Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#712273
Ладно, пост-ит тема серьезная. Попробую еще раз написать здесь. Так, болтаю просто.
Мотировка закрытия Политики - большое количество жалоб. Кто писал эти многочисленные жалобы мы не узнаем. Интересно только, это писали участники темы или кто там не отписывается. А жалобы на что? В теме политика сложился примерно устоявшийся коллектив "единомышленников" или "стая товарищей". Пишут, спорят, ругаются, умничают, всякое бывают. Неужели кто-то из них? Вот смущает "многочисленные".
Честно говоря, мотивировка закрытия темы не выдерживает критики.
Аватара пользователя
 airbus
#712284
Наблюдатель писал(а): Так, болтаю просто.
С умным человеком?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#712333
Наблюдатель писал(а):Ладно, пост-ит тема серьезная. Попробую еще раз написать здесь. Так, болтаю просто.
Мотировка закрытия Политики - большое количество жалоб. Кто писал эти многочисленные жалобы мы не узнаем. Интересно только, это писали участники темы или кто там не отписывается. А жалобы на что? В теме политика сложился примерно устоявшийся коллектив "единомышленников" или "стая товарищей". Пишут, спорят, ругаются, умничают, всякое бывают. Неужели кто-то из них? Вот смущает "многочисленные".
Честно говоря, мотивировка закрытия темы не выдерживает критики.
Для модераторов, в том числе!
Вот -вот, кто эти жалобщики и на что конкретно они жаловались. Вроде мата и публичных оскорблений не было. Подколы были, но ничего особенного. Может модераторы нам объявят жалобщиков, пожелавших остаться неизвестными. Я вот сейчас возьму и пожалуюсь на какой-нибудь рецепт в любимой некоторыми теме про еду, потому что рекламируемое блюдо не вышло или, наоборот, получилось что-то несъедобное. Тоже тему закроете?
Напоминает нечестную старосоветскую формулировку - "по многочисленным просьбам трудящихся". :D Нет, неистребим всё-таки в наших гражданах этот дух, будь они хоть модераторами, хоть патриотами, хоть трижды перевербованными крокодила..., простите, демократами. :)
-------------------------------------------------------------------------------
В этом видимо и состоит "работа" на сайте аэробусов и Джей Си. Втянуть в какой-нибудь нелепый и глупый разговор и подвести всё под прикрытие темы. Нам всем урок. Поэтому следует вообще не отвечать высоколобым псевдовсезнайкам из "демократического" лагеря и всем псевдосамолетам со стаканОм в клешне.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 25 сен 2014, 22:21, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#712469
Ну ясное дело что этой шайке-лейке без Политики тут писать негде...Вот и волнуются. Не Динамо же обсуждать в конце концов!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#712634
А и то верно, форум превратился практически в политический и ладно было бы что-то дельное или интересное, а то одни лозунги типа кто из пишущих там патриотичнее или кто больще любит Россию.
Честно сказать раньше было интереснее, а сейчас даже читать неинтересно, не то чтобы что-то, упаси бог, написать туда.
Обсудили бы что-то интересное, Вальбуэна к примеру или как бы добыть в пару к нему великолепного Жиньяка, смотрел все матчи Марселя и не перестаю восхищаться и мечтать заполучить его в Динамо.
Понятно, что не футболом единым живём, но ... раньше нефутбольные темы были интереснее, насыщеннее и умнее что ли. Прошу извинить за взгляд со стороны в нынешнее время...
Аватара пользователя
 albicelestes62
#712640
Раньше деревья были выше,трава зеленее, небо голубее , и .....
Согласен ;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#712641
Константин Динамович писал(а):А и то верно, форум превратился практически в политический и ладно было бы что-то дельное или интересное, а то одни лозунги типа кто из пишущих там патриотичнее или кто больще любит Россию.
Уж если неоднократный флудер года, отец-основатель темы "Политика" так пишет о своем детище, надо задуматься :?
А ведь так хорошо все начиналось:
При чем наверно самая "горячая" тема Ну,что будет на Украине вторая революция,точнее первая "бют'ция"
Думаю, что пока нет. На 25ое назначено представление "Я", так называемая "инаугу..." Дальше посмотрим....
