Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
#1185658
dolbano писал(а):
29 янв 2020, 10:55
Почитал Дзен. Сколько же там дураков, а так же малограмотных. Пришёл к выводу, что в Китае правильно делают, что за неправильные лайки и отзывы, процент по кредиту повышают.
Ответ в стиле ДомосеДа:
А если кредиты не брать вообще?! ))

Ответ в стиле Курилки:
Этих "малограмотных и дураков" хватает везде, а не только на Дзене.

Ответ в стиле Аэробуса:
Жги дальше, дядя Саша! Но больше ему не наливайте!

Ответ в стиле Критика Силкина:
А ещё надо повышать проценты по кредиту за неправильный взгляд на портреты любимых руководителей. Не улыбнулся портрету Мао - ещё +5% за кредит, строго взглянул на портрет "императора Си" - еще +10%. Система распознавания разберется кто и как смотрит.
Примерно подобное можно и на "нашей поляне" устроить. К примеру, зашел долбано в Магнит. А там сезонные яблоки по 45 руб. частично подгнили. Если слишком долго выбирал, отбросив пару гнилых яблок и не положил их себе в пакет для взвешивания - всё не прошел проверку на лояльность - +2% за кредит. Система слежения всё зафиксирует. "Видите ли яблоки ему наши не нравятся?!"

И ЧТО? СОГЛАСИТЕСЬ ? ПРЕДАДИТЕСЬ С РАДОСТЬЮ В ЛАПЫ, ОЙ, РУКИ "РОДНЫМ" БАНКИРАМ? Всего лишь за "неправильные" мысли о "наших яблоках"?
Аватара пользователя
 murrrzik
#1185894
Смотрю форум процветает.
КСВР продолжают тащить на форум всякую шабурду, пиарить сторонние сайты и ютуб-каналы, безбожно флудить.
И все это при попустительстве модераторского состава.
Спецы по всем темам, кроме футбольных, устроили из сайта сборник новостей со своих помоек. В футбольных темах отмечаются для галочки.
Какеисты-спецы по всем темам -, которым футбол неинтересен, продолжают умничать, учить других как болеть за команду и вообще жизни. Рассуждают про нерациональный расход их налогов, которые к слову не платят, ибо согласны тока на директоров, а руками им работать не с руки.

Отдельно хочу восхвалить работу одного конкретного зазнавшегося "зеленого человечка".
Последний мой бан был ничем не мотивирован, скрина попросту нет (а зачем пруфы? тем более их нет, не так ли?), перед этим несколько раз удалялись посты с изобличением его двуличности и некомпетентности.
Продолжай в том же духе, жалующийся на всех углах на произвол властьимущих. :popcorn:
И не забудь удалить, пока никто не прочитал.

