Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
#1137120
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
airbus писал(а):
04 фев 2019, 15:15
Не надо ,пожалуйста, еще и "болталку" этим го...ном засорять
А вы я всё смотрю тару пустую так и не собрали? Не убрали в метро за собой. Следующая станция Ховрино. Конечная! :D
 ДомосеД
#1137122
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Gerasim, а Вы Шопенгауэром не торгуете? Или не входит в Ваш товарный ассортимент? Я бы порекомендовал его "Афоризмы житейской мудрости".
Критик Силкина писал(а):
airbus писал(а):
04 фев 2019, 15:15
Не надо ,пожалуйста, еще и "болталку" этим го...ном засорять
А вы я всё смотрю тару пустую так и не собрали? Следующая станция Ховрино. Конечная! :D
Просто ему свое некуда девать, бухалка переполнена...
#1137125
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
03 фев 2019, 17:38
Критик Силкина писал(а):
03 фев 2019, 16:55
Может Роджеру будет интересно.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
На сайте Афтершок вышла большая статья о К. Семине. Мне было лень прочесть всё, там уж очень много. О трансформации его взглядов. Впрочем, это его право, их менять. Отметил для себя один абзац:
Кроме того, в сентябре 2018 года Сёмин заявил, что находится на одной стороне с «правильными» леваками из «Вестника бури» (напомним, создатель и автор «Вестника бури» Андрей Рудой выходил на белоленточные протесты в 2011–2012 году и неоднократно призывал к поражению России в «украинской игре»).
Ну, это так, кстати. ;)
https://aftershock.news/?q=node/726602
Вы всё пытаетесь меня удивить?
Разочарую, я более информирован чем Вы и про "Вестник бури".
К Рудому пока нет никаких претензий.
В свою очередь дам Вам совет - заканчивайте с подобными ресурсами иначе нодовщина Вас не оставит.
У кого к Рудому нет претензий? У вас или К. Семина? Или у вашей Службы Безопасности и Чистоты Учения? :D А засветка на белоленточных протестах? А, понял, он в разведку туда ходил, как Шарапов в банду! :D Ну, так бы и сказали. :bojan:
Аватара пользователя
 Gerasim
#1137127
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
04 фев 2019, 16:06
airbus писал(а):
04 фев 2019, 15:15
Не надо ,пожалуйста, еще и "болталку" этим го...ном засорять
А вы я всё смотрю тару пустую так и не собрали? Не убрали в метро за собой. Следующая станция Ховрино. Конечная! :D
Где видео? Или ФСБ всё потерло?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1137128
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
2-ДомосеД писал(а):
04 фев 2019, 16:09
Gerasim, а Вы Шопенгауэром не торгуете? Или не входит в Ваш товарный ассортимент? Я бы порекомендовал его "Афоризмы житейской мудрости".
Спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим советом.
Но меня скука не терзает. И в мыслях, и в воображение, и даже в своем окружение легко нахожу развлечение.
Аватара пользователя
 Patron
#1137130
Внатуре страшный человек.....
А я и не подозревал. Как с таким на одном секторе сидеть?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1137140
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
04 фев 2019, 12:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вы забываете о том, что ОНИ поделили нации на "передовые" и "реакционные", куда они отнесли азиатские народы и славян. Только не придумывайте , что этого не было. И Интернационал(почему он у вас с маленькой буквы?) они создавали для представителей этих самых, как они считали, "передовых" народов. Ну и как это назвать?
Хотите я вам скажу, что думаю о вас и вашей секте имени К. Семина?