А зачем Юле революция? Тогда ситуация у них была другая. И внутри и в мире. А сейчас она попиарится немного и уйдёт в излюбленную свою ипостась - оппозицию.
В оппозиции там сейчас быть выгоднее. Проблемм осталось очень много, и решать их Януковичу! Ну, а Юля будет смотреть на это и ухмыляться!
И пошло-поехало... Не то, что сейчас :D
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#712651
123567 писал(а): отец-основатель темы "Политика" так пишет о своем детище, надо задуматься :?
Ну я основатель условный, просто когда мы переехали со старого (к слову прекрасного) форума, то многие люди создали темы, которые были там. Я тоже создал "Болталку", "Политику" и что-то еще. Так что, повторюсь, "основатель" я весьма условный, основывали её люди куда заслуженнее меня, да и было это много лет назад. Меня же не было здесь три года, так что остальные Ваши "обвинения" выглядят странно, да и не встреть я Тимофея, вряд ли бы написал и эти несколько постов...
В одну реку дважды не войдешь, а если и войти, то это будет другая река и другой человек уже...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#712657
Константин Динамович писал(а): Меня же не было здесь три года, так что остальные Ваши "обвинения" выглядят странно, да и не встреть я Тимофея, вряд ли бы написал и эти несколько постов...
В одну реку дважды не войдешь, а если и войти, то это будет другая река и другой человек уже...
Какие обвинения? Я просто-напросто процитировал начальные посты "Политики" от февраля 2010, в том числе и Ваш. Как они разительно отличаются от нынешних, совсем другие темы и проблемы, не так ли? :)
Так что обвинения в "обвинениях" переадресую Вам. Понятно, хочется быть в мейнстриме, но не за счет других, пожалуйста :P
 Мэджик5
#712660
123567 писал(а):Понятно, хочется быть в мейнстриме, но не за счет других, пожалуйста :P
Классическое горе от ума
Аватара пользователя
 Romul
#712805
Перенесу сюда:
Стал замечать, что слишком много утопий/антиутопий начали делать в Голливуде. Фильмы все сплошь говно конечно, но просто так ничего не делается. Интересно что бы это значило и для чего мозги промывают?
Аватара пользователя
 Tical
#712957
Ага, сейчас еще вирус эйбола не могут удержать...)))
Аватара пользователя
 airbus
#713571
Смотрю появились посты от некоего Константина Динамовича...
Интересно, это тот Константин Динамович, или какой то новый Константин Динамович?
Если это тот Константин Динамович, то как же его "Прощальный пост"? А если это новый Константин Динамович, то где его "Приветствующий пост"?....
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#713578
Кому-то, видимо, нравится, что его назвают .овом.
Но, поскольку, мой пост потерли, выражу свое отношение к данному произведению и автору здесь:
Макар, ты сам уже давно .овно.
Аватара пользователя
 airbus
#713599
Зарегистрированные пользователи:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
 -bolt-, 007, 191669, беня +глеб = хлеб, Борисыч, a.melnikov.9591., a.skomoroxoww, Aii, Alauda, albicelestes62, alex_rabbit,alexnik, AlGo, AlSkywalker88, ALT_Q_Q_PLS, Alter, Andry-A, Andy, Andy74, AndyGreat, antowka33, arto, Asgaroth, AtyuninRoman, AXE, Акела, Авест, Александр Хохлов,Александр63, Алексей Кузнецов, ануар макенов, Андрей78, Андрюха