Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Емеля
#1181843
Критик Силкина писал(а):
25 дек 2019, 17:52
Емеля писал(а):
25 дек 2019, 10:26
Поди Московский комсомолец в ящик принесли? Новости то два дня уже)))
А она от этого становится менее ужасной и актуальной? Видимо надо было радоваться и кричать: "Ура! Нас купит новый барин, он будет лучше старого! Вот оно свидетельство хорошей жизни!" :D
Ну ты хоть выводы какие то делаешь, на ссылки))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1181951
Критик Силкина писал(а):
25 дек 2019, 17:52
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
25 дек 2019, 10:26
Поди Московский комсомолец в ящик принесли? Новости то два дня уже)))
А она от этого становится менее ужасной и актуальной? Видимо надо было радоваться и кричать: "Ура! Нас купит новый барин, он будет лучше старого! Вот оно свидетельство хорошей жизни!" :D
Можно конечно бизнесмена назвать и барином, но на сколько это точно.
Если писать про барина, то ассоциация с дворянином или помещиком. Сейчас таковых нет, есть только бизнесмены, которые занимаются бизнесом.
Что касается животноводческого комплекса, то похоже, что он был когда-то либо колхозом, либо (скорее всего) совхозом. Дома жителей были на его балансе. В 90-е шла приватизация в результате которой бывший колхоз/совхоз обрёл хозяина. Следовательно и не приватизированные дома людей отошли в собственность новому хозяину.

Раз уж я опубликовал новость, то я же должен дать "опровержение":
"Продавец деревни" в Красноярском крае опроверг сообщения СМИ
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
"Продается уставной капитал предприятия, но не деревня с жителями. Стоимость 20 миллионов рублей. Мы таким образом стараемся привлечь инвестора на территорию, чтоб развивать ее. Объявление было неверно истолковано и подавалось не в полном объеме в СМИ", - сказал Федяев.
Он уточнил, что часть домов принадлежит самим жителям, а часть предприятию, однако выселять никого не собираются, если продажа состоится.
"Выселять никого не будут, естественно. Ведь даже если мы найдем инвестора, новому предприятию нужны будут работники. Это будут местные жители. Сейчас в деревне живет около 30 человек и чуть более 20 домов", - сказал Федяев.
https://ria.ru/20191226/1562863282.html
То есть хозяин не будет выселять из домов людей, он продаёт свои активы, пришедшему на смену хозяину нужны работники, так что если люди будут согласны устроиться к нему на работу, то смогут жить в его домах.
Аватара пользователя
 Емеля
#1181952
На самом деле я видел уже это или год или полгода назад. Странно что опять в новостях вылезло. Смахивает на желтуху.
Аватара пользователя
 Fil
#1181988
Veselyi_Rodger писал(а):
26 дек 2019, 15:13


Раз уж я опубликовал новость, то я же должен дать "опровержение":
:lol: :lol: :lol:
Корреспондент :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Fil
#1182267
Веселый Роджер и Критик Силкина ,
перед НГ , расскажите почему вы решили ,
что FCDIN то место где вы решили зависать и слать ...... здесь ?
Отвечу на любые вопросы .
Аватара пользователя
 Fil
#1182274
Критик Силкина писал(а):
30 дек 2019, 23:37
А ты кто такой чтобы тебе давать отчет?
Не .
Ты так сильно меня не бойся .
Тебя в угол не поставят )
Вопрос вроде простой был .
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1182278
vasilev писал(а):
30 дек 2019, 08:52
ВеДМос писал(а):
30 дек 2019, 08:44
Неосталинист. как по Вашему: Путин решил оседлать тему Сталина?
В какой-то степени да. По сути, для политического будущего ВВП приватизация Сталина становится безальтернативной. Отсутствие внятной программы развития и как следствие полный провал социально-экономического курса не оставляют ВВП иных вариантов. Приватизация Сталина - последний джокер в рукаве ВВП. Народ у нас в большинстве своём не испорчен мацарелой, в нём по прежнему сильнО державное начало. Глупо было бы со стороны ВВП не сыграть на патриотических струнах народа. Глупо и недальновидно. Но хочу заметить, что реанимация Сталина происходит довольно таки лукаво. Мимикрируя под имперскую стать ИВС, кремлёвские имиджмейкеры ампутируют Сталину левую руку, выхолащивая из Сталина всю его социалистическую сущность. Именно на это несоответствие и необходимо бить народно-патриотическим силам в межвыборный период.
#1182281
Fil писал(а):
31 дек 2019, 04:32
Критик Силкина писал(а):
30 дек 2019, 23:37
А ты кто такой чтобы тебе давать отчет?
Не .
Ты так сильно меня не бойся .
Тебя в угол не поставят )
Вопрос вроде простой был .
Вот вопрос в угол и ставь. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1182283
Критик Силкина писал(а):
31 дек 2019, 11:42

Вот вопрос в угол и ставь. :D
Этот пишущий комплекс никак теперь до Вас начал докапываются?
Не может он без нытья и перекладывания своих проблем на других.
#1182284
Veselyi_Rodger писал(а):
31 дек 2019, 12:27
Критик Силкина писал(а):
31 дек 2019, 11:42

Вот вопрос в угол и ставь. :D
Этот пишущий комплекс никак теперь до Вас начал докапываются?
Не может он без нытья и перекладывание своих проблем на других.
Вы время написания его постов видели? Пишет, видимо, с ночного дежурства в котельной. Или тяжелая форма бессонницы. Человека жалко! Того, которого надо искать днем с огнем.))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1182286
Критик Силкина писал(а):
31 дек 2019, 12:30
Вы время написания его постов видели? Пишет, видимо, с ночного дежурства в котельной. Или тяжелая форма бессонницы. Человека жалко! Того, которого надо искать днем с огнем.))
Сейчас не вижу, но если ночью заходит, то не в адеквате и впечатление, что бухой. Именно по ночам особо озабочен.
Самое прикольное, что другим пытается что-то указывать, а сам является пустым местом, может только до кого-нибудь докапываться и всё.
Аватара пользователя
 dolbano
#1182327
luper писал(а):
31 дек 2019, 23:58
Выключил тв - 20 раз слушать невозможно.
А я, прослушал. В перерыве квартирника. В 01:15 отошёл ко сну. Устал... :)
  • 1
  • 1218
  • 1219
  • 1220
  • 1221
  • 1222
  • 1377