Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#553296
Телевизионным аналитегам линза для тв, чтоб лучше ошибки высматривали.
44796025_Two_fans_WEB.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#553300
albicelestes62 писал(а):По айпэду. Тоже купил себе такую игрушку.
Поставил симку(МТС -планшет) ,заплатил триста рублей , "съел" буквально- менее чем за неделю.
Это при том ,что дома пользуюсь станционарным компом. Его беру только на работу, это раз в четверо суток. Ну дома,жена час-два посидит за айпэдом и то не всегда.
Сейчас поставил тариф на 450 рублей. Пока еще держит,смотрел только один онлайн Динамо -Зенит .
И еще интересно поехал на малую Родину, в Бурятию. Там до вечера проработал только один день и умолк. Стал подьезжать к Иркутску, "врубился".
Хотелось бы услышать от форумчан,
какие наиболее подходящие операторы и тарифы на планшет!?
Спасибо!
Телевидение подключается на МТС-симку отдельно, за 8 рублей в сутки. При этом интернет-трафик не расходуется.
Последний раз редактировалось dolbano 25 авг 2013, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#553400
Акела писал(а):Белковский, конечно, балабол ещё тот, но доля истины, наверное, в его словах есть...
http://www.mk.ru/specprojects/free-them ... paren.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Что же когда я в "политике" писал про приход новых людей с новым мышлением во власть меня дружно обложили... быками? Как сказал автор "не политики, а профессионалы". "Политики" последних 10-летий разворовали страну как могли, и с каким же умилением я наблюдал всеобщее единение в их защиту в той же самой теме "политика". Потом это почему-то свелось к инженерам на заводах - очень рад за тех людей, которые видят там такую власть, что в контексте ни в коем случае нельзя ей пренебречь. Ну, как же "раньше было лууучше - сейчас такая молодежь..." Хотя эта молодежь уже давным-давно отучилась и, что главное, научилась думать на другом уровне мотивации - не том где "блястит-ворую,еда-ем, п#$да - сую". Не собираюсь идеализировать, но еще раз констатирую, что сейчас есть проблески интеллекта, дающие надежды - на фоне беспросветного говна поколения многие из которых здесь отписываются - это уже невероятный успех. Наверное неприятно осознавать, тем поколениям, которые прое#@ли все что можно было.

И один вопрос. На форуме правило - нельзя обсуждать действия зеленых человечков. Что за х$#ня? Откуда это взялось? Давайте проведем аналогии с реальным миром? Самое забавное - главные любители поговорить о свободе слова и похаять полицию. Не обсуждайте их - нельзя же - у них такие же функции - только не с буквами бороться. Есть понятия закона - правоохранительные службы, суды должны защищать закон, потому что прав закон и только он. А тут на форуме куда не лезь все на усмотрение некоторых лиц, что уже за гранью добра и зла, так еще и обсуждать нельзя. А обсудить, как правило, есть что. Потому что профессионалов среди них нет, в основном "политики".
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 25 авг 2013, 23:48, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#555442
Просто поболтать...
На работе коллега рассказал такую "байку"
Проводились исследования среди различного класса рабочего населения.
Предлагали вот что.
1 вариант.
Работнику предлагают зарплату 10 тысяч долларов в месяц, НО у других сотрудников будет по 20 тысяч.
2 вариант.
Работнику предлагают з.п 5 тысяч долларов, но у других сотрудников будет по 1 тысячи долларов.
Исследования показали, что 90 % опрошенных выбрали 2 вариант.
А что бы выбрали вы, сораДники?
Аватара пользователя
 dolbano
#555450
Я бы выбрал первый вариант. Можно было бы работать поменьше, ссылаясь на меньшую зарплату. :D
Последний раз редактировалось dolbano 28 авг 2013, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#555456
Я бы тоже 1 выбрала, 10 штук баксов очень достойная зп, мне по барабану, что у других в 2 раза больше.
Но судя по результатам исследования, народу важно получать больше других...
Аватара пользователя
 Romul
#555471
В уравнении осталось неизвестным такая важная величина как объем работы.
10 штук весьма не плохо.
Аватара пользователя
 Patron
#555472
Выбрал бы первый вариант.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#555477
Romul писал(а):В уравнении осталось неизвестным такая важная величина как объем работы.
10 штук весьма не плохо.
Объем работы одинаковый в обоих случаях
Аватара пользователя
 Romul
#555500
Куда резюме выслать?
Аватара пользователя
 Бурмант
#555513
Нам ничего не надо,лишь бы у других ничего не было. 2 вариант.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#557817
Сколько ты за день проходил по пересечёнке?
