Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 kurilka
#1157031
Fil писал(а):
28 июн 2019, 18:04
kurilka писал(а):
28 июн 2019, 17:54
Во вторник руководители РФС и Объединения «Отечественные тренеры по футболу» Михаил Гершкович, Борис Игнатьев, Сергей Павлов назовут «Лучшего тренера России по футболу» по итогам завершившегося сезона.
Какие будут мнения? Хохлов?
Однозначно !
Ну а что, он сразу по трём критериям удовлетворяет: тренер, российский и по футболу.
Аватара пользователя
 Fil
#1157033
kurilka писал(а):
28 июн 2019, 18:11
Fil писал(а):
28 июн 2019, 18:04
kurilka писал(а):
28 июн 2019, 17:54
Во вторник руководители РФС и Объединения «Отечественные тренеры по футболу» Михаил Гершкович, Борис Игнатьев, Сергей Павлов назовут «Лучшего тренера России по футболу» по итогам завершившегося сезона.
Какие будут мнения? Хохлов?
Однозначно !
Ну а что, он сразу по трём критериям удовлетворяет: тренер, российский и по футболу.
Тут мне больше понравлось "РФС и Объединения" :D
Аватара пользователя
 kurilka
#1157034
Fil писал(а):
28 июн 2019, 18:16
Тут мне больше понравлось "РФС и Объединения" :D
А мне - заключительная часть всего мероприятия, о которой я скромно не упоминаю.
Аватара пользователя
 Yorsh
#1157060
да все понимают что Семак...
или Шпалыч в варежках (за седые бубенцы дадут)
Аватара пользователя
 Yorsh
#1157067
Gerasim писал(а):
28 июн 2019, 19:10
Думаю Мусаев будет ЧР в этот раз.
Там пол основы центра поля в лазарете... им надо закупать 3-4 игроков. Или молодежь свою наигрывать.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1157123
Yorsh писал(а):
28 июн 2019, 19:13
Gerasim писал(а):
28 июн 2019, 19:10
Думаю Мусаев будет ЧР в этот раз.
Там пол основы центра поля в лазарете... им надо закупать 3-4 игроков. Или молодежь свою наигрывать.
Так закупили.
Аватара пользователя
 vasilev
#1157270
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
29 июн 2019, 16:11
... Дальше и добавить нечего.
Пчел становится все меньше, а Критиков Силкина уже 30 :!: :?
vasilev писал(а):
29 июн 2019, 17:08
Критик Силкина писал(а):
29 июн 2019, 16:11
... Дальше и добавить нечего.
Пчел становится все меньше, а Критиков Силкина уже 30 :!: :?
У меня два варианта реплики в ответ:

1) Васильеву как модератору.

Стоит ли в модераторской теме модератору писать шутки, которые можно расценить двояко: и как шутку, и как личный выпад? А я не очень люблю угадайку, поэтому никогда не пишу в теме, где прогнозируется счет в матчах. Ведь ваше место , как судьи, - быть над схваткой. Курилка обычно в таких случаях щеголяет знанием латыни и почти наверняка написал бы:
Quod licet Jovi, non licet bovi . Поскольку я, чисто по рабоче-крестьянски, терпеть не могу латынь, переведу на свой родной: "Что позволено Юпитеру, не позволено быку".
......................................................................................................................
2) Человеку, которого я знаю лучше, чем многих других пишущих.

29 Критиков - в резерве. Фактически на две команды. Если понадобится, из Яузы выйдут и они. Только свистну. Но форум этого точно не выдержит ;) :)

А вот насчет пчел сам хотел написать, но опередили:
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... yandex.com
Триллер, даром, что Новая газета написала.
vasilev писал(а):
29 июн 2019, 17:08

