Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Согласны ли Вы на то, что в Динамо будут играть геи при гарантированном достижении чемпионства?

Нет. Такое чемпионство не нужно. Геям не место в Динамо.
9
53%
Да. Чемпионство превыше всего. Плевать, кто с кем спит.
8
47%
 Veselyi_Rodger
Критик Силкина писал(а):
16 ноя 2019, 16:46
Гипсику.
Вот за такие ролики без комментария и обоснования, а также вне связи со сказанным, у нас на форуме кое-кого банили, а кое-кого - нет.
За такие ролики тут никого никогда не банили. Это тут можно. Нельзя выкладывать содержательный контент, глупости можно.
 brimal
престиж писал(а):
16 ноя 2019, 15:25
Критик Силкина. И тут главный вопрос, вопрос о власти. Чья власть? ВСЕ,ВСЕ, ВСЕ, будут выступать от имени народа.
На этом и разводят. Главный вопрос о собственности.
 2-ДомосеД
Гипсик писал(а):
16 ноя 2019, 15:39
Вратарь и Критик Силкина. Как всегДа мощно! Аж мурашки по коже. Прямо как зДесь.
Да и Вы неплохо выступаете. Прямо как тут

Ничего личного...
 brimal
престиж писал(а):
16 ноя 2019, 17:46
А чего добился Кибальчиш? Пионеров нет, пароходы частные, самолёты иностранные.
так предали же его. А предают всегда свои.
 Емеля
Критик Силкина, по параду 1941, мне рассказывали часто про него, про Сибиряков и живу я сейчас недалеко от места в Снегирях где немцев остановили когда они на Москву шли. Поэтому такие ассоциации. СССР я не ненавижу естественно, ты выдаёшь своё желаемое, не более.
Так что успокойся и приготовься к борьбе с роботами. В твоей куёвой нынешней жизни, может стать ещё куёвей, а сладкого прошлого уже нет. :figa:
 vasilev
Veselyi_Rodger писал(а):
16 ноя 2019, 16:19
albicelestes62 писал(а):
16 ноя 2019, 12:51
Интересно, что эта страна с ее строем дала именно гражданину КС или господину КС, общие фразы уже достали . Можно конкретизировать.
А тебе ничего не дала?
Страдал похоже сильно, мучился, селёдки недоедал.
Обратите внимание на выделенный фрагмент!!!
Старайтесь не допускать подобных высказываний!
 brimal
Емеля писал(а):
16 ноя 2019, 19:22

Так что успокойся и приготовься к борьбе с роботами. В твоей куёвой нынешней жизни, может стать ещё куёвей, а сладкого прошлого уже нет. :figa:
Эт точно (с). Впереди такой водоворот под названием большие потрясения, что всем будет весело. Только роботы здесь не при чем.
 albicelestes62
vasilev писал(а):
16 ноя 2019, 19:39
Veselyi_Rodger писал(а):
16 ноя 2019, 16:19
albicelestes62 писал(а):
16 ноя 2019, 12:51
Интересно, что эта страна с ее строем дала именно гражданину КС или господину КС, общие фразы уже достали . Можно конкретизировать.
А тебе ничего не дала?
Страдал похоже сильно, мучился, селёдки недоедал.
Обратите внимание на выделенный фрагмент!!!
Старайтесь не допускать подобных высказываний!
Не стоит обращать внимание на человека постоянно выкладывающего видеоролики. Мучается человек, никто не обращает на него внимание.
А я просто вспоминаю от Матвея- Блаженны нищие духом , ибо они уже есть в царстве Небесном
Вратарю.
Жаль, что не ответили мне на мой главный вопрос. Ну, да ладно не решились, значит не решились. Я уверен, что те люди, которые сейчас помогают готовить все эти новшества к внедрению, о которых мы переписывались, тоже не понадобятся тем, кто изменится эволюционно по С. Хогингу. Или не понадобятся ИИ. ОДНО ИЗ ДВУХ. И с ними будет то же, что и со всеми. ИМХО, в качестве предположения.

Считайте, что призываю лично вас к саботажу. :) Хотя шутка всё равно грустная.
 Вратарь
Критик Силкина писал(а):
16 ноя 2019, 23:40
Вратарю.
Жаль, что не ответили мне на мой главный вопрос. Ну, да ладно не решились, значит не решились. Я уверен, что те люди, которые сейчас помогают готовить все эти новшества к внедрению, о которых мы переписывались, тоже не понадобятся тем, кто изменится эволюционно по С. Хогингу. Или не понадобятся ИИ. ОДНО ИЗ ДВУХ. И с ними будет то же, что и со всеми. ИМХО, в качестве предположения.

Считайте, что призываю лично вас к саботажу. :) Хотя шутка всё равно грустная.