Аватара пользователя
 lymonad
#557827
Сорадники, можно ли как-нибудь с андроида смотреть Наш футбол? Сопки не открывает почему то(
Аватара пользователя
 Kurt
#559006
Я с телефона только по сопке смотрю.
#559049
dolbano писал(а):Есть рекорд при промежуточном взвешивании - 92,7 кг. Минус 1,9 кг за трое суток. Впереди ещё четверо суток диеты и употребления слабительно-очищающего компота.
Выяснил, что ефремовском санатории-профилактории купили установку для колонометрии. Колонометрия - это глубокая клизма (промывается не только прямая кишка, но и дальше вглубь до двух метров кишечника). Будет работать зимой. Пойду на 10 дней (десять процедур), с полным голоданием.
Прежде чем приступать к вмешательству в работу пищеварительной системы,А) поинтересуйтесь, какова природа Вашей проблемы. Если это действительно касается только качества кожи, то причин может быть множество от нарушений в гормональном балансе или в обмене веществ, до специфической реакции кожи на внешние раздражители, в том числе экологический фактор и дурные привычки постоянно теребить пальцами кожу лица... Методом анализа и исключения возможноси каждого фактора Вы сузите круг возможных причин проблемы. Б) Прижде чем задумываться о коллонотерапии, вспомните курс биологии, в частности - строение кишечника и его функциональная деятельность. Утверждения о том, что в кишечние накапливаются шлаки - шарлатанство и ложь тех, кто желает Вас развести на деньги. Если бы это было действительно так, то продолжительность жизни человека, как биоорганизма не превышала бы 0,5 - 1 года! Вы слышали о том, что людям удаляют камни из почек, из желчного пузыря? Да. А из кишечника???
Поймите, само строение кишечника таково, что его слизистая является одновременно и барьером между отходами пищепереваривания и внутренними органами, и системой, которая фильтруя, продолжает поглощать остатки полезных веществ из отработанной массы.Грубо говоря эта слизистая является домом для коллоний полезной микрофлоры, которая самоотверженно трудясь на этой мусорной свалке обеспечивает наш организм всем необходимым, в том числе эти трудяги - неотъемлимая часть нашего иммунитета.
Регулярно, эта слизистая обновляется, т.е. отработанные клетки выходят из нашего организма вместе в каловыми массами, но стенка кишечника не обнажается при этом, потому, что прежде чем самоликвидироваться, бактерии размножаются, и уходя, отсавляют на боевом посту свое потомство.
Так мудро устроен наш организм!
Что происходит при коллонотерапии? Мало того, что эта процедура неприятна, но это вопрос второстепенный. Водой, а она, как известно, самый лучший растворитель,- вымываются не только неуспевшие пройти окончательную переработку остатки пищи, но и вместе с ними, неуспевшие дать потомство, полезные бактерии.
В результате полного курса этой терапии, кишечник лишается слизистой, а вместе с ней и защиты от токсинов и бактерий, которые неприминут воспользоваться этой ситуацией и ринутся пожирать стенки кишечника (колиты, энтероколиты, эрозии, язвенные колиты и т.д.), а затем ждите проблем с чем угодно: от мигреней и диабета до онкологии...
Вам ЭТО надо?
Коллонотерапия в медицине применяется как средство экстримальное, для срочного выведения из организма токсинов при пищевых отравлениях, когда речь идет о жизни человека!
Худейте естественным путём.Ведь всё должно делаться для здоровья,а не во вред.Питайтесь правильно--это полезней,чем голодать,занимайтесь кардиотренировками,10 мин в сауне,два-три раза в неделю и будет Вам счастье)
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 02 сен 2013, 10:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#559127
Полная чушь про то, что в кишечнике ничего не отлогается. У кого большой живот, то там не только жир, но и отложения в кишечнике. Мой сослуживец, прошёл 14-дневный курс колонотерапии, совместно с полным голоданием. Последние чёрные каловые массы вышли на 10-й день.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#559235
dolbano писал(а):Полная чушь про то, что в кишечнике ничего не отлогается. У кого большой живот, то там не только жир, но и отложения в кишечнике. Мой сослуживец, прошёл 14-дневный курс колонотерапии, совместно с полным голоданием. Последние чёрные каловые массы вышли на 10-й день.
Ну,тогда удачи Вам,в этом нелёгком деле)Незабудте потом отписаться по теме,желательно без фото))
Gerasim Честно признаюсь--не ходил)По поводу навигатора--купите компас)))Вас в армии ориентироваться на местности не учили?)))
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 02 сен 2013, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 574
  • 575
  • 576
  • 577
  • 578
  • 1377