Пчел становится все меньше, а Критиков Силкина уже 30 :!: :?
Банщик писал(а):
27 июн 2019, 17:30
Вас лично - тридцать! Многовато. :!:
При раздвоении - уже палата, :P
А тридцать КСихов - перебор. :cry:
Да... довёл Вас дядька Черномор. :evil:
Чо? Страшно? 30 Критиков тебя загрызут ночью! :) Бойся! :obstenu:
И продолжай греметь бутылками в метро! Это тебе поможет :popcorn:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1157321
Что бы не зафлуживать служебные темы форума отвечу на пару постов которые были написаны в них тут.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Dynamo fan писал(а):
29 июн 2019, 12:18
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я сначала не понимал почему этого дурака здесь терпят на форуме и только банят когда он уже слетает окончательно со всех катушек , после того как почитал эту ветку мне уже стало понятно , один сделал из себя побитую собаку , его оскорбляют а он этого ненормального еще и защищает и некоторые другие такие же , ну ну , господа жгите дальше . Роджер ты мазохист и тащишься от всего что происходит? если бы тебе было по фигу , ты бы его в черный список внес , как я и не обращал внимание на всю ту херню , которую он тут пишет с утра до ночи , он мне тут то же иногда отписывает чего то , но поскольку он у меня в бане стоит я даже не вижу чего он там пишет , хотя полагаю очередную не имеющую никакой смысловой нагрузки ересь
До выделенной фразы согласен со всем. Что касается написанного обо мне, то Вы несколько превратно поняли ситуацию. Я его не защищал. Дело тут в другом, я действительно спровоцировал его на создание темы, правда я не думал, что я его подставляю тем самым под бан. То есть, получилось, что я выступил с позиции того, кем является забаненый. Раз так вышло, то я посчитал нужным написать то, что написал. Но это никоим образом не меняет остального и не значит, что я заступаюсь за него. Хотя бы потому, что до этого была, не по делу, истерика у пострадавшего, которая и привела к моему предложению.
Что касается вопроса, мой ответ - нет. Просто мне надоело. Можно было бы конечно опуститься на уровень забаненного и начинать изгаляться над ним, это не так сложно, он хоть и знатный тролль, но ограниченный в мышлении и большинство его "фишек" это просто прокаченный скил. Многое написанное мной он просто не догоняет.
Что касается чёрного списка, то он конечно его заслужил, но думаю, это тоже невыход (в данном случае).
Александр63 писал(а):
29 июн 2019, 08:16
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Полностью согласен. Особенно с выделенной частью. Тем более это происходит на постоянной основе во ВСЕХ темах.
Фил хотя бы попытался найти выход из ситуации, которую администрация даже не пытается разрулить. ИМХО
В данном случае, Вы не разобрались в ситуации.
К слову, в случае, если бы большинство в итоге проголосовало за тот вариант который выбрали Вы, то вполне возможно, Вы могли стать следующей "жертвой", на кого бы обратил внимание Fil в будущем.

Gerasim писал(а):
29 июн 2019, 01:54
Какие же вы вдвоём несчастные. Прям жаль становится.
Что наголосовали то? Уходил 7-1 было. В одни ворота прям.
Ты лучше о себе напиши. Что ты о себе думаешь, как себя оцениваешь? Другими словами, дай сам себе характеристику.
Ответы написал не для продолжения обсасывания произошедшего, что случилось, то случилось. Кто хотел - высказался.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1157328
Тьфу ты, не форум, а прачечная: одни простыни. Хотел почитать ниасилилпичалькаблин

Как считаете, многоуважаемые госпоДа, кто был лучше в значимые гоДы своей жизни: Вейнхандль или Дерлей? По любым благоугодным Вам критериям.
Аватара пользователя
 kurilka
#1157538
Yorsh писал(а):
28 июн 2019, 19:07
да все понимают что Семак...
или Шпалыч в варежках (за седые бубенцы дадут)
Так и есть. Выбрали Семака, но были ожесточённые споры по выбору кандидатуры между Семаком и Сёминым.
Аватара пользователя
 Yorsh
#1157561
kurilka писал(а):
03 июл 2019, 00:40
Так и есть. Выбрали Семака, но были ожесточённые споры по выбору кандидатуры между Семаком и Сёминым.
Очевидно было всё.
#1158091
AlSkywalker88 писал(а):
01 июл 2019, 06:53
....
Как считаете,... кто был лучше в значимые гоДы своей жизни: Вейнхандль или Дерлей? По любым благоугодным Вам критериям.
Вот если бы они занимались одним видом спорта, например только хоккеем или только футболом, ещё можно было бы на эту тему поговорить. :)
  • 1
  • 1152
  • 1153
  • 1154
  • 1155
  • 1156
  • 1377