Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 oleman
#59489
Знакомые сценки. Только на удивление довольно много относительно симпатичных и прилично одетых дам. :D
Аватара пользователя
 kremnezem
#59973
Вот и торфяники опять задымили :x Месяц уже паримся под пеклом, а тут еще эта вонючка. Так и сдохнуть недолго!!!!! И так и не дождаться чемпионства Великого :twisted:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#59996
Рекорд 72года (25 дней в году с температурой воздуха более 30градусов) похоже пал, осталось дождаться падения рекорда 36го года с абсолютным максимумом 36,8градусов...В четверг может пасть и он...
Спасает лишь кондиционер...Прикольно, мою модель уже продают за 25тыщ (да и то нигде нет, очередь на две недели вперёд), а я покупал за 12....
Аватара пользователя
 мюс
#60131
ShuraDin писал(а):Кокорин: "Погодные аномалии могут испарить большую часть питьевой воды на планете"
http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=230692" onclick="window.open(this.href);return false;
Не наш ли это Кокорин не своим делом занялся вместо того, чтобы мячи за Динамо забивать...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#60145
Лев Лещенко: "Динамовского болельщика отличает интеллигентность и глубокое знание футбольной истории".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101670" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Дон
#60317
sergey-lyo писал(а):Лев Лещенко: "Динамовского болельщика отличает интеллигентность и глубокое знание футбольной истории".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101670" onclick="window.open(this.href);return false;
Чья бы корова мычала... К Валерьянычу лично у меня изменилось отношение в худшую сторону :x ...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#60327
Российские букмекеры намерены купить осьминога Пауля

Всемирно известный осьминог Пауль, безошибочно предсказывавший исходы матчей чемпионата мира в ЮАР, в ближайшее время может стать собственностью российских букмекеров, сообщает sportbox.ru.

"Буквально вчера мы общались с представителями океанариума Оберхаузена и сделали им солидное предложение — 100 тысяч евро за Пауля. И я почти уверен, что мы его заполучим. В Германии он свое уже отработал, и теперь нам было бы очень интересно посмотреть, как он управится с чемпионатом России. Мне хотелось бы поселить его на Рублевке в одном из наших игровых клубов. Согласитесь, это звучит: осьминог Пауль на Рублевке! Но если московский океанариум захочет приютить его у себя, то мы с удовольствием отдадим ему самое распиаренное животное в мире. Представляете, как увеличится его посещаемость?", - рассказал президент ассоциации букмекеров России Олег Журавский.

Первым матчем, на который главный букмекер страны хочет получить прогноз от Пауля, — станет столичное дерби "Спартак" — ЦСКА, намеченное на 1 августа.

"Очень надеюсь, что этот незаурядный осьминог станет нашим уже к 1 августа. Мы бы посмотрели, какую коробочку он откроет перед матчем "Спартак" — ЦСКА. Но даже, если к этому времени нам не удастся его приобрести, мы приложим все усилия, чтобы взять его в аренду хотя бы на день", - добавил Журавский.
Клоуны...
Аватара пользователя
 Kurt
#60328
Megap1xel писал(а):Клоуны...
Да уж, маразм крепчал...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#60348
По моему журналюги опять выдумали...Осьминоги живут максимум 4 года, а обычно два...купить не успеешь...
На издание "Твой день" расчитано...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 20 июл 2010, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#60607
Да все они похожи друг на друга, эти осьминоги. Мож их там уже десяток продали под именем Пауль :)
Аватара пользователя
 dolbano
#60638
Да, уж! Осминоги они как китайцы, все на одно лицо!
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#60662
Константин Динамович писал(а):Не знаю, сколько лет этому, но живут они мало...
Кость, осьминоги живут около 5-7 лет, а если не откладывают яйца, то и до 9-10 лет доживают... Это мало по-твоему для животного??? ;)
Аватара пользователя
 airbus
#60803
Взято и темы post-it.Ответ пользователю КД на его фразу:
Давайте уж говорить правильнее, конкретного мата в отношении кого-то там не было, было лишь сказано, что за "такие сообщения как про жену, можно и по ... схватить", согласитесь, что под определение "обматерили" это подходит слабо...
КД, простите ВЫ не будете себя считать оскорбленным если Вам будут говорить к примеру:
-Товарищ, повернитесь ко мне своим е###ом пожалуйста!
-Костя, а что у тебя с е###м?Комар укусил?
-Константин, а ты свое е####ло умывал сегодня?
ну и т.д.
Последний раз редактировалось airbus 22 июл 2010, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#60807
Ну это немножко всё таки другое (ИМХО). Ваш пример это всё таки пример явного, ничем не мотивированного оскорбления, в обсуждаемом же случае пользователь, вполне возможно действуя и в состоянии аффекта :) (от поста про "жену") допустил матерное выражение явно не впрямую указывающее и не ставящее целью именно оскорбить того к кому его пост адресовался...
Впрочем это моё ИМХО, если бы у нас был опытный юрист, он бы куда лучше нас разобрал бы ситуацию и может быть и углядел бы взаимосвязь, но я её не вижу.
Одним словом по моему ИМХУ слово ..... в данном случае лишь просто мат, а не оскорбление...
Можно, конечно, для прикола забросить это на юридический форум, пусть поизголяются...:)
Последний раз редактировалось Константин Динамович 22 июл 2010, 11:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 airbus
#60808
Объяснением, в принципе удовлетворен.
Ваша позиция , мне в очередной раз ясна.
Последний раз редактировалось airbus 22 июл 2010, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#60811
Июль,жара - урожай бананов на форуме.)
Аватара пользователя
 airbus
#60828
Если это Ваше сообщение отправлено и в мой адрес (т.к. мне далеко не 14), то попрошу Вас указать мне где я оспариваю правомочность и размер бана pepper-а?
  • 1
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 1377