Изображение
Аватара пользователя
 Kapitan
#1185895
Уж без тебя, парень, форум загнил совсем, да.....
зы: А ведь следующий бан будет уже на пол года. Советую задуматься, ага:)
#1185896
Поскольку , как я вижу, можно ники пользователей сокращать и писать ВРКС, напишу для А-о или m....
Если пол-литра яда уже одним постом вылил, а ещё 100 г осталось, выложи достойный контент. А мы почитаем. Обсудим.
Кстати, тебя разбанили 29, чего так поздно вышел в эфир, Юстас? Радиопередача с опозданием? Или писал на других сайтах пока там не забанили?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1185898
Критик Силкина писал(а):
31 янв 2020, 12:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Поскольку , как я вижу, можно ники пользователей сокращать и писать ВРКС, напишу для А-о или m....
Если пол-литра яда уже одним постом вылил, а ещё 100 г осталось,
выложи достойный контент. А мы почитаем. Обсудим.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Кстати, тебя разбанили 29, чего так поздно вышел в эфир, Юстас? Радиопередача с опозданием? Или писал на других сайтах пока там не забанили?
Здесь так не принято.
Критиканы способны только изливать желчь, а чтоб выложить что-то на их взгляд интересное... это не барское дело, их дело судить.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1185899
Kapitan писал(а):
31 янв 2020, 12:21
Уж без тебя, парень, форум загнил совсем, да.....
зы: А ведь следующий бан будет уже на пол года. Советую задуматься, ага:)
Типа испугал? :lol:
Действуй.
ЗЫ. На ловца, как грицца... 8-)
Аватара пользователя
 Kapitan
#1185902
murrrzik писал(а):
31 янв 2020, 12:42
Kapitan писал(а):
31 янв 2020, 12:21
Уж без тебя, парень, форум загнил совсем, да.....
зы: А ведь следующий бан будет уже на пол года. Советую задуматься, ага:)
Типа испугал? :lol:
Действуй.
ЗЫ. На ловца, как грицца... 8-)
Пугать? Нее, пустое это.
#1185906
Veselyi_Rodger писал(а):
31 янв 2020, 12:42
Критик Силкина писал(а):
31 янв 2020, 12:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Поскольку , как я вижу, можно ники пользователей сокращать и писать ВРКС, напишу для А-о или m....
Если пол-литра яда уже одним постом вылил, а ещё 100 г осталось,
выложи достойный контент. А мы почитаем. Обсудим.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Кстати, тебя разбанили 29, чего так поздно вышел в эфир, Юстас? Радиопередача с опозданием? Или писал на других сайтах пока там не забанили?
Здесь так не принято.
Критиканы способны только изливать желчь, а чтоб выложить что-то на их взгляд интересное... это не барское дело, их дело судить.
Какая желчь? Чего излить? Это мутировавший штамп НЕкитайского короновируса (короножмётус интернетус) )))Бродит по сайтам. У наших модераторов, в отличие от китайских врачей, всегда есть средство отсрочки эпидемии на форуме. Две недели, месяц, два месяца, полгода. Вирус мутирует в сторону большего озлобления. Поэтому локальные вспышки иногда случаются. Соответственно карантинные сроки возрастают.)) Всё как в Китае.
Маску №95, сидя перед компом, надеть не забудьте. ;)
Аватара пользователя
 murrrzik
#1185910
Как таракашки в банке зашевелились.
Наверное, что-то их зацепило.
Все совпадения случайны, как любит ксрв писать.
#1185912
Терпим ещё 10-12 постов и "короновирус" выполнит свой ежедневный план по постам на конкретном форуме. (Надо же ему как-то отчитываться о проделанной им работе). После чего плавно переместится на те сайты, с которых ещё его не погнали хлоргексидином и зеленкой. )))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1185917
Критик Силкина писал(а):
31 янв 2020, 12:59
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
31 янв 2020, 12:42
Критик Силкина писал(а):
31 янв 2020, 12:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Поскольку , как я вижу, можно ники пользователей сокращать и писать ВРКС, напишу для А-о или m....
Если пол-литра яда уже одним постом вылил, а ещё 100 г осталось,
выложи достойный контент. А мы почитаем. Обсудим.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Кстати, тебя разбанили 29, чего так поздно вышел в эфир, Юстас? Радиопередача с опозданием? Или писал на других сайтах пока там не забанили?
Здесь так не принято.
Критиканы способны только изливать желчь, а чтоб выложить что-то на их взгляд интересное... это не барское дело, их дело судить.
Какая желчь? Чего излить? Это мутировавший штамп НЕкитайского короновируса (короножмётус интернетус) )))Бродит по сайтам. У наших модераторов, в отличие от китайских врачей, всегда есть средство отсрочки эпидемии на форуме. Две недели, месяц, два месяца, полгода. Вирус мутирует в сторону большего озлобления. Поэтому локальные вспышки иногда случаются. Соответственно карантинные сроки возрастают.)) Всё как в Китае.
Маску №95, сидя перед компом, надеть не забудьте. ;)
Я не о каком-то отдельном индивиде, тем более что я не имею понятия что он там пишет, я о вирусе который бродит по форуму и заражает то одного, то другого.
#1185921
Так он и бродит, как только карантин заканчивается. Хроническая форма. И хлоргексидин его не берет! Осталось только дежурных записей на футбольных темах дождаться: типа, приветствую покупку Попкина и продажу Пупкина, потому что так угодно начальству. А все, кто не согласны, это:
«быдло жующее» и «ещё один кастрюлеголовый вылез"
После чего активность "вируса" до вечера пойдет на спад. Ну, а вечером - новый рецидив. А как без этого?!)))
#1186453
ПЕРЕНЕСЕНО из темы "События форума".
Писал СораДник из Восточной Сибири:
Не понимаю, почему забанили Антонио?
Может сказал что- то резковато. Но это ведь не кружок кисейных барышень по интересам. Вспоминаю - пробовал как- то у кошерного еврея мацу. Есть можно, но ощущение жуешь какую- то абсолютно безвкусную жвачку . То же, по- моему, с форумом происходит . Модеры, руководствуюсь благими намерениями, в сущности, лишают форум изюминки или перчика( это кому как), то есть свободного обмена мнениями.Информативное чтиво можно найти и в сети.
1) Начну с того, что такого ника на форуме нет.
2) "Кисейные барышни в кружках по интересам", поверьте, тоже очень часто ругаются так, что им позавидуют многие знающие в этом толк форумчане.
3) Вам никто не мешает придать вкус "безвкусной жвачке", выставив интересный большинству контент. Но раз вы сами ничего не хотите менять, значит вас устраивает "безвкусная жвачка". Нехорошо ТАК-ТО о форуме, как считаете? Но это не моя цитата.
4) Форум разбит на темы, основные из которых футбольные, а остальные - как раз по интересам, как у тех самых "кисейных барышень". И модераторы часто вполне обоснованно призывают нас писать именно по интересам темы. Вы против?
5) Нормальное человеческое общение и ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ВОСПИТАНИЕ не предполагает такие примеры " свободы общения" ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ :
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
«Тявкает» , «Как обычно свое бабское - "рад ошибиться"»
«петушок распушил свой хвостик куцый»
«когда на голову другим насрать не получается…»
«залетный мозго…б, ссущий в уши»
«Дважды назвал… дебилом. Жду бана»
«3,14здежь»
«Начались надрачивания»
«Офигеть…Вы две извилины имеете»
«ёб...е мысли»
«3 месяца мозги ипали»
«быдло жующее»
«Ещё один кастрюлеголовый вылез».
Как и навязчивое выставление картинок с небритыми мужиками наркоманского вида с поднятым вверх средним пальцем руки.