Вы ограниченные, зашоренные, неспособные к многомерному мышлению люди. С узким полем зрения(в этом плане, вы методологией своего подхода к любому вопросу очень похожи на Долбано или Герасима). Вы помешаны на догме. Не способны ни к каким реальным ПОЛИТИЧЕСКИМ делам, разве что к брюзжанию в сетях и вешанию ярлыков.(Да, грядки вы, скорее всего, копаете неплохо ;) ) Если это не сознательное провокаторство, то тогда это просто недомыслие.Так и будете сидеть на капиталистическом ТВ и ругать абстрактный капитал на деньги этого капитала. И писать занудные посты на темах, которые читает несколько человек. Да и то, в полглаза.
Собственно в своё время Вы приводили цитаты Маркса и назвали его русофобом (читай националистом), туда же причислили Энгельса. Не знаю с какого автершока или другого источника Вы вытащили это (ибо сомневаюсь, что самостоятельно всё подбирали), но меня знатно рассмешили.
В свою очередь я Вам написал, что это не так, разобрал смысл одной или двух фраз, на большее было жалко времени тратить, в том числе и на источники, чтобы всё проверять. Думал Вам этого хватит, но Вы даже глазом не моргнули и продолжаете писать эту нелепицу дальше.
Причём в своей нелепости зашли дальше своего бывшего (или уже нет, не знаю) гуру Кургиняна, который Маркса не считает русофобом, в отличии от Энгельса.
Собственно "замечательное" выступление его к юбилею Маркса у Соловьёва: Там просто отлично выступил ведущий (Соловьёв) на тему русофобии Маркса:
хронометраж 0:55
Мешает то, что люди которые читали Маркса по диагонали или только избранные места заметили, что Маркс, вежливо говоря никогда не был фанатом России, Российского государства в целом и славян в целом, но надо отметить, что Маркс вообще людей не любил, нельзя отметить, что о каком-то народе Маркс говорил хорошо (смеётся)
Аргументация шикарна, она такая же как в Вашем случае с Герценым (только наоборот):
Он учил русский язык, обожал Чернышевского… Бакунина он всё время называл свиньёй, но любил… Они все время ссорились, в итоге Бакунин его очень сильно подставил политически. Это сложная история
То есть здесь идёт речь об отношениях между людьми, к одному относился хорошо, к другому плохо. Впрочем от Кургиняна большего ожидать сложно.
О чём не скажет Кургинян, так же как и Вы, так это об истинной причине. С Герценым не хотели садиться за один стол не потому что он русский, а из-за его политических убеждений.
Откройте Собрание Сочинений Маркса и Энгельса и посмотрите с кем вёл переписку Маркс и о чудо, обнаружите там Веру Засулич. Учитывая Вашу трепетность к чистоте крови, предположу что Вы Засулич уличите в том что она полька, по крови не русская. Вот тут, благодаря конспирологии (которая проливает свет на всё тайное), можно сразу обнаружить заговор. Мол Засулич была полькой, а значит ненавидела всех русских и поэтому то она стала террористкой. Ну а с Марксом она переписывалась видимо для того чтобы посоветоваться как можно принести наибольший вред русским. Бинго, коварный заговор раскрылся. (Кстати, почитайте на досуге переписку Засулич с Марксом)
С Засулич я Вам помог разобраться и "разоблачить", ну а Вам предстоит разобраться с Анненковым, Сазоновым, Серно-Соловьевичем (это легко), Утиным, Томановской, Даниельсон (тут тоже сразу ясно), Лопатиным, Лавровым, Ковалевским, Гартман, Паприц, М. Горбунова-Каблуковой, Каблуковой, Степняк-Кравчинским, Гурвичем (сама фамилия говорящая, не так ли?) и Плехановым (можно почитать "Переписка К. Маркса и Ф. Энгельса с русскими политическими деятелями", но Вам возможно хватит и Википедии, там написано кто чей сын и кто чья дочь)
Кстати, если уж копать глубже, то Соловьёв прав больше чем Вы с Кургиняном, ведь действительно у Маркса много что есть про разные народы, в том числе (о ужас) и немцев. Но, что Вы в упор не желаете замечать, так это привязку слов Маркса к теории, к марксизму.
Так о чём писал Маркс? Он отрицательно оценивал внешнюю политику России направленную на подавление республиканских революций в Европе и сохранение монархий. Маркс и Энгельс делили народы и нации на прогрессивные и реакционные, причем славянам отводилась именно реакционная роль, а царскую Россию они воспринимали как жандарма Европы.
Причём все подобранные Вами цитаты относятся к определённому историческому периоду, но начиная с 1860-ых годов отношение Маркса и Энгельса к России меняется, они всё больше интересуются ей, а Маркс начинает изучать русский язык (для чего это русофобу?). Маркс и Энгельс начинают различать официальную, самодержавно-помещичью Россию и Россию народную, революционную. Но Вам определённо этот отрезок не интересен, ведь в нём не найти "русофобию".

