Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Емеля
#1134551
Нижний Новгород назван лучшим городом России по качеству жизни
https://tass.ru/obschestvo/5999552?utm_ ... um=desktop
А край бедный на самом деле, один из беднейших в России, как так интересно? По работе туда люди не давно ездили, деревня там натуральная, разруха.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1134552
а что удивительного ? Независимый сайт numbeo.com, публикующий статистические данные, главным образом, о стоимости жизни и потребительских ценах в различных странах, зарегистрирован в Сербии.
для того чтобы признать Нижний лучше чем Барселона и Лондон, категорически не рекомендуется посещать Нижний, чтобы не сомневаться в выводах на основе данных, собранных непонятно где и как...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1134556
Емеля писал(а):
15 янв 2019, 13:06
Рейтинг похож на статистику сораДника Oso :D
ну не скажи ! Oso мне нравится своим основательным подходом, очень хорошо знает теорию, анализирует данные, делает выводы, даже может аргументированно доказать свою точку зрения. все хорошо, за исключением некоторых моментов.
первый это то, что мои личные ощущения да и форумчан от игры часто сильно разняться с его выводами и это наводит на подозрения, что он уж слишком натягивает некоторые статистические данные на свой субъективный взгляд... оставаться объективным очень сложно, но важно...
второй момент, не учитывает, что те данные которые он имеет, далеко не все данные, которые нужны для объективной оценки. нет, например, понимания, что хочет тренер, какие установки получает игрок перед каждой игрой и какие партнеры играют с ним, а также информация о физической форме и психологическом состоянии игрока... чтобы все это знать нужнобыть рядом с командой. короче, Oso молодец, очень глубоко копает и подчас видит, то что не видно другим. но все очень зыбко, так как есть масса факторов которые просто невозможно учесть анализируя голую статистику...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1134939
Не знаю, есть ли тема в которой выкладывают интересные, познавательные видео, я такую не нашёл. Если создам отдельную тему, то набегут "доброжелатели" с своими пожеланиями. Поэтому оставлю ссылку в этой теме.
Когнитивная модель психотерапии | Лекция Звонова Записанный ролик является лекцией и связан с психотерапией опосредованно. Лекция читается для будущих психологов (для студентов), но интересна и полезна будет обычному человеку.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1135039
Всем привет!

Тут много дельных людей, вдруг есть у кого выход на ВТБ-Арену? Хотел на одно мероприятие достать билет.

Пишите в личку.

Спасибо.
Аватара пользователя
 Емеля
#1135231
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Если бы он жил в наше время?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
И имел уравновешенную психику? Это то же важно.
Аватара пользователя
 vasilev
#1135929
По мотивам последних событий...
Роджер, а может быть"дурачки" хотят чтобы Вы стали лучше?
Это тот случай когда плевать в зеркало не только бесполезно, но и вредно!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1136114
Помню в детстве, ещё до школы, по субботам и воскресеньям (первые 10 дней в месяце) ездил на работу с мамой, в детсадах были пятидневки, дома оставить было не с кем. Мама работала на вычислительном центре куда стекалась информация с заводов. Помогал и я, правда не ей, перетаскивал из кабинетов в которых стояли большие вычислительные машины ящики с перфокартами. Частенько заглядывал и к механикам (там был телевизор).
  • 1
  • 1091
  • 1092
  • 1093
  • 1094
  • 1095
  • 1377