Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Сафрон
#1096258
Gerasim писал(а):
02 мар 2018, 14:52

Сафрон, человек может дойти до любой мысли и задача национальной идеи довести его до этой мысли. Хочешь потребление, хочешь созидание, хочешь ещё что-то. Это определяет государство в лице власти. Кто-то Беломорканл строит, кто-то дачу для внуков. Вы что предпочитаете?
Я бы предпочел и то, и то. Помните, "кто воевал, имеет право у тихой речки посидеть..."
Нужно стремиться к балансу, собственно об этом и все религии, и учения и т.п.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1096260
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 14:53
Сафрон писал(а):
02 мар 2018, 14:40
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 14:38

А в чём глупость потребления моцареллы? :)
В глупости постановки такого вопроса.
Вы комуняка?
Давайте подождем, когда еще 99 подтянутся....
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1096261
Gerasim писал(а):
02 мар 2018, 14:52
Домосед, я принял как данность, что до вас мне как до луны, и ещё пол метра. Смирился. Можете не повторять это все время. Вы мне скажите, откуда такое самомнение? Откуда вы знаете что кому нужно и сколько?
Да Вы принимайте что и как хотите. В любых дозах. Только самолечением не занимайтесь, проконсультируйтесь с врачом. Не я начал эту бессмысленную перепалку. Вы не понимаете сути вопроса, но лезете с осуждениями:
Gerasim писал(а):
02 мар 2018, 14:23
Откуда такое желание сократить чьё-то потребление? Вот где этому учат, следить за тем кто, что ест?
Воздержитесь от подобных ложно-пафосных обвинений, и все будет в порядке.
Сафрон объяснил, о чем речь. А задолго до него один коллега Емели сказал: "Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть" (правда, есть и более жесткий вариант).
А с нац. идеей все просто. Идею навязать нельзя, ее можно либо разделять, либо не принять.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1096263
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 14:53
Вы комуняка?
Идет рота солдат, на дороге лежит кирпич. Старшина останавливает роту и говорит:
- Рядовой Иванов, что вы думаете, глядя на кирпич?
- Как что, это бесхозяйственность, халатное отношение к социалистической собственности
- Рядовой Петров, а вы что думаете?
- Эт-та нарушение техники безопасности, автомобиль может быть поврежден, если наедет на кирпич. Опасно и для другого транспорта, то есть из-под колеса осколки могут полететь и выбить стекло
- Рядовой Сасикян, а вы что думаете?
- Я думаю о женщинах.
- Почему?
- А я всегда о них думаю
Аватара пользователя
 Емеля
#1096267
ДомосеД писал(а):
02 мар 2018, 15:19
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 14:53
Вы комуняка?
Идет рота солдат, на дороге лежит кирпич. Старшина останавливает роту и говорит:
- Рядовой Иванов, что вы думаете, глядя на кирпич?
- Как что, это бесхозяйственность, халатное отношение к социалистической собственности
- Рядовой Петров, а вы что думаете?
- Эт-та нарушение техники безопасности, автомобиль может быть поврежден, если наедет на кирпич. Опасно и для другого транспорта, то есть из-под колеса осколки могут полететь и выбить стекло
- Рядовой Сасикян, а вы что думаете?
- Я думаю о женщинах.
- Почему?
- А я всегда о них думаю
Ну а как ещё?(с)
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1096269
antonio писал(а):
02 мар 2018, 13:15
И это будет приводить к разногласиям. В итоге. ))
Думаю, не стоит опасаться реакций Ксюшиного электората.)Тем более, прислушиваясь к их тухлой отрыжке, учитывать мнение менеджмента и торгашей.
По поднятой чуть выше теме. Код доступа к пониманию национальной идеи лежит через осознание движущей энергии Октября и его метафизических основ. Великая Октябрьская социалистическая революция - это квинтэссенция Русского сознания и предначертанность исторической судьбы.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1096274
В принципе, я мог бы рассказать вам (во мн. числе), что в мире голодает почти 1 млрд. человек, что в нашей стране почти 20 млн. человек не доедают (это официально признал президент, так что просто высмеять по вашей обычной привычке не удастся - он же у вас в авторитете?). При этом и ресурсов, и общих объемов производства продовольствия вполне хватает для того, чтобы все эти голодающие и недоедающие могли вести активный и здоровый образ жизни. Но вам-то до этого дела нет. И осуждать вас я не вправе, но уж иметь определенное мнение - вполне.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1096277
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 14:38
А в чём глупость потребления моцареллы? :)
Емеля, как Вы считаете, при Ксюше жрачка будет вкуснее? Вот, она, например, обещает сократить расходы на оборону. Прикиньте, сколько ещё нового хавчика в перспективе может появиться! :o
Аватара пользователя
 Емеля
#1096278
ДомосеД писал(а):
02 мар 2018, 15:34
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 15:22
Ну а как ещё?(с)
Да никак. Озабоченные могут и с кирпичем замутить
Нет ничего постыдного быть коммунякой, не нужно стеснятся.
Аватара пользователя
 Емеля
#1096279
Неосталинист писал(а):
02 мар 2018, 15:36
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 14:38
А в чём глупость потребления моцареллы? :)
Емеля, как Вы считаете, при Ксюше жрачка будет вкуснее? Вот, она, например, обещает сократить расходы на оборону. Прикиньте, сколько ещё нового хавчика в перспективе может появиться! :o
Вы сегодня с утра употребляли? Больно воинственный.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1096287
Сафрон писал(а):
02 мар 2018, 14:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
02 мар 2018, 14:21
vasilev писал(а):
02 мар 2018, 13:52
Поиски истины приводят к определенным выводам.
Катастрофа самолёта “Ан-148″ в Подмосковье могла быть спланированной!.
https://pandoraopen.ru/2018-03-02/katas ... irovannoj/
Я уже писал о причинах крушения, но это никому не интересно. Конспирология конечно привлекательней. Причём она устраивает всех.
Ну, раз Вы, сами Вы, отписали о причинах, то, наверное, надо ставить точку.
А почитать внимательно и немного подумать и сопоставить, хотя бы это: https://news.mail.ru/politics/32725721/?frommail=1 , недосуг? Чем вдруг была вызвана весьма значительная пауза в его намерении? Все благополучно разрешилось с падением АНа, теперь можно быть более уверенным в исходе слушаний?