Ну а в обвинениях можно пойти ещё дальше и вспомнить выступление Рогозина (потомок жандармского генерала): Источником которого является следующее произведение:
http://www.angelfire.com/nt/oboguev/images/niumarx.htm
за авторством Н.И. Ульянов, “Скрипты”, Эрмитаж, Michigan, 1981, стр. 119-148
Те цитаты которые привели Вы, они конечно более выверены и более тщательно подготовлены и возможно могут ввести в заблуждение человека незнакомого с теорией или непонимающего её, но у меня они вызывают лишь улыбку.

Теперь о человеке который Вам так трёт, жмёт и давит:
Хотите я вам скажу, что думаю о вас и вашей секте имени К. Семина?
Что Вы мне такого можете рассказать интересного?
Я бы вот хотел послушать из чего Вы выводите, что у Сёмина секта? Какие признаки видите? Это же не просто брошенная фраза с горяча, не пустышка на которые горазд престиж, а следовательно нужно какое-то обоснование.
Вы ограниченные, зашоренные, неспособные к многомерному мышлению люди. С узким полем зрения(в этом плане, вы методологией своего подхода к любому вопросу очень похожи на Долбано или Герасима). Вы помешаны на догме. Не способны ни к каким реальным ПОЛИТИЧЕСКИМ делам, разве что к брюзжанию в сетях и вешанию ярлыков.
А вот это вообще шедевр, многомерный Вы наш, постоянно сваливающийся в конспирологию и ещё на голубом глазу защищающий её. Даже не знаю, смеяться или плакать после такого.
Меня тут некоторые обвиняют в догматизме. Вам что, слово это так понравилось или всё-таки за ним что-то стоит? Если так, то в чём мой догматизм проявляется, раскройте глаза слепому?
(Да, грядки вы, скорее всего, копаете неплохо ;) )
А это вообще 10 балов и привет от Емели, без упоминания грядок никак. Типа подкололи, но меня этим не подколоть.
Знаете, а я про грядки в своё время специально упомянул ибо это отличный маркер проявитель. Но пока попалось двое вы и Емеля (отличная компания).
Ну а в конце явное неуважение к форуму.

