Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#315572
Я ехал в ней до вокзала и никаких махачей не видел, хотя....может...в каком вагоне и наваляли кому в мелкой стычке, но дагов даже на платформе не видел)
Аватара пользователя
 dolbano
#315597
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Я ехал в ней до вокзала и никаких махачей не видел, хотя....может...в каком вагоне и наваляли кому в мелкой стычке, но дагов даже на платформе не видел)
А может быть и присочинили. Хотя мелкие стычки могли быть.
Аватара пользователя
 олежан
#315662
Меня вот вопрос заинтересовал, а вот трава на футбольном поле иногда бывает полосами разной цветовой насыщенности, никто не знает зачем и как это делают?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#315672
Олег, это зрительный эффект от подстрижки травы в разных направлениях.
Аватара пользователя
 dolbano
#315754
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Олег, это зрительный эффект от подстрижки травы в разных направлениях.
Всегда? А может быть от высадки травы разных видов (сортов)?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#315764
Как вы себе это представляете? )))
Не может быть!)
Рассказывали уже как-то по телевизору, что это лишь стрижка... ;)
Аватара пользователя
 evkarpov
#315775
Стрижка и укатка,не знаю как в химках,на Динамо обычным катком укатывали,в разные стороны лежит трава,вот и зрительный эффект такой.
Аватара пользователя
 dolbano
#315778
Надо же, а я всегда считал, что это разная трава посеена! :?
Аватара пользователя
 Акела
#315827
dolbano писал(а):Надо же, а я всегда считал, что это разная трава посеена! :?
Забористая, наверное, трава нужна, чтобы так думать... :shock:
Аватара пользователя
 dolbano
#316077
Электрическая лампочка диодная, которая светит мощностью 40 Вт, сколько потербляет энергии. Я слышал, что эти лампочки энергосберегающие.
Аватара пользователя
 Критик
#316080
Вообще фиолетово на все эти лампочки. Я даже счетчики на воду спецом не ставил, так как люблю поваляться в ванной под шум воды. Что я, англичанин штоле, чтобы наливать в ванну пару тазиков?
Реально сэкономить можно, например, отказавшись от компа в пользу ноутбука, отказавшись от пользования электрочайником и микроволновкой, ну и далее по списку...
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#316082
dolbano писал(а):Электрическая лампочка диодная, которая светит мощностью 40 Вт, сколько потербляет энергии. Я слышал, что эти лампочки энергосберегающие.
Мощность светодиодной лампы 2,7Вт, световой поток 250лм. Разновидностей много. Например: http://www.svetonik.ru/magazin.php?addr ... Code=20051" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#316091
У меня не такие лампочки. Они не вкручиваются, а вставляются. Маленькие, к австрийскому светильнику.
Аватара пользователя
 dolbano
#316122
Никто не знает, про маленькие диодные электролампочки, которые вставляются, а не вкручиваются?
 Vic29
#316135
dolbano писал(а):Никто не знает, про маленькие диодные электролампочки, которые вставляются, а не вкручиваются?
У разных производителей, от 3 до 5вт, это зависит не от того вкручивается она или вставляется, а от кол-ва и типа диодов.
наприме: http://www.e-s-t.ru/news.php?action=pod ... ews&id=153" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kiel
#316198
Всех кто не служил-с наступающим!!!
Аватара пользователя
 dolbano
#316200
kiel писал(а):Всех кто не служил-с наступающим!!!
:lol: :lol: :lol: Это не меня! Я служил! :)
Аватара пользователя
 Критик
#316415
kiel писал(а):Всех кто не служил-с наступающим!!!
ошибочка вышла, запоздал ты с поздравлениями с наступающим. 18 февраля твоя петросяниада прокатила б. Крепостное право в России отменили 19.02.1861
Аватара пользователя
 Норман
#316469
Но однажды случилось чудо, моя бабуля достала мне билет в пионерский лагерь, посетив который, я ни только стал мужчиной, но и болельщиком Динамо на всю оставшующя жизнь.
Она играла за Динамо :) Надо ж так совпасть :)
Аватара пользователя
 AVV1
#316496
Учитывая сложившуюся практику "Е5 Спартак Е5", то вряд ли. )))
  • 1
  • 458
  • 459
  • 460
  • 461
  • 462
  • 1377