Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112324
Не правильно понял. Это тебе к Пучкову или на другие ресурсы. Там все расскажут.
Аватара пользователя
 Tical
#1112329
Да что вы к хорватом пристали то?
Он вообще не про Сербию говорил.

....К тому же хорватский защитник произносит фразу, которую можно перевести как "Белград, гори!" или "Белград, жги!"

Впрочем, говорить о сознательной провокации преждевременно. Судя по всему футболист записал видеопривет своему другу, владельцу единственного сербского ресторана в Киеве, который как раз называется "Белград". Вида часто бывал в этом заведении, когда выступал за киевское "Динамо". Кроме того, в Интернет ролик выложил не сам хорватский футболист, а украинские пользователи "Твиттера".
"Советский спорт" попросил сербскую девушку перевести, что именно говорит Вида, а говорит он на сербском языке.

Он говорит с кем-то по вайберу, видимо. Говорит буквально следующее: "Давай, кафана (сербский — ресторан), я плачу, когда приеду! Слава Украине! Всем привет, "Белград", гори!» Потом они с Оличем поют сербскую песню, посвящённую кафане, а потом он говорит: "Йован, брат, поцелуй всех!"

Киевский ресторан "Белград" принадлежит сербу и экс-игроку "Динамо" Горану Гавранчичу. ....

А кто-то решил немного поманипулировать стадом и сделал нарезку, с подачей типа каков казел :twisted:
Ну и параноики подхватили: вот какие хорваты уроды, ату их, ату.
Надеюсь увидеть хорватов в финале!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112333
Фифа же тоже стадо. Оштрафовали кого-то.
Слава украине орать после победы над Россией это совпадение.
Герб албании показывать после победы над Сербией тоже совпадение.
Всё вокруг случайность, а не политика.
Аватара пользователя
 Tical
#1112337
И как же он разжигал, расскажите?
Выложил во всех соцсетях? Аааа, нет. Вообще нигде не выкладывал. Вот это розжиг, вот это да.
Но не скрою, красиво сделали: разбили на несколько частей видос и частями запулили, чтобы нужную реакцию вызвать.
Фифа - да, стадо. Сколько расследование длилось? Ух ты, один два дня? Ничего себе! Холмсы просто. Хотя нет, зассали, решили показать какие они нетерпимые к политике в футболе.
Аватара пользователя
 AVV1
#1112339
А что? Реально кого-то задели слова про Украину? Лично мне -пох))) И на слова и на Украину))) Я хочу смотреть футбол, и смотрю, а вся эта поикота - мне не интересна... пусть каждый дрочит так, как хочет. Один - говорит, другой - выкладывает, третий - переживает по этому поводу)))
Аватара пользователя
 AVV1
#1112340
Cherep писал(а):
10 июл 2018, 19:16
А виноваты во всём "коммуняки"!)))
Вот в который раз угораю над твоей аватаркой))))) Как представлю себе твой пост озвученный Бубновым.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Cherep
#1112342
AVV1 писал(а):
10 июл 2018, 19:23
Cherep писал(а):
10 июл 2018, 19:16
А виноваты во всём "коммуняки"!)))
Вот в который раз угораю над твоей аватаркой))))) Как представлю себе твой пост озвученный Бубновым.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да Сан Виктрч ваще мой кумир))) Но это уже в Бухалку)
Аватара пользователя
 Valerich73
#1112514
Tical писал(а):
10 июл 2018, 19:18
И как же он разжигал, расскажите?
Выложил во всех соцсетях? Аааа, нет. Вообще нигде не выкладывал. Вот это розжиг, вот это да.
Но не скрою, красиво сделали: разбили на несколько частей видос и частями запулили, чтобы нужную реакцию вызвать.
Фифа - да, стадо. Сколько расследование длилось? Ух ты, один два дня? Ничего себе! Холмсы просто. Хотя нет, зассали, решили показать какие они нетерпимые к политике в футболе.
В Калининграде, матч Хорватия с Нигерией, их болелы развернули баннер с лозунгом усташей, ФИФА проводит расследование
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1112737
Кaпитaн писал(а):
16 июл 2018, 09:54
Неосталинист бан до 21.07. Форум - не помойка.
Жаль, что Вы так отреагировали. Можно было бы разобраться, почему москвичи отличаются от других россиян, особенно учитывая то, что в Москву люди съезжаются со всей России, а коренных москвичей в Москве можно искать и не найти.
 престиж
#1112741
Коренных москвичей комбедовцы в Сибирь сослали. Жилплощадь комбедовцам была нужна.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1112742
престиж писал(а):
16 июл 2018, 10:19
Коренных москвичей комбедовцы в Сибирь сослали. Жилплощадь комбедовцам была нужна.
Вот оно чё ...
А зачем жилплощадь была нужна им? При Ники же всё было великолепно, страна развивалась в полный рост. Все были сыты, обуты, одеты и у каждого рабочего было по дворцу.
Аватара пользователя
 Емеля
#1112744
Москвичей не любят по инерции от СССР, за то что они могли свободно перемещаться по стране, а другие с трудом, за присутствие и отсутствие возможностей.
Ну и "комплекс кормильца" конечно, мы вас кормим а вы там ни хера не делаете. Колбасу опять же жрёте.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1112745
Емеля писал(а):
16 июл 2018, 10:44
Москвичей не любят по инерции от СССР, за то что они могли свободно перемещаться по стране, а другие с трудом, за присутствие и отсутствие возможностей.
То есть ссылка в Сибирь это свободное перемещение по стране? Да, есть чему позавидовать.

ЗЫ: Помню, как в 88 ездил на Юг, на курорт. Что-то москвичей там особо не припомню, хотя кого там только не было из отдыхающих.
Аватара пользователя
 Емеля
#1112746
Veselyi_Rodger писал(а):
16 июл 2018, 10:51
Емеля писал(а):
16 июл 2018, 10:44
Москвичей не любят по инерции от СССР, за то что они могли свободно перемещаться по стране, а другие с трудом, за присутствие и отсутствие возможностей.
То есть ссылка в Сибирь это свободное перемещение по стране? Да, есть чему позавидовать.

ЗЫ: Помню, как в 88 ездил на Юг, на курорт. Что-то москвичей там особо не припомню, хотя кого там только не было из отдыхающих.
Ну вот так. Ты вот капиталистов не любишь, а не думаешь что их убивают частенько.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1112748
Емеля писал(а):
16 июл 2018, 11:11
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
16 июл 2018, 10:51
То есть ссылка в Сибирь это свободное перемещение по стране? Да, есть чему позавидовать.
Ну вот так. Ты вот капиталистов не любишь, а не думаешь что их убивают частенько.
Что значит не любишь и при чём тут люди вообще?
Я считаю, что при капитализме возникают неразрешимые противоречия приводящие к войнам.
Касаемо контекста, ход мысли вообще не понятен. К чему написал, что капиталистов частенько убивают - не ясно. Получается капиталистов (хотя не понятно кто имеется в виду) убивают чаще чем другое население. Наверно есть какая-то статистика, хотелось бы увидеть ибо высказанное сомнительно.
  • 1
  • 1046
  • 1047
  • 1048
  • 1049
  • 1050
  • 1377