ЗЫ: Жду обоснования про "секту Сёмина" и мой догматизм.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1137142
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
04 фев 2019, 16:15
У кого к Рудому нет претензий? У вас или К. Семина? Или у вашей Службы Безопасности и Чистоты Учения? :D А засветка на белоленточных протестах? А, понял, он в разведку туда ходил, как Шарапов в банду! :D Ну, так бы и сказали. :bojan:
Критик Силкина превращается, превращается Критик Силкина...
Не, уровень конечно высокий, нужно отметить, почти до плинтуса достаёт, снизу.
Аватара пользователя
 Емеля
#1137143
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Что ты там специально упомянул Весёлый безумец, тут у каждого первого дача, маркер у него, балабол найди где ты про грядки писал.
Последний раз редактировалось Емеля 04 фев 2019, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
#1137144
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
04 фев 2019, 17:30
Критик Силкина писал(а):
04 фев 2019, 16:15
У кого к Рудому нет претензий? У вас или К. Семина? Или у вашей Службы Безопасности и Чистоты Учения? :D А засветка на белоленточных протестах? А, понял, он в разведку туда ходил, как Шарапов в банду! :D Ну, так бы и сказали. :bojan:
Критик Силкина превращается, превращается Критик Силкина...
Не, уровень конечно высокий, нужно отметить, почти до плинтуса достаёт, снизу.
Ну, а как с вами вообще разговаривать, если не опускаться (вынужденно) на такой "высокий" уровень. Проще, конечно, вообще не говорить...
===================================================================
Грядки упомянул шутки ради. И белой зависти. Я планировал при переезде свой дом с участком, а пришлось переезжать в многоэтажку, а я их не долюбливаю. Дача- это хорошо.
====================================================================
Других обоснований хоть по Семину, хоть по Зюганову, даже по Марксу писать не стану. Долго. Пишу, как чувствую. Мы же не на экзамене, чтобы свои ответы обосновывать. Берегите свободное время. Свое и мое.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1137149
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
04 фев 2019, 17:46
Ну, а как с вами вообще разговаривать, если не опускаться (вынужденно) на такой "высокий" уровень. Проще, конечно, вообще не говорить...
А вот тут я совсем не понял чего Вы имели в виду.
Неужели подразумевали, что я такой недалёкий, что без гармошки совсем никак?
Не говорить вы уже пробовали после того как обиделись на то что я писал обоснованно ( в отличии от ваших потуг), можете ещё раз попробовать, только сначала обоснуйте свои обвинения в сектанстве и догматизме, а потом делайте что хотите. Иначе получится, что вы пустозвон обыкновенный.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1137151
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
04 фев 2019, 17:46
Грядки упомянул шутки ради. И белой зависти. Я планировал при переезде свой дом с участком, а пришлось переезжать в многоэтажку, а я их не долюбливаю. Дача- это хорошо.
Хорош подмазывать, место отличное выбрали. Сначала насрали, а потом цветочек воткнули в кучку ради юмора.
Критик Силкина писал(а):
04 фев 2019, 17:46
Других обоснований хоть по Семину, хоть по Зюганову, даже по Марксу писать не стану. Долго. Пишу, как чувствую. Мы же не на экзамене, чтобы свои ответы обосновывать. Берегите свободное время. Свое и мое.
У вас и обоснований нет кроме места работы, места проживания семьи и всё... Ну а для конспиролога достаточно, можно делать выводы.
Что касается Рудого и всего остального, чего Вы нахватались в сети, так это говнецо вылезло после того как вышел ролик про Кургиняна.
Ну а слив у вас гнилой, могли бы придумать что и поинтереснее.

ЗЫ: Так, на всякий случай, Рудой профсоюзный деятель, состоит в профсоюзе Учитель, в настоящем независимом профсоюзе а не в бутафорском.
#1137158
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
04 фев 2019, 18:00
Критик Силкина писал(а):
04 фев 2019, 17:46
Ну, а как с вами вообще разговаривать, если не опускаться (вынужденно) на такой "высокий" уровень. Проще, конечно, вообще не говорить...
А вот тут я совсем не понял чего Вы имели в виду.
Неужели подразумевали, что я такой недалёкий, что без гармошки совсем никак?
Не говорить вы уже пробовали после того как обиделись на то что я писал обоснованно ( в отличии от ваших потуг), можете ещё раз попробовать, только сначала обоснуйте свои обвинения в сектанстве и догматизме, а потом делайте что хотите. Иначе получится, что вы пустозвон обыкновенный.
Вам не надоело? Я вам все описал, что думаю о вашей деятельности, ваших взглядах и ваших кумирах. Этого достаточно. Вы примерно написали мне, что думаете по моему поводу и моих взглядах. На этом можно было бы считать диалог исчерпанным.

Чего-либо дополнительно обосновывать вам и приводить доказательства каких-то теорем , я не обязан. НИКОМУ КРОМЕ ВАС ЭТО БУДЕТ ЧИТАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО. Забавно, что вы никогда не требуете доказательств и обоснований у Емели, когда он, чаще всего, просто откровенно вам хамит. А от меня вечно чего-то требуете.
Если вы считаете свои взгляды ЕДИНСТВЕННО правильными (а вы всегда так считаете!), а всех остальных ВСЕГДА сильно ошибающимися, то это уже религиозное сектантство, как минимум. А как максимум - мания величия.

