Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 ДомосеД
#1163097
Примите как данность))
Паюсная и ястычная может делаться из икры любого вида осетровых, это - технологии.
Единственное, соврал - не предпочитаю, а предпочитал. Сейчас икры не употребляю. Только иногда щучью.
З.Ы. Еще вспомнился забавный случай. В 1989 году, перед "разводом" практически, ездил в Таллин. В том числе, свозили в рыбколхоз. Тогда вовсю расцвела "хозяйственная самостоятельность и хозрасчет", они стали делать "черную икру". Я в впопыхах взял несколько банок, привез домой и стал домашних угощать. Такого г.вна я не пробовал ни до, ни после. Выкинул на.ер.
#1163107
Емеля писал(а):
02 авг 2019, 23:52
Критик Силкина писал(а):
02 авг 2019, 23:39
в голодном, холодном, зазаборном "совке" с его деревянными сортирами , наждачной туалетной бумагой и галошами, как единственной экспортной продукцией.
Принимается правдивое описание, 5 баллов.
Нет, это стеб, потому что в этих словах частичная правда только про туалетную бумагу. Вы лично голодали в СССР? У вас лично до 1991 года был деревянный дощатый сортир, а после СССР - сразу добротный? Или деревянный остался только в брошенном домике в деревне? Замерзали у себя во Фряново из-за дороговизны дров? И имеете точное представление о структуре советского экспорта в 60-80 ые годы?
Вот я вас пожалел в постах выше, а напрасно. И поскольку я человек очень недобрый по натуре (жизнь за последние 30 лет в вашем раю с туалетной бумагой и не нужными ТЦ таким сделала), обещаю припомнить, при случае . ;) Но не сегодня.
Аватара пользователя
 Емеля
#1163128
Я писал что нибудь про свой голод в СССР и про деревянный сортир, что за воспаленный бред, какое Фряново?))
#1163132
Емеля писал(а):
03 авг 2019, 15:34
Я писал что нибудь про свой голод в СССР и про деревянный сортир, что за воспаленный бред, какое Фряново?))
Вот и пошутить нельзя! Фряново (или Талдом) - это предположение. Как и мои горы. Но в каждой шутке есть только доля шутки. Исходя из всего, что вы написали ранее про СССР, получается что все в нем жили в голоде, холоде, ходили только в такие сортиры и прятались за забором. Никакого другого вывода из ваших предыдущих постов об СССР сделать нельзя. А вот как вы сами жили? ! Оказывается собирали деликатесную икру из советских наборов. А в провинциях никаких наборов у граждан не было. А говорите плохо жили. Э-эх! :oops:
Аватара пользователя
 Емеля
#1163152
Да у меня были наборы, а в провинции не было, в идиальной стране правды, равноправия и свободы, я об этом и пишу.
#1163558
Емеля писал(а):
03 авг 2019, 17:40
Да у меня были наборы, а в провинции не было, в идиальной стране правды, равноправия и свободы, я об этом и пишу.
И от того ваша новая страна становится всё идИальнее и идИальнее.
Не стыдно за съеденные наборы, когда вся страна голодала, стояла в беспросветных очередях за талонами на посещение деревянного сортира? Не было желания поделиться со страждущими икоркой, тортом "Птичье молоко" и сайрой в банках?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1163565
Сначала сам назвал идеальным государство, потом сам же начал опровергать это.
У него видимо икра на деревъях растёт и должна входить в ежедневный рацион. Сколько нужно выловить рыбы, чтобы можно было икрой накормить весь СССР?
#1163613
Емеля писал(а):
04 авг 2019, 22:55
Критик Силкина писал(а):
04 авг 2019, 22:53
Емеля писал(а):
04 авг 2019, 22:20
Ну хоть понятно что у Роджера делится икоркой нет желания.
А у вас?
Газ
А как же икра? Газом и Газпром поделиться может. ;) Не свербило устаревшее советское понятие совесть?
