Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 kurilka
#423937
Так у них и объём текста побольше. Хотя тут встречаются индивиды.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#423985
kurilka писал(а):Обязан - не обязан, а я лично не знаю ни одного непьющего поэта. Даже среди мусульман.
Я тоже не знаю. Но я в жесткой завязке.
А некоторых поэтов я в трезвом виде и не встречал даже. Но некоторые от этого читают даже лучше. Данила Давыдов, например, в пьяном виде обретает неповторимый шарм чтения. А уж как глушат казахские парни Канат Омар и Иван Бекетов... не угнаться.
Но я, повторюсь, в завязке.
Да и писать под градусом, мягко говоря, дурной тон. Всё равно, что играть в футбол под допингом.
Аватара пользователя
 kurilka
#424062
Schrödinger's cat писал(а): Но я в жесткой завязке.
Вот! Уже образ, страсть! А в выражении "не пью" нет никакой эмоциональной окраски, столь свойственной художнику слова. Наоборот - приземлённость, бесхребетность, обычность. Когда я это слышу, так и подмывает добавить: если бы ещё и не ел, то золотым человеком был!
Куда лучше, если тебе отвечают: не хочу! Уже - характер, темперамент, надежда (может и передумать). Видите, как много простые слова значат...
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#424072
Да мне нельзя в общем-то. Но не смертельно.
На первом плане — не хочу. Отродясь ничего крепче кваса не пивал.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#424083
Schrödinger's cat писал(а):СораДники!
В пятницу-субботу буду в Москве на V Московском фестивале Университетской Поэзии.
Приезжаю в 4:33 утра пятницы на Казанский. И до 14:00 свободен (в это время мне нужно быть в РГГУ).
А так же с утра субботы я тоже в свободном плавании до 16:00 (в это время мне надо быть в кафе-клубе «Билингва»).
Уезжаю в 12:42 с Казанского же, в воскресенье.
а в воскресенье что не хочешь на футбол сходить с Крыльями как раз игра ? потом бы и уехал
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#424130
Не могу, в воскресенье вечером должен быть в НиНо.
Аватара пользователя
 Gad
#424134
Саш, если останось в столице, что, правда, маловероятно - обязательно постараюсь пересечься, а так только к игре подъеду из деревни.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#424139
Тим, буду рад!
Кстати, какая у вас погода? У нас вот сегодня первый снег пошел. Как с этим в Москве на выходные?
Аватара пользователя
 kurilka
#424140
Вот вам и начало рассказа (а, может, и поэмы): "Встретились двое непьющих". )
Аватара пользователя
 Gad
#424141
Schrödinger's cat писал(а):Кстати, какая у вас погода?
Исключительно отстойная ожидается).
kurilka писал(а):Вот вам и начало рассказа
Где почти законное поло)?
Аватара пользователя
 kurilka
#424143
Лежит на самом видном месте! Надо бы, конечно, пересечься! Пока у меня конеч недели не очень загружен. Но это - пока! Думай, предлагай, настаивай...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#426315
Был сегодня в метро. Нечасто там бываю по специфике работы и образу жизни. Когда бываю - пытаюсь отвлечься от пути чтивом. Сегодня не склалось.
Пришлось заставить разум анализировать увиденное. Резюме: даже на потенциально "проблемном" пути - Комсомольская-кольцо-Курская среди пассажиров преобладающее количество правильного генетического материала репродуктивного возраста. Это радует.
Аватара пользователя
 Акела
#426323
Новый Свет


[youtube]ZJI4u8ws3Js[/youtube]
Аватара пользователя
 Новый Свет
#426325
К чему это, Акела? Реально не понял.... Я же о глобальном.
Аватара пользователя
 Акела
#426327
Новый Свет писал(а):К чему это, Акела? Реально не понял.... Я же о глобальном.
Я про метро...
Аватара пользователя
 Kurt
#426330
Повезло тебе видимо, в нужный момент ехал)) У нас вот в городе хотят 4 Га леса вырубить и мечеть построить, а многодетным семьям, которым по закону положены участки - земли нету.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#426332
Акела писал(а):
Новый Свет писал(а):К чему это, Акела? Реально не понял.... Я же о глобальном.
Я про метро...
А-а.... дальше не прочёл, что-ли?)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#426340
Kurt писал(а):Повезло тебе видимо, в нужный момент ехал)) У нас вот в городе хотят 4 Га леса вырубить и мечеть построить, а многодетным семьям, которым по закону положены участки - земли нету.
Как это связано, Андрюх? Не понял.... Мне самому по многодетности участок сказали: типа-опа, закон есть а земли нет, про мечети - тоже не самый спорный вопрос.... Я же о другом: увидел то, чего не ожидал исходя из пессимизма всеобладающего.
Аватара пользователя
 Kurt
#426344
Новый Свет писал(а):Как это связано, Андрюх? Не понял.... Мне самому по многодетности участок сказали: типа-опа, закон есть а земли нет, про мечети - тоже не самый спорный вопрос.... Я же о другом: увидел то, чего не ожидал исходя из пессимизма всеобладающего.
Да я просто о наболевшем, с твоим постом мало связано, просто навеяло. А как связана мечеть и земля многодетным - напрямую. Город говорит земли нет по участки и тут же даёт 4 Га леса под вырубку для постройки мечети.
  • 1
  • 521
  • 522
  • 523
  • 524
  • 525
  • 1377