Вы можете считать меня кем хотите. Это не мои проблемы, а особенности вашего восприятия.
Как выражается один товарищ :"Оставайтесь с нами!"
..........................................................................................................................
А, главное, не пишите нетрезвым. Ваш стиль "под шафе" сильно отличается от вашего обычного. Вы становитесь грубым и упертым.
#1137161
Мне писали:
ЗЫ: Так, на всякий случай, Рудой профсоюзный деятель, состоит в профсоюзе Учитель, в настоящем независимом профсоюзе а не в бутафорском.
Ну хоть один занят настоящим делом. Независимые профсоюзы для России, к сожалению, редкость.
Аватара пользователя
 vasilev
#1137163
Переписку великих заасфальтировал.
Джентльмены!
С туалетной бумагой напряг, но спойлер вам в руки!
Если в лом писать в личку, закатывайте в spoiler...плиз!
#1137164
vasilev писал(а):
04 фев 2019, 19:09
Переписку великих заасфальтировал.
Джентльмены!
С туалетной бумагой напряг, но спойлер вам в руки!
Если в лом писать в личку, закатывайте в spoiler...плиз!
Я уже не знаю как его успокоить. Вроде всё разобрали по косточкам. А нужны ещё какие-то обоснования на обоснования. Мне это всё неинтересно. Напоминает, когда на улице возле "Магнита" пристает не совсем трезвый гражданин и требует "ещё обоснований" :) Поэтому, лично я поддерживать больше такую переписку не буду.
======================================================================
Как? С туалетной бумагой опять напряг? Мы что уже в СССР вернулись? Вы только Емеле не говорите. Он не сможет это перенести. :)
Аватара пользователя
 vasilev
#1137168
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
04 фев 2019, 19:14
vasilev писал(а):
04 фев 2019, 19:09
Переписку великих заасфальтировал.
Джентльмены!
С туалетной бумагой напряг, но спойлер вам в руки!
Если в лом писать в личку, закатывайте в spoiler...плиз!
Я уже не знаю как его успокоить. Вроде всё разобрали по косточкам. А нужны ещё какие-то обоснования на обоснования. Мне это всё неинтересно. Напоминает, когда на улице возле "Магнита" пристает не совсем трезвый гражданин и требует "ещё обоснований" :) Поэтому, лично я поддерживать больше такую переписку не буду.
======================================================================
Как? С туалетной бумагой опять напряг? Мы что уже в СССР вернулись? Вы только Емеле не говорите. Он не сможет это перенести. :)
Как я вижу ситуацию Веселый Роджер вам вряд ли уступит.
Этот случай называется "Моя правда". С точки зрения спора
у вас нет шансов, от слова совсем. Не потому что у вас слабая позиция,
а потому что кроме правды оппонента все другое не имеет значения.
Но можно стать его тенью - Критиком Весёлого Роджера, и тогда ему
будет нелегко. Гибкость не его конек. Решайтесь. :?:
#1137173
:lol: :lol: :lol: Согласен, хотя мне больше понравилась ваша предыдущая версия Критик Глобальный. :oops:
Перспектива быть разжалованным в личные критики Роджера меня не радует. ;)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 04 фев 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1137175
Критик Силкина писал(а):
04 фев 2019, 19:36
:lol: :lol: :lol: Согласен, хотя мне больше понравилась ваша предыдущая версия Критик Глобальный. :oops: :)
Смело меняйте...
Я думаю и Роджер, и все мы это оценим! :D
Только аву надо серьезную...ну тут можем и конкурс объявить.
Всем миром справимся с пиратом!
#1137177
Только аву надо серьезную...ну тут можем и конкурс объявить.
Как вам первый вариант:

пролетарий в красной рубашке, с закатанными рукавами, раскалывает мощной кувалдой пирамиду с оком, изображенную на 1 долларовой купюре. :oops: :D

Рассчитываю на ваше знание маркетинга, в коем уже убедился.
  • 1
  • 1102
  • 1103
  • 1104
  • 1105
  • 1106
  • 1377