Октябрьский, b-dmitria, Bad_Bugulma, bakero, Baz, bowal, buba, BWD_murom33, C3CB,Captain, Cesada, cheremukha, chimik, Совок, cubeeer, Славик, стаканыч, Страховщик, d_Orel, dalex78, darcy, DarkDemon, ded, deformer, deka, Demon86, denv1972,Derij, DЕмаН, DimYorsh, din61, Dinamit29, dinamit72, DinamoTv, Dinamoveц, direktor, DIZELL, dizgoro, DM05, Dmitry79, dmitrybukov, Dronrocks, Dynamo fan, Dynamo-Moscow, DynamoFan, Ekomissarov, ekso, Escapist, Емеля, fanko, FanДорин, Fil, Fire dozn, firebal, fish, Flint77, fns, Garin, GraveDancer, GreenWmele, Grenzer, grroznyi85,hammy, Ice Gnoll, Iceberg, Igorka71, iker, Ilron, Incept, Infess, Injector, Invidiosus, izzoner, JIoIIyx, kaa72, kanc24, Kasper, kastO, kent1k dynamo moscow, kiel, Klassik77,KOK$, Koliok, kollynp!, komaol, kooleer, Kormix, Kostyan, kremnezem, krok, kub, KVB, KVIN, lapki88, Legolas, lelic7399, Leon, LeonDM, Lionist, Lockker, loller1919, luka,Lunin, luper, lupikov55@mail.ru, lymonad, MacFlay, machra1, maximka73, Megap1xel, Memfis, mer_RENO1, Metal_Andy, Michael74, MIG-29, mikluho, Misha, missi,Monokl, mr-mushroom, Nata76, Nef82, nemetc, NeverIA, Nguyen, Nick007J, Nickola, Nickz965, nicons, Night Dynamovich, nikolay, noodles74, nuance_che, Obninsk345,olf, Орфей, Orange, Orcas, Oscar, Patrick, pepper, PetrL, Petrovich RZN, Росс2014, PontiyPilat, prapor, Рязанский Динамовец, Ranger, Гарик33, renton1, Rezident,Rockeep, RocknRolf, RoyalPriest, Rroman, rtr11, russitizen, salavan, sameah, sasbas, Sat, sch_aminev, Schrödinger's cat, Schultz, serg10may, Sergazon, Serge33999,sergey-lyo, seth, Shizlong, ShuraDin, sid-b0, Silent, SJ, Skinner, skurio, Smer Eleasar, Smith, soccer87, sopuner, ssport, Stalker, starfan, Stawr, stingray360, Strannik_S,svan567, svercosh, Tafarel, Tical, Tonio87, toper, torch, TOSHA1983, turovs, U r i, un1x, utgraiser, vacuum, vadystyi, vaillant, Van Ess, Vasek2406, vasilev, vedenie, veron,vitik, vkolokol, vratar, vvv007, WARLOCK, west40, WIK, ХайДарыч, Хоше, Хвостатый, узурпатор, Zhigaloff, Zlobka, zzzloyyy, Кaпитaн, Критик Силкина, Кубик, пал,Полуэкт ибн Полуэктович, Представитель Земли Псков, Приз, ПИТЕР 83, Фан из Казахстана, Финт, Василич, Варвар, Вивекананда, Витян, Вятич, Доктор Элдер,ЗИЛ, Илья88, лесовик, Лекс-Д, Людвиг Аристархович, Марсель, Марко, Миронов Максим, МикелеДИНО, Мэджик5, Мякин, Новик, теледрон, ЦСКА, цепной пёс,Эраст Фандорин, Юрьевич, Юритмикс
Никакого Макара нет....Наблюдатель, Вы кому?
Последний раз редактировалось Акела 29 сен 2014, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#713634
Знание – деньги. Откуда взялись миллионы у ректоров российских вузов
Обратите внимание:
1. Это все люди, придумавшие и проводящие "реформу" высшего образования и науки
2. Большинство - соратники гайдара по правительству, а затем институту переходного периода. Принимали активное участие в создании Высшей школы экономики.
http://sobesednik.ru/rassledovanie/2014 ... -rossiyski" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 airbus
#713818
Хотелось бы поинтересоваться у "цифрового", он всегда себе в собеседники выбирает умалишенных(по своему утверждению) ?
123567 писал(а):После крайнего комментария Критика Силкина ждем на форуме Наполеона, Цезаря и Петра I.
Кто эти люди?
123567 писал(а):Я думаю, надо спросить у Критика Силкина. Похоже, он плотно с ними общается.
Короля делает свита (с) не, не так..
Скорее, Каков поп таков и приход (с)

Пы.сы.
Боюсь ответа не дождусь.. :( Я же в "игноре", когда это ему удобно..
Последний раз редактировалось airbus 29 сен 2014, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 655
  • 656
  • 657
  • 658
  • 659
  • 1377