Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1196956
Ещё одна жертва:
2-ДомосеД писал(а):
25 апр 2020, 14:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У меня Веселый Роджер давно в черном списке. Недавно снял с него "черную метку", поскольку надеялся на то, что удастся наладить нормальный диалог. В конце концов, даже заяц в цирке со временем осваивает игру на барабане. Увы, не получается. Пока он был вне списка, увидел, что он поминает меня в двух постах из трех. Долго думал, как отреагировать, оставаясь в рамках Правил (меня ведь пасут))), Ничего лучше не придумал, как отреагировать цитатой
Veselyi_Rodger писал(а):
25 апр 2020, 12:53
Я не для того заношу в чёрный список их чтобы читать их измышления.
Похоже это такой способ самовыражения, самокрасования и самоудовлетворения, что-то вроде онанизма.
З.Ы. Хотя непонятно, как он читает измышления сораДников, которые у него в черном списке? Подглядывает?) Возможно, он себя саморазоблачает, когда о самоудовлетворении пишет? Может, это шаг к раскаянию?
Эксперимент не удался, обратно в черный список.
Тут тоже всё прекрасно. Причём жертва лицемерит во всю, впрочем за ней это замечается с завидным постоянством.
2-ДомосеД писал(а):
25 апр 2020, 14:06
Veselyi_Rodger писал(а):
25 апр 2020, 12:53
Я не для того заношу в чёрный список их чтобы читать их измышления.
Похоже это такой способ самовыражения, самокрасования и самоудовлетворения, что-то вроде онанизма.
З.Ы. Хотя непонятно, как он читает измышления сораДников, которые у него в черном списке? Подглядывает?) Возможно, он себя саморазоблачает, когда о самоудовлетворении пишет? Может, это шаг к раскаянию?
А почему цитата поста выборочная? Может оказаться так, что то что не процитировано меняет смысл?
Veselyi_Rodger писал(а):
25 апр 2020, 12:53
Всё никак не могу понять, чем руководствуются те, кто у меня в чёрном списке когда пишут мне что-то?
Ну придёт уведомление, что он процитировал мой пост и что?
Я не для того заношу в чёрный список их чтобы читать их измышления.
Похоже это такой способ самовыражения, самокрасования и самоудовлетворения, что-то вроде онанизма.
Так вот, я не читаю их, именно поэтому мне не понятно для чего они пишут, вижу я только уведомления об ответах. Но ты можешь натягивать сову на глобус и дальше.
И да Рабинович, ты уже определись, в ЧС я у тебя или нет, а то очень удобно устроился, в зависимости от ситуации я у тебя то в ЧС, то не в ЧС. Такое впечатление, что ты постоянно меня то в него добавляешь, то исключаешь из него. Совсем заигрался в своих интригах.
#1196957
Вратарь писал(а):
25 апр 2020, 13:40
vasilev писал(а):
25 апр 2020, 13:15
Роджер, Вас вносят в черный список от безысходности, а потом опять от безысходности возвращают!
не совсем так, и реагировать на эти посты нет сил, а молчать не позволяет совесть.
Аналогично. ;)
Аватара пользователя
 Гипсик
#1196958
Veselyi_Rodger писал(а):
25 апр 2020, 14:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ещё одна жертва:
2-ДомосеД писал(а):
25 апр 2020, 14:06
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У меня Веселый Роджер давно в черном списке. Недавно снял с него "черную метку", поскольку надеялся на то, что удастся наладить нормальный диалог. В конце концов, даже заяц в цирке со временем осваивает игру на барабане. Увы, не получается. Пока он был вне списка, увидел, что он поминает меня в двух постах из трех. Долго думал, как отреагировать, оставаясь в рамках Правил (меня ведь пасут))), Ничего лучше не придумал, как отреагировать цитатой
Veselyi_Rodger писал(а):
25 апр 2020, 12:53
Я не для того заношу в чёрный список их чтобы читать их измышления.
Похоже это такой способ самовыражения, самокрасования и самоудовлетворения, что-то вроде онанизма.
З.Ы. Хотя непонятно, как он читает измышления сораДников, которые у него в черном списке? Подглядывает?) Возможно, он себя саморазоблачает, когда о самоудовлетворении пишет? Может, это шаг к раскаянию?
Эксперимент не удался, обратно в черный список.
Тут тоже всё прекрасно. Причём жертва лицемерит во всю, впрочем за ней это замечается с завидным постоянством.
2-ДомосеД писал(а):
25 апр 2020, 14:06
Veselyi_Rodger писал(а):
25 апр 2020, 12:53
Я не для того заношу в чёрный список их чтобы читать их измышления.
Похоже это такой способ самовыражения, самокрасования и самоудовлетворения, что-то вроде онанизма.
З.Ы. Хотя непонятно, как он читает измышления сораДников, которые у него в черном списке? Подглядывает?) Возможно, он себя саморазоблачает, когда о самоудовлетворении пишет? Может, это шаг к раскаянию?
А почему цитата поста выборочная? Может оказаться так, что то что не процитировано меняет смысл?
Veselyi_Rodger писал(а):
25 апр 2020, 12:53
Всё никак не могу понять, чем руководствуются те, кто у меня в чёрном списке когда пишут мне что-то?
Ну придёт уведомление, что он процитировал мой пост и что?
Я не для того заношу в чёрный список их чтобы читать их измышления.
Похоже это такой способ самовыражения, самокрасования и самоудовлетворения, что-то вроде онанизма.
Так вот, я не читаю их, именно поэтому мне не понятно для чего они пишут, вижу я только уведомления об ответах. Но ты можешь натягивать сову на глобус и дальше.
И да Рабинович, ты уже определись, в ЧС я у тебя или нет, а то очень удобно устроился, в зависимости от ситуации я у тебя то в ЧС, то не в ЧС. Такое впечатление, что ты постоянно меня то в него добавляешь, то исключаешь из него. Совсем заигрался в своих интригах.
Как же он быстро посты реДактирует в своём аномайзере.
Роджер, тебя в теме "Экономика" ждет прекрасный букет собственных мыслей!
Давай работай, опровергай, указывай на ошибки.
Или сольёшся опять к Сё- Ко? :D
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1197033
Пересмотрел 3 сезона и полнометражку Твин Пикс. Поглядывая форум осознаю почему так мало людей понимают что это произведение, в первую очередь, о семье, уважении и взаимоподдержке (один раз буддист - не ...ст). Одним словом - о любви. В широком смысле. Все остальное фон.
---------------------------------------------
Все говорят: "фильм для дураков, фильм для дураков", а мне понравилось. Не Семин, не Кургинян, ни даже загадочный (ровно настолько же как неуловим Джо) Платошкин, но чем богаты.

Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1197034
Хороший пират - забаненный пират

Веселый Роджер дома
Вратарь не на воротах
Емелят мышь и клаву
На радость Вячеславу

Вспомнилось как Емеле дали мудреца года. Так сатану и пускают на порог. Вместе с козлом в огород. Емеля отнесся к почестям ответственно, как мог, это ему оправдывает многое. Считайте меня адвокатом дьявола.

Анекдот: пришел как-то Штирлиц в гастроном, смотрит на прилавок:
Колбаса - подумал Штирлиц;
Штирлиц - хотела подумать колбаса, но не смогла.

А за последние годы выявляли лучших из лучших? Любопытно ознакомиться. Опасаюсь что номинаций больше числа активных пользователей. Анекдот в тему в голову не приходит, выручает что ситуация сама в достаточной мере анекдотична.
Аватара пользователя
 Емеля
#1197047
polinabalitskaya писал(а):
26 апр 2020, 22:11
Может и раздуто все, но "На Бога надейся, но сам не плошай"
Может и раздувают что бы дома сидели, маски носили и принимали все меры предосторожности.
Аватара пользователя
 сенька
#1197057
Богатые тоже плачут(с)



На эту ТП уже есть пародия, не менее шедевральная:

Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1197066
сенька писал(а):
27 апр 2020, 10:30
Богатые тоже плачут(с)
Это называется иногда лучше промолчать, чем выставлять себя блондинкой.
Впрочем никто не спорит, что делал Ротен мост не для нашего одобрения или похвалы, цель другая - извлечение прибыли.

Ещё её перл:
#1197081
Из зачуханной темы "короновирус!!!" Роджеру:

А почему бред? Вы классификации бреда знаете? Вообще-то бред - понятие из области психиатрии. Когда диплом врача-психиатра успели получить? Между вскопкой грядок, постами на форуме и роликами К. Семина. В переходе купили? ;) :oops:
Роджер писал:
Ну и попробуй своими словами написать, что происходит, а то только кидаешь ссылки. Создаётся впечатление, что сам ничего внятного сказать не можешь.
Вот сколько лет и сколько раз здесь, на форуме почти точно те же слова писались в адрес Веселого Роджера от партии "поедателей кактуса"!? :lol: А теперь он сам переобулся даже не в прыжке, а на самоизоляции.
.
.......

Логика странная. По сути, клеймящий здесь годами капитализм Роджер, вдруг внезапно стал его заступником, поскольку даже не допускает мысли (считает бредом), что капитализм может порождать монстров от науки и политики, ставящих своей целью захват мирового господства и ликвидацию ненужных людей(рас).
А как же планы из"майн кампф", "план Ост" и слова Наполеона перед походом в Россию: "Через два года я буду властелином всего мира"? НЕ БЫЛО ЧТО ЛИ ТАКИХ ПРИМЕРОВ В ИСТОРИИ ЛЮДЕЙ?
Капитализмус оправдываете?

Товарищ Роджер начитался умных книжек, вроде слегка даже историю знает, а диалектически применить исторический опыт к современной эпохе не позволяют блоки в сознании? Тогда к чему весь предыдущий опыт изучения хороших книжек? Вот что самоизоляция от вируса делает!

