Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 tigerol
#1090810
Александр63 писал(а):
06 фев 2018, 17:10
tigerol писал(а):
06 фев 2018, 17:04
А наш то, какой случай? Если никто об этом не говорит и не пишет. Я лишь вчерашние слова повторяю. Тарпищев сказал, что у нас просто все не в теме. Да, оправданные спортсмены не при чем, но то, что было на самом деле, нигде не афишируется.
Так а что было ? Нам инкриминировалась гос. программа (именно гос.) "кормления" спортсменов допингом. ГАС, оправдав, 28 человек, поставил МОК в коленно-локтевую позицию. За что мы должны говорить спасибо мок ???
Судя по тому, что я вчера услышал, она не инкриминировалась, а реально существовала, а оправдание 28 человек никого не поставило в позу со стороны МОК, ибо за отстранение Мутко и Ко никто и не спорит, а они и представляют госструктуру. По факту, как я понял, должно быть отстранение ОКР, что приравнивается к дискве всей команды. В этом нам и дано послабление, а 28 человек, может, и еще кто-нибудь из спортсменов, лишь часть этого наказания, как находящиеся под сомнением. Здесь презумкция невиновности наоборот. Виновата вся команда, как находящаяся под эгидой ОКР, а некоторым молодым спортсменам дано послабление. Этим 28 не дано и их квоты распределены. Поэтому, что делать то?
Аватара пользователя
 Емеля
#1090811
Александр63 писал(а):
06 фев 2018, 17:26
Неужели можете сравнить ? Тогда и сейчас ? :lol: :lol: :lol:
Не могу, так как права получил в 94 году, все штрафы(взятки) были 50 рублей или тысяч не помню, но бумажка 50. Брали только в путь, сейчас очень редко берут.
Если пьяный то можно было вменяемо откупится, но откупишься точно, сейчас не факт.
Вы сравните, если машина тогда была.
Аватара пользователя
 tigerol
#1090813
kurilka писал(а):
06 фев 2018, 17:28

Продолжает себя от "братьев Вилльямс"отмазывать.
Ну, есть чуток. Но он хотя бы разъяснил поподробнее, что да как. Ведь не он же отстранял то.
Аватара пользователя
 kurilka
#1090815
tigerol писал(а):
06 фев 2018, 17:33
kurilka писал(а):
06 фев 2018, 17:28

Продолжает себя от "братьев Вилльямс"отмазывать.
Ну, есть чуток. Но он хотя бы разъяснил поподробнее, что да как. Ведь не он же отстранял то.
Всё это херня! Единственный человек, владеющий реальной информацией (помимо самого главного) - Смирнов. Тарпищев - нет, просто цену себе набивает. В теннисе он - монстр, спец, каких поискать. Но не бюрократ - это совсем другая область.
Поясню: господддержка - это деньги. Денег на допинг или манипуляции по его поводу не давали. Ответ закончил.