ЗЫ а своим глазам так же доверяете, так же как и официозу СМИ?
Посмотрите видеозапись камер наблюдения, что и в каком виде падало на землю.
Фоменко в Вас прочно засел.
С чего Вы решили, что я писал версию СМИ?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1096288
Gerasim писал(а):
02 мар 2018, 14:23
ДомосеД писал(а):
02 мар 2018, 12:32
При условии, что некоторые сократят потребление условных хамона и моцарелы хотя бы до разумных пределов.
Откуда такое желание сократить чьё-то потребление? Вот где этому учат, следить за тем кто, что ест?
Я задал вопрос по конкретному посту. Вы написали, что кто-то должен сократить потребление. Я спросил - почему. В ответ получил массу оскорблений в недалекости, рекомендации лечиться и ни одного ответа. На Сафрона кивать не надо. Кроме Вас и ВР ,так больше никто не общается. Поэтому отвечайте за себя, либо добавьте в свой игнор ещё одного человека.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1096290
ДомосеД писал(а):
02 мар 2018, 15:33
В принципе, я мог бы рассказать вам (во мн. числе), что в мире голодает почти 1 млрд. человек, что в нашей стране почти 20 млн. человек не доедают (это официально признал президент, так что просто высмеять по вашей обычной привычке не удастся - он же у вас в авторитете?).
В Ваши цифры легко верю. В этом вопросе даже какими-то исследованиями особыми заниматься не надо. Достаточно отойти от кабинетов креативных менеджеров. Ссылка на авторитет президента для этой публики, думаю, не пройдёт. Мыслители, сидят в своих сраных офисах да жопу во всяких турциях на пляжах греют. :mrgreen: "ВВП ведь не виноват, что нуждающие люди, сплошь и рядом - бездельники, лентяи, тупицы" - на большее их две извилины не рассчитаны. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Gerasim
#1096294
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 15:59
Скажите, а почему вы решили стать педагогом?
Ох аккуратней, у нас за животных в красной книге дают меньше.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1096296
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 15:37
Вы сегодня с утра употребляли? Больно воинственный.
Я с утра и до вечера работаю в отличии от некоторых. Не заметили, что мои посты на форуме, в отличии от Ваших кулинарно-политических с претензиями на констуктив, появляются лишь по завершении рабочего дня?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1096297
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 15:59
Скажите, а почему вы решили стать педагогом?

Кому? Вам? Увольте. Хотя частичный ответ дать могу. Образование у меня историческое, но не педагогическое.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1096298
Gerasim писал(а):
02 мар 2018, 16:06
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 15:59
Скажите, а почему вы решили стать педагогом?
Ох аккуратней, у нас за животных в красной книге дают меньше.
Да ты не ссы, подкинешь на крайняк Емеля пару своих аккаунтов и дело в шляпе.
  • 1
  • 1021
  • 1022
  • 1023
  • 1024
  • 1025
  • 1377