50 лет спустя закатился шар по имени Солженицын. Не случайно еще в 1973 году первый том "Архипелага ГУЛАГ" выпустило издательство YMCA-Press.
Скажу по-простому:
Кого власть пытается поднять на щит в качестве героя - такая и власть сама.
Аватара пользователя
 Емеля
#1132476
Veselyi_Rodger писал(а):
14 дек 2018, 07:59
АГЕНТ ГОСДЕПА

Патриоты ездят на Мальдивы,
Патриоты ездят и в Таиланд,
Патриотам оперные дивы
Из Ла Скала кажут свой талант,

Патриоты, упрочая скрепы,
Жертвуют на храмы, не скупясь…
А Семён Кузьмич – агент госдепа! –
У себя в глубинке месит грязь,

Материт правительство в охотку,
Споря о политике с женой.
Он, подлец, раскачивает лодку
Тем уже, хотя бы, что живой.

Всё от власти требует чего-то,
Всё бузит, какого-то рожна,
Всё никак не уяснит, босота:
Власть ему ни капли не должна.

Дали имена аэропортам,
Так ведь он и этому не рад!
Он из зоны своего комфорта
Всё никак не выберется, гад.

Уж ему позволили валежник
Собирать по лесу задарма,
А ему всё мало. Он мятежник –
По таким соскучилась тюрьма!
Роджер не переживай, если для тебя не доступны Мальдивы, то в СССР далеко не факт что ты смог съездить в банальные сейчас Сочи. Я будучи ребёнком того времени на море не был вообще, помню из двора 1 мальчик съездил 1 раз за десяток лет и то у него дядя был моряком. Остальные дети не были на море вообще в детстве, порядка 15 человек.
А про тюрьму верно, тебя точно уже про советах посадили, а скоро гайки закрутят и будет как раз всё как ты любишь. Так что если работать у тебя не особо получается, меси грязь и радуйся, что хоть балаболить пока разрешают.
#1132485
Я, конечно, не такой хороший стихоплет, как вышеприведенный автор, но... навеяло последними и предыдущими постами. Накропал на коленке за 15 минут, сидя за стаканом чая:

Гимн желудочно-кишечной парии форума.

Ни разу я не был на море
И не подтирался бумагой!
Какое ужасное горе,
Всё ваше совковое благо!

Не съел ни ведра я сгущенки!
И джинсы не видел лет десять!
Забыл я и запах тушёнки!
За это же надо повесить!

Засуньте вы в задницы стройки
И космос с Гагариным вместе!
Отдайте мне банку сгущенки
И стэйк, замурованный в тесто.

Молюсь на рулон я бумаги,
Что нежно меня так ласкает.
Вот это прогресс, бедолаги!
А "мерзкий совок" отдыхает!

Мы партия жадных желудков!
Мы партия толстой кишки!
Гоните всех этих "ублюдков",
Что пудрят с утра вам мозги! :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1132490
Да ты уже рассказывал, как жопу из бутылки подмываешь, не обязательно об этом стихи складывать, от таких и хокку достаточно :lol:
  • 1
  • 1084
  • 1085
  • 1086
  • 1087
  • 1088
  • 1377