Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 сенька
#1233790
Бункерному старикашке надо бы солдат делом занять, а не трясти мудями по границам страны и пугать соседей. Вона аксакал делом занят. Зато страна на первом месте по производству блокнотов.

Аватара пользователя
 Емеля
#1234045
Какой кошмар и что даже рекордного сбора макулатуры не будет? Вот тебе и устроили детям праздник, позорище.
Аватара пользователя
 сенька
#1234556
https://tayga.info/166381
Глава Бурятии Алексей Цыденов закрепил планшет на стуле, который положил на стол, во время видеоконференции с главой правительства РФ Михаилом Мишустиным. «Зато в кадре смотрюсь как надо», — заметил губернатор.
Цыденов опубликовал фото своего участия в видеосовещании с Мишустиным в своем инстаграме. Для нормальной «картинки» ему пришлось положить стул на стол, и уже на нем закрепить планшет с помощью портфеля.
Аватара пользователя
 dolbano
#1234644
Глоба скорректировал прогноз Ванги для России и мира
https://nation-news.ru/616021-anticiklo ... poteplenie
Бу-га-га! Я на всю жизнь запомнил два прогноза Глобы на закате перестройки.
Что в 1990 году, чемпионами мира станут аргентинцы. А Горбачёв, будет Президентом СССР до 1996 года.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1234657
сенька писал(а):
06 апр 2021, 08:57
Бункерному старикашке надо бы солдат делом занять, а не трясти мудями по границам страны и пугать соседей.
Я сосед и живу на границе с РФ. Но почему-то не пугаюсь. И из окружения моего никто не пугается "трясок мудями". Похоже опять Вас, Акела, мусорные источники дезинформировали))
Аватара пользователя
 сенька
#1235266
Искусство заголовка.
https://sibkray.ru/news/1/942210/
Новосибирские казаки с 20 апреля отправятся на нерест
Лет через десять:
Что если и там,
Как на Тау Кита,
Ужасно повысилось знанье,
Что если и там — почкованье?!(с) В.Высоцкий
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1236537


А какой ещё должен быть подарок в духоскрепном светском государстве? Алчным учителям только премии и подавай!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1236568
Икона гораздо уместнее. Молитесь и Бог вам поможет ("Денег нет, но вы держитесь"(С)).
Что же касается грамоты, я так понял это отсылка идиота к советскому прошлому.
Вместе с грамотами премировали деньгами. Так же вспоминая о грамотах не стоит забывать и о том какое положение в обществе было у учителей в социалистическом государстве (льготы, оплата труда и т.д.).
Аватара пользователя
 сенька
#1236569
Veselyi_Rodger писал(а):
27 апр 2021, 18:23
не стоит забывать и о том какое положение в обществе было у учителей в социалистическом государстве (льготы, оплата труда и т.д.).
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1236572
сенька писал(а):
27 апр 2021, 18:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
27 апр 2021, 18:23
не стоит забывать и о том какое положение в обществе было у учителей в социалистическом государстве (льготы, оплата труда и т.д.).
Я так понял на большее сил не хватило, только на отрывок из фильма антисоветчика Рязанова.
Возникает тогда вопрос. Какие должны были быть зарплаты у учителей в СССР?
Не могу припомнить чтобы кто-то в десятки раз получал больше них законным способом.
#1236575
Veselyi_Rodger писал(а):
27 апр 2021, 18:40
сенька писал(а):
27 апр 2021, 18:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
27 апр 2021, 18:23
не стоит забывать и о том какое положение в обществе было у учителей в социалистическом государстве (льготы, оплата труда и т.д.).
Я так понял на большее сил не хватило, только на отрывок из фильма антисоветчика Рязанова.
Кругом враги!
Но ты держись, да прибудет с тобой сила! :popcorn: :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1236577
То что Сектант не в состоянии определить антисоветчика и антисоветскую пропаганду неудивительно, об этом говорит то, что он с восторгом хавает фильмы с антисоветской пропагандой и при этом почтительно относится к Сталину. Впрочем чему удивляться, в политике он глупенький дурачок (не зря же сектант).
Ушел народный антисоветчик Советского Союза
Кинорежиссер, сценарист и поэт Эльдар Рязанов скончался на 89-м году жизни. На его могиле всегда будут свежие цветы. Этот человек говорил своему зрителю правду даже тогда, когда это почти невозможно было сделать. И стал в итоге уникальным творческим феноменом, выращенным системой, которую искренне недолюбливал.
https://vz.ru/culture/2015/11/30/780936.html
  • 1
  • 1356
  • 1357
  • 1358
  • 1359
  • 1360
  • 1377