Я не совсем понял какой вопрос вы считали главным. Этот? Разве это норма, когда судьба целого человечества будет зависеть от "сумасшедших во власти", за которых на "выборы" приходят ,типа, голосовать другие "сумасшедшие"?
я посчитал этот вопрос риторическим, не требующим ответа.
понятно, что это дикость... но можно считать это и нормой, так как это происходит уже давно и все привыкли. при любой власти есть свои сумасшедшие, за которых голосуют другие. так что смена власти не гарантия здравомыслия. сегодняшняя Украина это подтверждает и не только капитализм виноват в этом: во времена СССР глупость тоже концентрировалась у власти, а прохиндеи лезли на теплые места...
может поэтому проще верить в масонов, которые "реально" правят миром тайно, и их никто не выбирает? тогда постоянство зла во власти более понятно и более логично.
Хрен с ними с масонами, я их сам никогда не видел, только читал. Возвращаюсь, к вопросу:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я к чему?! Если вы читали С. Хокинга, то знаете, что он предвидел факт узурпации продвинутой частью и очень богатыми людьми достижений новейших технологий, вследствие чего они станут жить по 200 лет, совершенно не болеть, а все остальные люди, числом несколько млрд. вследствие роботизации будут им не нужны, загнаны в резервации, лагеря, гетто, типа бразильских фавел, и постепенно уничтожены. Короче, адольф алоизович в аду отдыхает и нервно прикуривает от огненного котла.
Это всё лауреат Нобелевской премии предвидел, если что, а не Критик Силкина.
Вот мне, к примеру, этот античеловеческий вариант развития не нравится.
Но ведь и нескольким млрд. людей он тоже не понравится.
Как считаете: имеют ли эти люди в будущем против такой античеловеческой системы ПРАВО НА ВОССТАНИЕ, ссылаясь, к примеру, на ту же американскую Декларацию независимости(поскольку америкосы распространяют свое право на весь мир, то почему нельзя во всем мире использовать эту Декларацию)
:?:
 airbus
Фил, так чего там со щенком "кавказкого овцее☆а",пристроил?

"Ну, что алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто сегодня хочет поработать?"...
Ликероводочный завод на сегодня нарядов не прислал!"
:D

(Мог бы выставить и ролик, но принципиально этого делать не буду)
 Вратарь
Критик Силкина писал(а):
17 ноя 2019, 11:08
Я к чему?! Если вы читали С. Хокинга, то знаете, что он предвидел факт узурпации продвинутой частью и очень богатыми людьми достижений новейших технологий...
Как считаете: имеют ли эти люди в будущем против такой античеловеческой системы ПРАВО НА ВОССТАНИЕ, ссылаясь, к примеру, на ту же американскую Декларацию независимости(поскольку америкосы распространяют свое право на весь мир, то почему нельзя во всем мире использовать эту Декларацию)[/spoiler] :?:
ну факт узурпации продвинутой частью и очень богатыми людьми достижений новейших технологий не является новостью - это было всегда! и 15 и 16 веке и в 19 и в 20. почему что-то должно измениться? даже при социализме было все по старому... так что вопрос только в том какие новейшие технологии появятся - а то что их присвоят себе самом собой понятно. сейчас пока делят нефть между друзьями президента, им и новейших технологий не нужно. но и новейшие технологии будут ими востребованы - скупят и будут собирать деньги при помощи агрегаторов и роботов...
П0-моему, право на восстание - это нонсенс и скорее теоретический вопрос. И странно требовать согласовать это право с властью до начала восстания. Ведь в этом праве вы не можете обязать противника не сопротивляться? И всегда победители пишут историю, и вопрос права легко решиться задним числом. я бы не парился на эту тему. ;)
Наверное, вы мало читали советскую фантастику. Смысл в ней был примерно такой. Все люди нужны и неповторимы. Мальтузианство - это бред. Чтобы не произошло перенаселение Земли человечество должно продвигать науку, чтобы освоить сначала Луну, Марс и Солнечную систему, заселить их, а затем...
Мне этот путь больше нравится. А то, что предлагается сейчас это путь в бездну. Один метеоритик или один супервулканчик и пипец- нету сверхчеловеков. А в космос они отправиться не успели.
 престиж
Роботы напишут историю. Эволюция для роботов началась с примитивной заклёпки, потом появились гайка и болт ( половое разделение ), потом электричество, потом усложнялась электроника, и вот так случайным путём эволюция создала венец природы - робота.
престиж писал(а):
17 ноя 2019, 13:16
Роботы напишут историю. Эволюция для роботов началась с примитивной заклёпки, потом появились гайка и болт ( половое разделение ), потом электричество, потом усложнялась электроника, и вот так случайным путём эволюция создала венец природы - робота.
Спалился! А Герасим тут роботов ищет в лице Критика Силкина и др. :D

Вопрос престижу:
Не боитесь, что роботы изберут своего царя и он будет не Романов, а робот. Такой вариант монархии вас устроит?
.........................................................................................
Престижу ещё:
Мне сегодня впервые понравилось как написан ваш пост.
 престиж
При роботах вопрос власти будет решаться главным компьютером. Абсолютизм.
 2-ДомосеД
Критик Силкина писал(а):
17 ноя 2019, 12:08

"Ну, что алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто сегодня хочет поработать?"...
Ликероводочный завод на сегодня нарядов не прислал!"
:D
Да нет, он интересуется маленькими собачками определенной породы. Понимаете, к чему это?
  • 1
  • 1203
  • 1204
  • 1205
  • 1206
  • 1207
  • 1217