Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 AVV1
#348651
Людвиг Аристархович писал(а): значит,придется на ногомяч прибыть трезвым ((((( :arrow: :mrgreen:

колесницу кину у какого-нибудь алтуфьево.
)
При таком раскладе + я не поеду на пикник = первое предложение может потерять всякий смысл :lol: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#348652
Меня терзает один ворпос:
А набуя тебе эта репетиция сдалась то???
Аватара пользователя
 AVV1
#348657
Людвиг Аристархович писал(а):не понял,что за расклад?
Я просто на матч с Алтушки поеду. И если не встану рано утром, то скорее всего поеду прямо к матчу. Так что можно перед матчем пересечься и немного принять на грудь по дороге в Химки.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#348670
AVV1 писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):не понял,что за расклад?
Я просто на матч с Алтушки поеду. И если не встану рано утром, то скорее всего поеду прямо к матчу. Так что можно перед матчем пересечься и немного принять на грудь по дороге в Химки.
так как же я приму,если за рулем буду? я имел ввиду маршрут Мытищи-Алтуфьево-Кр.Площадь-Алтуфьево-Химки-Мытищи

Пиксель,ну а когда еще там побываешь,на Параде? тем более,халява. просто так туда не попасть
Аватара пользователя
 AVV1
#348671
Ясно, просто сбила с толку фраза про брошенную колесницу.
Аватара пользователя
 antonio
#348696
Людвиг Аристархович писал(а):Пиксель,ну а когда еще там побываешь,на Параде? тем более,халява. просто так туда не попасть
Был я на параде еще в советские времена - деда отправляли как ударника труда и я с ним поехал.
Честно говоря не впечатлило - это мягко говоря. Больше даже желания нет. И это при том, что мне 7 лет было и всякую технику (естественно) видеть был несказанно рад.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#348723
Ветеран войны, которую спасали пользователи соцсетей, оказалась обычной бабушкой
Понять Антонину Григорьевну можно. На пенсию жить тяжело - почему бы не подзаработать, продавая платки? Ну да, может, и сочинила она про паром. Но и это простительно. В тылу тогда порой было тяжелее, чем на фронте, и кто-то наверняка решил, что его недооценили. Хорошо и то, что блогеры кинулись помогать пожилой женщине. Значит, ценят людей, которые защищали нашу страну. Но все-таки в который раз пугает та оголтелость, с которой пользователи Интернета, не разобравшись, обрушивают на кого-то свою любовь или, что еще чаще - ненависть. Люди неглупые, они почему-то с первого раза верят всему, что прочитали в чьем-то блоге.
Аватара пользователя
 Норман
#348893
Хренасе чо творится за окном!
Аватара пользователя
 Александр63
#348899
Норман писал(а):Хренасе чо творится за окном!
Весна :!: :D
Аватара пользователя
 Норман
#348900
Александр63 писал(а):
Норман писал(а):Хренасе чо творится за окном!
Весна :!: :D
Да ты романтик :) !
Аватара пользователя
 Александр63
#348901
Норман писал(а):Да ты романтик :) !
Ага! :oops:
П.С. Только весь романтизм убивает ремонт в подъезде. :twisted: Они, сцука, такой краской .уярят стены, что, от запаха, слёзы из глаз текут, и дыхание перехватывает! :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Александр63 05 май 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#348903
Норман писал(а):Хренасе чо творится за окном!
за окном свинцовая туча
Аватара пользователя
 Банщик
#348905
У меня тарелка сигнал не берёт. Не пробивается он,падла, через тучи чёрные(над городом кружатся).
Если завтра - гроза... Всё равно на стадион поеду, насмотрюсь вживую на три месяца впкрёд!
Аватара пользователя
 Fil
#348907
Моему другу "мяснику" Самед подарил два билета на А6 ..., которые он мне ессесно подарил (((
Вот гад ) Знает же , что я предпочитаю А3 ...
Придется как то "перелазить" )
Последний раз редактировалось Fil 05 май 2012, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#348908
Я даже не знал ,что существует А6, думал последняя А5.
А3=А4 по удобству,завтра надо выше 15 ряда садиться, чтобы не не замочило грозовое буйство.
Прорвался таки сигнал через злобные тучи,пойду кино про войну досматривать.
Аватара пользователя
 Fil
#349018
Банщик писал(а):Я даже не знал ,что существует А6, думал последняя А5.
А3=А4 по удобству,завтра надо выше 15 ряда садиться, чтобы не не замочило грозовое буйство.
Прорвался таки сигнал через злобные тучи,пойду кино про войну досматривать.
Может мне повезло )
А то ещё и похмелье будет рядом :cry:
Аватара пользователя
 kurilka
#349442
А у нас на форуме есть тема искусство?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#349582
Путь домой.
Когда заканчивается футбол - он не заканчивается. С учётом того, что сие событие происходит не во дворе собственного дома и не в воспалённом мозгу, в какой-то момент возникает проблема передислокации из точки А в точку Б. Когда я на машине и с ребёнком особых проблем не возникает, во всех же других случаях.... держите меня семеро.....
Отдельной строкой можно было отписать послематчевое( ставшее хорошей традицией ) братание с Орловскими и Рязанскими друзьями, элементы пикника и прочего глума, но всё, относительно хорошее, когда-то заканчивается и начинается то, что вынесено в шапку поста.
В этот раз, всё началось с шипения стоп-крана, где-то на Петрашке, сьеденая еда добавила сил и дальнейшее перемещение на северо-восток было выбрано нетрадиционное - пешком.
Чуть выпитового пива(водки, самогона и прочих) настраивает на дружелюбный лад и желание познания всего мира. Кои и не замедливают. Сперва были обнаружены готы, которые как и я пробирались промзоной на владыкинское кладбище по каким-то своим надобнястям. Забавные ребята, только курят какую дрянь, мне не понравилось. Потом попались какие-то воинствующие сатанисты,этих я вообще не понял...
Далее был супермаркет и обретение новых сораДников. Опять разговоры о футболе и прочее, прочее, прочее пиво. Стемнело. Поймали несовершенолетнего парня с гитарой. Удачно поймали - оказался реальным любителем позднесоветского рока. "Перемен требуют наши сердца" было громогласно исполнено на всю Берёзовую аллею раз десять. Далее были обнаружены буряты. Реальные буддисты, стильные и цельные.
И это ещё даже не половина пути..
  • 1
  • 488
  • 489
  • 490
  • 491
  • 492
  • 1377