Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1098756
Один из избитых штампов - армия\медицина\образование и т. д. - это часть общества. Какое общество - такая и армия\медицина и т. д. Емеля становится лицом форума, и его команду это, видимо, устраивает (о модераторах - ни слова))).
============================
Критик Силкина, по мне, так лучшим шагом сейчас могло бы стать одписание чего-то типа Договора о совместной обороне с Сирией. Это было бы действеннее любых устных заявлений и демонстративных перебросок вооружения.
Аватара пользователя
 Емеля
#1098781
ДомосеД писал(а):
17 мар 2018, 00:30
Один из избитых штампов - армия Емеля становится лицом форума, и его команду это, видимо, устраивает
Если ты с кизилового тумана решил что я твой командир, то 20 отжиманий и иди сартир чисть, что бы блестел как у кота яйца. Поэт самоучка из бухалки.
#1098791
А я думал у нас на форуме только один старорежимный фельдфебель, то ли прапор. Вот оно что! Как профессия характер-то ломает. :oops: :)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1098896
Наши паралимпийцы вторые в медальном зачете, при том, что выступали в ослабленном составе, всего 30 спортсменов. Первые американцы, вторые Канада.
Молодцы!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098897
Вот уже и Канада для кого-то стала своей. Говорят там очень большая украинская диаспора.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1098900
Глупость - это не отсутствие ума. Это ум такой (с).
Он на форуме не в одиночестве.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1099540
Так и думать не надо. Все уже раскрыто
Соединенные Штаты могут обвинить Российскую Федерацию в создании новейшего вооружения – толстого ледяного покрова.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099682
Алика Смехова объяснила "рабскую психологию" россиян и назвала Серебрякова патриотом
Я горжусь Алексеем и его смелостью...
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вообще вся эта свора, которая набросилась… Мне кажется, никто из них не вник в суть вопроса и не услышал его ответа. Все просто хотят придраться, лишь бы было к чему и кому. Как в советском пионерском лагере, ненависть сплачивает, везде надо находить врагов.
Больше всего в людях вокруг ее раздражает глупость, однако она отказалась признавать ее национальной идеей. Проблема россиян - рабское сознание.
Я недавно подумала: а ведь только в 1861 году отменили крепостное право. Это же совсем недавно! Поэтому, к сожалению, рабская психология еще жива. Подтверждение этому — кровавый переворот, я даже не хочу это революцией называть. Люди, которые писали доносы, — они оттуда. Просто Сталин, словно бес, разбудил в людях самое страшное, темное.
https://ruposters.ru/news/23-03-2018/sm ... sihologiyu
Ну и конечно нужно понимать, что 70 лет люди жили под страшным гнётом. Некоторые смогли преодолеть его и стать свободными личностями, такие как Алика Смехова и Серебряков, ну а есть плебс, который был и останется с "рабской психологией".
Лицедеи они вообще прекрасны в своих проявлениях. В трудную минуту готовы взять весь удар населения на себя. Не зря их труд так ценен и высокооплачиваем правящим классом.
#1099694
Свой свояка видит в нынешней России издалека:
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил с 55-летием со дня рождения генерального директора Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» Чубайса.
"Уважаемый Анатолий Борисович!
Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой — 55-летием со дня рождения.
Занимая различные ключевые посты в государстве в непростые для нашей страны годы, Вы по праву заслужили репутацию одного из наиболее эффективных руководителей в России.
Сегодня Вы стоите во главе важнейшей государственной корпорации, призванной внести существенный вклад в процесс модернизации национальной экономики.
От души желаю Вам успехов в трудах, с усердием совершаемых на благо Отечества. Всемилостивый Господь да подаст Вам и Вашим близким здравие, душевный мир и благоденствие.

С уважением
КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ "
Ждем ордена "За заслуги перед Отечеством" каким-нибудь закрытым неопубликованным указом. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Акела
#1099731
Критик Силкина писал(а):
24 мар 2018, 17:13
Свой свояка видит в нынешней России издалека:
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил с 55-летием со дня рождения генерального директора Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» Чубайса.
https://svpressa.ru/persons/anatoliy-chubays/
Анатолий Борисович Чубайс родился 16 июня 1955 года
Т.е. Рыжему в этом году стукнет 63.

#1099786
А сам факт! ;) , Без привязки к дате. "Свой свояка..."
===============================================================
Тут разные конспирологи пишут на некоторых сайтах, про то, что С. Хокинг умер после того, как оправил в сеть закодированное послание о том, что 18 апреля в мире возможны разные серьезные события. Поскольку сообщение отправил в Болталку, это свидетельствует о моем к нему отношении. Но тем не менее...
 Ekomissarov
#1099828
Критик Силкина писал(а):
26 мар 2018, 11:17
А сам факт! ;) , Без привязки к дате. "Свой свояка..."
Факт ни о чем. Секретариат Патриарха, скорее всего, поздравляет всех, более или менее значимых лиц государства.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099832
Без заголовка ибо заголовок на мой взгляд содержит подмену понятий:
Великобритания выдала ордера на арест имущества граждан России, происхождение которого неизвестно.

Об этом заявил в понедельник на пресс-конференции в Таллине министр обороны Соединенного Королевства Гэвин Уильямсон.
"В ближайшие недели и месяцы правительство будет работать очень тщательно и заниматься решением проблемы. Уже выданы ордера на арест имущества неизвестного происхождения, - цитирует Уильямсона портал Delfi. - Соответствующий закон как раз недавно вступил в силу. Наша задача заключается в том, чтобы учесть все приобретенное неясным способом имущество, для этого уже предприняты необходимые шаги".
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5066642
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1099833
О , теперь им прижмут яйца , там наверное половина правительства ту или иную недвижимость имеет , уж они то точно тщательно проверят :D
  • 1
  • 1027
  • 1028
  • 1029
  • 1030
  • 1031
  • 1377