Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 brimal
#1192394
Veselyi_Rodger писал(а):
19 мар 2020, 14:13
В общем всем нужно в церковь - отмаливать грехи.
Церковь,занятая бесноватыми и хапугами, не при чем. Верить надо. Не на словах, а внутри.
Можете верить в кодекс строителя коммунизма. Разница невелика.
А грех никто не отпустит.Это коммерция. Грех деянием исправляется.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192395
brimal писал(а):
19 мар 2020, 15:21
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
19 мар 2020, 14:13
В общем всем нужно в церковь - отмаливать грехи.
Церковь,занятая бесноватыми и хапугами, не при чем. Верить надо. Не на словах, а внутри.
Можете верить в кодекс строителя коммунизма. Разница невелика.
А грех никто не отпустит.Это коммерция. Грех деянием исправляется.
Я атеист
 brimal
#1192399
Богу без разницы. Бог расценивает нас по деяниям. А эти ля-ля оставьте для людей.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1192404
brimal писал(а):
19 мар 2020, 15:48
Богу без разницы. Бог расценивает нас по деяниям. А эти ля-ля оставьте для людей.
Вот давайте без нравоучений и навязывания кому-либо своего мнения.
 brimal
#1192406
а я ничего не навязываю. И уж тем более не собираюсь заниматься нравоучениями. Я просто напоминаю пословицу
"Что посеешь,то и пожнешь".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192407
brimal писал(а):
19 мар 2020, 16:05
а я ничего не навязываю. И уж тем более не собираюсь заниматься нравоучениями. Я просто напоминаю пословицу
"Что посеешь,то и пожнешь".
Только в этой пословице нет ничего потустороннего она вполне материальна.
 brimal
#1192409
народ мудр. Божий промысел понимал и переводил на свой язык.
Аватара пользователя
 kurilka
#1192411
2-ДомосеД писал(а):
19 мар 2020, 14:52
Отделяйте зерна от плевел. Думаю, техники цигун, тайцзы, йоги, аюрведы могут быть не лишними. Как и в обычной повседневной жизни.
150 не помешают. Ну, и в порядке информации (+18):

Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192412
Гастроли
Так, 12 случаев выявлено в Москве, по пять — в Московской и Свердловской областях, еще по три пациента — в Тульской области, Красноярском и Хабаровском крае, по два — в Тамбовской, Кировской, Воронежской областях и Краснодарском крае, по одному случаю — в Ивановской, Рязанской, Нижегородской, Мурманской, Новосибирской, Оренбургской, Саратовской, Тверской областях, Пермском крае, в Якутии, Чувашии и Ханты-Мансийском АО, а также в Санкт-Петербурге.
 ДомосеД
#1192419
kurilka писал(а):
19 мар 2020, 16:37
2-ДомосеД писал(а):
19 мар 2020, 14:52
Отделяйте зерна от плевел. Думаю, техники цигун, тайцзы, йоги, аюрведы могут быть не лишними. Как и в обычной повседневной жизни.
150 не помешают. Ну, и в порядке информации (+18):
А как же! Без 150 никакую йогу не осилишь).
Всем напоминаю, речь зашла о частице "не", не более. Упражнение для ума. А на форуме уже опять мировая революция намечается
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192503
Биолог СПбГУ рассказал, так ли опасен коронавирус и почему COVID-19 рано или поздно переболеет вся планета
Эпидемия новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Китае превратилась в пандемию: ежедневно регистрируются новые случаи заражения в разных странах. Государства вводят карантинные меры, а обычные граждане закупают провизию и средства гигиены. Насколько оправдано такое беспокойство? Что скрывается за термином «пандемия»? В чем отличие коронавируса от гриппа и когда заболеваемость коронавирусом во всем мире начнет уменьшаться? Об этом рассказал автор учебника по вирусологии, кандидат биологических наук, профессор кафедры микробиологии СПбГУ Алексей Потехин.
https://spbu.ru/news-events/novosti/bio ... 9-rano-ili
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1192572
Магазин Тины Канделаки продает дефицитные медицинские маски по 200 рублей за штуку
Комплект из пяти масок Urban из материала «Спанбонд» продается на сайте Ansaligy за 980 рублей. На сайте магазина уточняется, что такую маску нужно менять один раз в три часа.
Материал «Спанбонд», из которого выполнены маски бренд Тины Канделаки, очень дешевый. Покупка 12 метров такого материала обойдется в 300 рублей, сообщает Znak.com.
Медицинские защитные маски из такого же нетканого материала до эпидемии продавались по цене 100 рублей за 5-10 штук, однако в связи с высоким спросом этот товар в аптеках отсутствует уже почти месяц. Причем дефицит таких масок испытывают даже медицинские работники. В интернете защитные маски предлагают покупателям уже по ценам в несколько раз выше. При этом российские надзорные органы по факту не предпринимают никаких мер по регулированию цен на жизненно важные товары в период пандемии.
https://og.ru/ru/news/110551
Одним словом - бизнесвумен.
Аватара пользователя
 airbus
#1192618
Критик Силкина писал(а):
21 мар 2020, 15:58
airbus писал(а):
21 мар 2020, 14:29
скукота....
Ещё бы!Такие темы у некоторых вызывают когнитивный диссонанс. Сочувствую.)))
Брысь, "торпедоносец"!
Аватара пользователя
 Гипсик
#1192620
Смотрю братья белорусы вовсю по полю бегают.
Да ещё и при зрителях.
По "Матчу" показывать похоже больше нечего.
Всем рекоменДую. :D
#1192627
airbus писал(а):
21 мар 2020, 18:00
Критик Силкина писал(а):
21 мар 2020, 15:58
airbus писал(а):
21 мар 2020, 14:29
скукота....
Ещё бы!Такие темы у некоторых вызывают когнитивный диссонанс. Сочувствую.)))
Брысь, "торпедоносец"!
Бутылки собери.
  • 1
  • 1247
  • 1248
  • 1249
  • 1250
  • 1251
  • 1377