Чтобы не быть голословным:
ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 6 февраля. /ТАСС/. Решение Международного олимпийского комитета (МОК) об отказе российским спортсменам в приглашении на зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане без объяснения причин является недопустимым. Об этом на 132-й сессии МОК заявил президент Федерации тенниса России, член МОК Шамиль Тарпищев.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4932466
Последний раз редактировалось kurilka 06 фев 2018, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1090816
tigerol писал(а):
06 фев 2018, 16:38
Я что-то не пойму, а что, вчера никто не смотрел выступление единственного представителя России в МОК Тарпищева у Познера. Так он в открытую сказал, что МОК просто помог России в плане допуска на ОИ, а то, что есть действительно в документах он не имеет права оглашать, чтобы не подвести ни МОК, ни наших горе-руководителей. Касаемо оправданных спортсменов, к сожалению, их квоты участия в ОИ уже выданы другим странам, в зависимости от, думаю, определенных результатов. Обратного хода нет. На данный момент нашим нужно уже сконцетрироваться на будущих летних ОИ- как бы и там не пролететь. Пару фактов он называл, как наше руководство все допинг-пробы скрыло от ВАДА за три дня до проверки, как несколько зимних чемпионатов по зимним видам спорта в России отменили из-за допинг проб. В общем и целом, квинтэссенция его выступления- легко отделались. Некоторые страны в недавнем прошлом целиком командами исключались из ОИ за те же прегрешения. Только нам не говорили почему то.
Предлагаете верить ему на слово?
Спортсмены в суде доказали бредовость всей этой истории.
Вы кому поверите? Решению независимого суда или очередному обиженному балаболу?
Либо факты пусть выложит, либо пусть молчит.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1090817
Емеля писал(а):
06 фев 2018, 17:27
Я говорю о том что не стоит идеализировать то, чего не было, а чистых людей в СССР было не больше чем сейчас.
Вы не говорите, а красите. Белое в чёрное, чёрное - в белое.
Аватара пользователя
 Александр63
#1090818
tigerol писал(а):
06 фев 2018, 17:29
Судя по тому, что я вчера услышал, она не инкриминировалась, а реально существовала, а оправдание 28 человек никого не поставило в позу со стороны МОК, ибо за отстранение Мутко и Ко никто и не спорит, а они и представляют госструктуру. По факту, как я понял, должно быть отстранение ОКР, что приравнивается к дискве всей команды. В этом нам и дано послабление, а 28 человек, может, и еще кто-нибудь из спортсменов, лишь часть этого наказания, как находящиеся под сомнением. Здесь презумкция невиновности наоборот. Виновата вся команда, как находящаяся под эгидой ОКР, а некоторым молодым спортсменам дано послабление. Этим 28 не дано и их квоты распределены. Поэтому, что делать то?
Ну, лично я очень критично отношусь и к Познеру и к Тарпищеву. Так что это может быть попыткой отбрехаться, что не проявили жесткость сразу, а теперь испытываем постоянное (и очень неприятное) присутствие инородного предмета в заднепроходном отверстии.
Лично мое мнение было не доводить дело до отстранения ОКР (уж коль не смогли разрулить все гораздо раньше. Еще до Рио), а самим посылать на уйх всех моков и бахов.
Перетерпели бы одну олимпиадку, ничего страшного, но не получили бы такую порцию говна и унижения. Всё ИМХО.
Аватара пользователя
 Емеля
#1090819
Неосталинист писал(а):
06 фев 2018, 17:40
Емеля писал(а):
06 фев 2018, 17:27
Я говорю о том что не стоит идеализировать то, чего не было, а чистых людей в СССР было не больше чем сейчас.
Вы не говорите, а красите. Белое в чёрное, чёрное - в белое.
Например?
 Ekomissarov
#1090821
AVV1 писал(а):
06 фев 2018, 17:18
Были несуны? Были! Были ваши родные в их числе? Если вы говорите, что нет, значит нет. О чем спор?
В слове: "Все" и "Следствие"!
Сказал бы: "некоторые", так вопросов бы к нему не было.
Последний раз редактировалось Ekomissarov 06 фев 2018, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#1090824
tigerol писал(а):
06 фев 2018, 17:33
Ну, есть чуток. Но он хотя бы разъяснил поподробнее, что да как. Ведь не он же отстранял то.
Я один вопрос, с другой стороны, задам. Олимпиада Китая, с бешеным успехом китайских спортсменов, никак с гос.структурами не связано? Или терапевтические разрешения на допинг, для спортсменов многих ведущих стран?
Да банально, последняя информация о базе лыжников, говорит о многом....
Аватара пользователя
 tigerol
#1090825
antonio писал(а):
06 фев 2018, 17:39
Предлагаете верить ему на слово?
Спортсмены в суде доказали бредовость всей этой истории.
Вы кому поверите? Решению независимого суда или очередному обиженному балаболу?
Либо факты пусть выложит, либо пусть молчит.
А причем здесь суд? Его решения не оспариваются пока, суть то в другом. Отстранена вся команда из-за Мутков и Родченковых, а то, что кому то даны послабления, извините, могли бы и не давать. Так я лично понял.
Аватара пользователя
 Емеля
#1090826
Ekomissarov писал(а):
06 фев 2018, 17:43
AVV1 писал(а):
06 фев 2018, 17:18
Были несуны? Были! Были ваши родные в их числе? Если вы говорите, что нет, значит нет. О чем спор?
В слове: "Все" и "Следствие"!
Сказал бы: некоторые, вопросов бы не было.
Некоторые это когда исключение, а когда воровство становится народным фольклором, это уже все.
 Ekomissarov
#1090830
tigerol писал(а):
06 фев 2018, 16:52
Поболее нашей, Индия, например. Да и другие называл поменьше нашей. Конечно, Индия в сравнении с нами ничто, но дело то не в этом.
2 участника от Индии на нонешней олимпиаде.)))
Аватара пользователя
 kurilka
#1090833
Сталин тоже лишь "некоторых" репрессировал. Тогда надо заткнуться про террор, даже "маленький".
Аватара пользователя
 Александр63
#1090834
Ekomissarov писал(а):
06 фев 2018, 17:51
tigerol писал(а):
06 фев 2018, 16:52
Поболее нашей, Индия, например. Да и другие называл поменьше нашей. Конечно, Индия в сравнении с нами ничто, но дело то не в этом.
2 участника от Индии на нонешней олимпиаде.)))
Да я выкладывал ссылку на статью по отстранениям. Там дела совершенно не связанные с нашим. Просто на куя про это трещал Тарпищев ?
 Ekomissarov
#1090837
Александр63 писал(а):
06 фев 2018, 17:05
Вы будете смеяться, но у меня такое впечатление, что разоблачитель пороков соц. строя изучал жизнь в СССР по журналу "Крокодил".)))
Ну, примерно так и получается. Плюс, надо прибавить художественные фильмы и фольклор..
Емеля писал(а):
06 фев 2018, 17:48
когда воровство становится народным фольклором, это уже все.
Правда, где он его мог видеть/слышать не совсем понятно. Была бы речь о 90х, было бы понятнее...
  • 1
  • 1000
  • 1001
  • 1002
  • 1003
  • 1004
  • 1377