Аватара пользователя
 Емеля
#1163615
Критик Силкина писал(а):
05 авг 2019, 13:03
А как же икра? Газом и Газпром поделиться может. ;) Не свербило устаревшее советское понятие совесть?
По мне так вы коммуняки бессовестные и есть. Я то про всех всегда пишу, а вы по себе меряете вечно "у меня, да у меня".
#1163618
Емеля писал(а):
05 авг 2019, 13:15
Критик Силкина писал(а):
05 авг 2019, 13:03
А как же икра? Газом и Газпром поделиться может. ;) Не свербило устаревшее советское понятие совесть?
По мне так вы коммуняки бессовестные и есть. Я то про всех всегда пишу, а вы по себе меряете вечно "у меня, да у меня".
Уход от ответа. Вопрос касался вас непосредственно. С вами всё ясно. Значит икра в горле не застревала, пока страна БАМ строила. :) А ведь где-то без сгущенки в холодном бараке страдал худой-прехудой долбано. А в это время Емеля икру из наборов уплетал за обе щеки и ещё был недоволен властью коммуняк. Как истинный москвич, "понаехавший" из Дальнего Подмосковья. Триллер! Как в том диснеевском мультике "Утиные истории", когда один из побочных героев кричал: "Они невыносимо пытали меня! Они ели мои блинчики!" :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1163621
Критик Силкина
Вы тоже коммуняка. Емеля всё больше показывает себя безграмотным, но поскольку не видит свою дурость - продолжает позориться.
Аватара пользователя
 Емеля
#1163622
Критик Силкина писал(а):
05 авг 2019, 13:30
Значит икра в горле не застревала, пока страна БАМ строила. :) А ведь где-то без сгущенки в холодном бараке страдал худой-прехудой долбано. А в это время Емеля икру из наборов уплетал за обе щеки и ещё был недоволен властью коммуняк. Как истинный москвич, "понаехавший" из Дальнего Подмосковья. Триллер! Как в том диснеевском мультике "Утиные истории", когда один из побочных героев кричал: "Они невыносимо пытали меня! Они ели мои блинчики!" :D
Всё так и есть, так что по сути я должен с вами в одну дуду дудеть "верните мне мой СССР". Всё было и икра из наборов и сгущёнка и бумага даже была, верните ыыыыыы
Весёлый Рождер без меня страдает, всё подпёздывает бедолага
Аватара пользователя
 Емеля
#1163626
Российский священник рассказал о разговоре с Чарльзом Дарвином и его раскаянии. Батюшка, не соблазняйся моей теорией, не от большого ума я эту гипотезу выдвинул, в которой сейчас раскаиваюсь. https://news.mail.ru/society/38220282/?frommail=1
А у нас один сораДник проникся, уверовал в свой хвост.
#1163676
Емеля писал:
... всё подпёздывает бедолага
Ай-ай! Откуда вы только этого набрались. Явно вас мурзик перед баном успел куснуть. :D :oops:
#1163682
Veselyi_Rodger писал(а):
05 авг 2019, 13:41
Критик Силкина
Вы тоже коммуняка. ..
Как писали раньше: " я всегда сочувствовал движению". Правда это фраза из фильма "Майор Вихрь" относилась к другому движению, но в моем случае речь идет о коммунистических взглядах.
И сейчас считаю, что идея очень хороша. Вопрос больше в несовершенстве человеческой природы (и как следствие - в исполнителях) - медленная эволюция вида Хомо , помноженная на дефицит известных человечеству ресурсов. А будет ли эволюционный скачок и найден ли новый дешевый и легкодоступный энергетический ресурс, пока непонятно. Так что для меня слова Емели - похвала. Если в сравнении с КПРФ или поздней КПСС - то его слова оскорбление.
  • 1
  • 1161
  • 1162
  • 1163
  • 1164
  • 1165
  • 1377