Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 vasilev
#808850
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает бензин за такие бешеные деньги.?(с)
Аватара пользователя
 kurilka
#808920
Сафрон писал(а):Почитателям "огрызка"! В компьютерах Apple можно устанавливать «вечные» трояны: https://hi-tech.mail.ru/news/apple-mac- ... virus.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Они там с самого начала стоят, я так думаю.
Аватара пользователя
 Valerich73
#808922
скоро существенно увеличатся разные налоги..
вопрос: - почему, после покупки объекта, и уплате всех налогов после этой покупки, я должен платить налог ежегодно за владение этого объекта?
какого ххх? почему эти налоги увеличиваются? при этом, существуют советы при президенте РФ с алексевой и прочей шушерой и т.д.?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#808923
Valerich73 писал(а):почему эти налоги увеличиваются? при этом, существуют советы при президенте РФ с алексевой и прочей шушерой и т.д.?
Потому и увеличиваются, что советы со всякой шушерой.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#808925
Valerich73 писал(а):скоро существенно увеличатся разные налоги..
вопрос: - почему, после покупки объекта, и уплате всех налогов после этой покупки, я должен платить налог ежегодно за владение этого объекта?
какого ххх? почему эти налоги увеличиваются? при этом, существуют советы при президенте РФ с алексевой и прочей шушерой и т.д.?
А у меня такой вопрос. Почему за каждый проигрыш песни какого-нибудь Дробыша/Опарыша надо отстегивать ему авторские, а при каждом нажатии настенного включателя/выключателя, например, мы ничего не платим рабочему, который этот выключатель сделал?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#808927
Потому, что рабочий не сам придумал выключатель. Это был изобретатель Хренькин/Пупкин и он продал свое изобретение или патент на производство выключателя.
Аватара пользователя
 kurilka
#808928
ДомосеД писал(а):
Valerich73 писал(а):скоро существенно увеличатся разные налоги..
вопрос: - почему, после покупки объекта, и уплате всех налогов после этой покупки, я должен платить налог ежегодно за владение этого объекта?
какого ххх? почему эти налоги увеличиваются? при этом, существуют советы при президенте РФ с алексевой и прочей шушерой и т.д.?
А у меня такой вопрос. Почему за каждый проигрыш песни какого-нибудь Дробыша/Опарыша надо отстегивать ему авторские, а при каждом нажатии настенного включателя/выключателя, например, мы ничего не платим рабочему, который этот выключатель сделал?
Вот написал сначала одно, а потом подумал (не как всегда): ведь какой подлый совет Вы даёте!
Аватара пользователя
 kurilka
#808929
Наблюдатель писал(а):Потому, что рабочий не сам придумал выключатель. Это был изобретатель Хренькин/Пупкин и он продал свое изобретение или патент на производство выключателя.
Патент-то он продал. А вот те ли производят, что патент купили? Предлагаю расследовать.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#808932
Хм, Домосед, ввел в заблуждение. Мы каждый раз платим за свет. А выключатель только средсто его получить.
Дорогие Домосед и Курилка, для расследования прошу представить четкие данные. Мы что хотим выяснить?
Аватара пользователя
 kurilka
#808933
Наблюдатель писал(а):Хм, Домосед, ввел в заблуждение. Мы каждый раз платим за свет. А выключатель только средсто его получить.
Дорогие Домосед и Курилка, для расследования прошу представить четкие данные. Мы что хотим выяснить?
Мы же "Динамо" - нам процесс важен.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#808934
Ну, тогда понятно, что виноват ГЗА. Есть другие мнения?
Аватара пользователя
 kurilka
#808935
Наблюдатель писал(а):Ну, тогда понятно, что виноват ГЗА. Есть другие мнения?
Что, прямо так демократично решим, без расследования?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#808937
kurilka писал(а): Вот написал сначала одно, а потом подумал (не как всегда): ведь какой подлый совет Вы даёте!
Каюсь,потому-то только сейчас и поднимаю этот вопрос, долго не решался))). А сейчас понял - надо просто поменять порядок слов, и смысл изменится. Вот так: "Почему мы не платим рабочему ( в версии Наблюдателя - изобретателю), а опарышу должны платить"?
Наблюдатель писал(а): Дорогие Домосед и Курилка, для расследования прошу представить четкие данные. Мы что хотим выяснить?
Выражаясь предельно четким и корректным юридическим языком: "Какого ... я должен платить опарышам за каждую скачанную песню? Если она мне "ни уму, ни сердцу", а только как фон к застолью? Под Баха много не выпьешь". Как-то так
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#808938
Домосед, как часто вам приходится платить опарышам и баху?
кстати, Дробыш не самый плохой композитор из современных эстрадных.
Аватара пользователя
 kurilka
#808939
Наблюдатель писал(а):А чего тянуть, если виновник известен.
Как-то всё у Вас легко! Про Америку и пятую колонну вроде как забыли и думаете, что проскочит?
Аватара пользователя
 kurilka
#808941
ДомосеД писал(а):Под Баха много не выпьешь.
А никто и не заставляет.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#808942
Нуууу, Курилка, давайте тогда выслушаем доклад Домоседа, недовольного Бахом.
  • 1
  • 769
  • 770
  • 771
  • 772
  • 773
  • 1377