Это ВСЁ его сублимированное "творчество" - 5% от сказанного за последний год. Остальные примерно 90% - в том же стиле! И только примерно 5% - вполне интересные посты о футболе.

Если в вашем понятии это ВСЁ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ и есть "свобода общения", "перчик" и "изюминка", то очевидно, что мы с вами с разных планет. Хотите "перчика", попробуйте "пообщаться" как он. Его лексиконом. Уверен, вам быстро надоест. Потому что на каждое действие будет противодействие. По очередному закону Ньютона. ТоварисТЧ, забаненный до августа, очень любил "свободу общения" и почему-то очень не любил и сильно возмущался, когда ему отвечали в его же стиле или его же словами. Вот интересно почему? Короче, на Печорина не тянет. ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186465
Очередная мутная история:
10 лет за два удара: суд арестовал боксера с кокаином
В частности, у спортсменов во время проверки документов был обнаружен сверток с неким веществом. Предположительно — наркотическим. Однако боксеры в итоге атаковали сотрудников Росгвардии, одному из которых после серии ударов был сломан нос. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения, которые также зафиксировали наличие травм у патрульных — у одного из них оказалось окровавлено лицо. Кушиташвили и Оганнисян были доставлены под стражу, суд вынес в понедельник решение по мере пресечения.
https://www.gazeta.ru/sport/2020/02/03/a_12942439.shtml
Аватара пользователя
 Fil
#1186516
Veselyi_Rodger писал(а):
04 фев 2020, 00:16
Очередная мутная история:
10 лет за два удара: суд арестовал боксера с кокаином
В частности, у спортсменов во время проверки документов был обнаружен сверток с неким веществом. Предположительно — наркотическим. Однако боксеры в итоге атаковали сотрудников Росгвардии, одному из которых после серии ударов был сломан нос. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения, которые также зафиксировали наличие травм у патрульных — у одного из них оказалось окровавлено лицо. Кушиташвили и Оганнисян были доставлены под стражу, суд вынес в понедельник решение по мере пресечения.
https://www.gazeta.ru/sport/2020/02/03/a_12942439.shtml
В чем муть то ?
Просветишь ?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186530
Не вижу, что ты там написал, да мне и неинтересно. Понятно одно, что ты одинокий .... , которому общаться не с кем.
Жаль мне тебя? Нет.
Аватара пользователя
 Fil
#1186537
Veselyi_Rodger писал(а):
04 фев 2020, 16:27
Не вижу, что ты там написал, да мне и неинтересно. Понятно одно, что ты одинокий .... , которому общаться не с кем.
Жаль мне тебя? Нет.
Успокойся ))) Не жалей меня )
Я то уже с внуками общаюсь )
А ты на форуме пальцы гнешь по 500 сообщений за сутки ...
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1186543
Критик Силкина, извините если я Вас отвлекаю, у меня к Вам небольшая просьба. Не могли бы Вы написать мне ЛС? Дело в том, что я хотел бы кое о чём у Вас поинтересоваться, а как самому отправлять ЛС не знаю. Могу только отвечать на уже присланные сообщения.
  • 1
  • 1227
  • 1228
  • 1229
  • 1230
  • 1231
  • 1377