Никто ничего не знает, запомните люди! И знать не должен, кроме волхвов и жрецов-догматиков! И предполагать что-то и о чем-то задумываться НИКТО без разрешения Роджера не имеет право. Ибо это бред и противоречит классовой теории!

Жить надо только по словам перефразированной песни:
"Когда нас в бой пошлет товарищ Роджер
И Костя Семин в бой нас поведет..."


А до этого момента самоликвидируй...ой, самоизолируйтесь и молчите в тряпочку. :D
Последний раз редактировалось Критик Силкина 27 апр 2020, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
#1197083
Veselyi_Rodger писал(а):
27 апр 2020, 15:00
В каждой бочке затычка?
Глупо! Ответ в стиле мурзика. Охранителям так методичка велит отвечать, а запатентованным марксистам современного постсоветского розлива - не к лицу.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1197087
Критик Силкина писал(а):
27 апр 2020, 14:47
Veselyi_Rodger писал(а):
27 апр 2020, 14:39
Сафрон писал(а):
27 апр 2020, 14:32
Тяв. Мяу.
Пошло обратное превращение?
Нет, это попытка опуститься на уровень оппонентов... :)
Все правильно, я же предупреждал выше.... ;)

Вот ведь какая интересная штука, Ильич умер, а конспектов, нехороший человек, не оставил, что будет, если сицилизм не туда свернет :( И Сё-мин молчит....
А ведь, если следовать логике биржевиков, случился "боковичок", а на самом деле все идет по плану (хотя кто-то утверждает , что все развивается по спирали....): капитализм - империализм - глобализм -.....как назовут следующую идеальную форму правления 1 ярда лучших и безусловно самых талантливых, здоровых и просто няшек ("людей" не поворачивается язык назвать) еще вопрос, а м.б. даже конкурс какой-нибудь мировой на ТВ объявят....
Аватара пользователя
 Сафрон
#1197097
Жесть!
Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) "Крылья Советов" принял решение наказать своего вратаря Евгения Фролова. Тот ранее позволил себе жесткую критику действий президента России Владимира Путина и правительства РФ: https://www.mk.ru/sport/2020/04/27/vrat ... utine.html
Аватара пользователя
 Емеля
#1197098
32 года уже ему, во время то летит.
А правительство да, показало себя во всей красе, помощи просто вагон и тележка.
#1197099
Сафрон писал(а):
27 апр 2020, 20:37
Жесть!
Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) "Крылья Советов" принял решение наказать своего вратаря Евгения Фролова. Тот ранее позволил себе жесткую критику действий президента России Владимира Путина и правительства РФ: https://www.mk.ru/sport/2020/04/27/vrat ... utine.html
Можно охренеть с этого идиотизма.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1197101
Критик Силкина писал(а):
27 апр 2020, 21:19

Можно охренеть с этого идиотизма.
Видишь как все ссут, а мы что-то ждем, что врачи, самые зависимые люди после учителей, которые обспечивают явку и голоса режиму, что-то правдивое скажут!!!
нет! и еще раз нет! коронавирус - это орудие в руках режима, они сами не поняли как это получили, но им это очень нравится, думаю, самоизоляция, QR коды и штрафы возбуждает собякина больше, чем плитка и бордюры. :mrgreen:
#1197102
Вратарь писал(а):
27 апр 2020, 21:37
Критик Силкина писал(а):
27 апр 2020, 21:19

Можно охренеть с этого идиотизма.
Видишь как все ссут, а мы что-то ждем, что врачи, самые зависимые люди после учителей, которые обспечивают явку и голоса режиму, что-то правдивое скажут!!!
нет! и еще раз нет! коронавирус - это орудие в руках режима, они сами не поняли как это получили, но им это очень нравится, думаю, самоизоляция, QR коды и штрафы возбуждает собякина больше, чем плитка и бордюры. :mrgreen:
От знакомых в Москве знаю, что в суды начали поступать многочисленные иски к мэрии. Отправляют почтой. Думаю, чем больше, тем лучше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1197103
Критик Силкина писал(а):
27 апр 2020, 21:39

От знакомых в Москве знаю, что в суды начали поступать многочисленные иски к мэрии. Отправляют почтой. Думаю, чем больше, тем лучше.
А суды тоже ссут, не будет ничего принято против мэра и мэрии. все куплено, а что не куплено - просто боятся потерять доход. Думаю, мэр организует после самоизоляции народный митинг, где чинуши, гос служащие, врачи, учителя, военные и полиция скажут БОЛЬШОЕ спасибо мэру и гаранту за спасение страны. и все это будет в один день вместе с парадом победы, бессмертным полком и голосованием по конституции - как общий национальный прадник.
А ты офигеешь от такого лицемерия и наглости ! :D
  • 1
  • 1274
  • 1275
  • 1276
  • 1277
  • 1278
  • 1377