Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 antonio
#1090576
Достаточно почитать несколько сообщений подряд, чтобы понять - запутался сам в своих придумках и несешь х..ню. Ну или "дичь", если так угоднее.
Аватара пользователя
 Емеля
#1090578
antonio писал(а):
06 фев 2018, 12:18
Достаточно почитать несколько сообщений подряд, чтобы понять - запутался сам в своих придумках и несешь х..ню. Ну или "дичь", если так угоднее.
Я нигде не запутался, не гони.
Аватара пользователя
 Емеля
#1090579
Наблюдатель писал(а):
06 фев 2018, 12:21
Емеля писал(а):
06 фев 2018, 12:14
Наблюдатель писал(а):
06 фев 2018, 12:11
Емеля , сам то не воруешь?
Нет конечно.
Ну, хоть один честный есть.
Принципиально не воруешь или нечего украсть?
Принципиально. Я же в СССР воспитывался, кристально чистый, не то что сейчас.
Аватара пользователя
 Fil
#1090591
Александр63 писал(а):
06 фев 2018, 11:26

Да заеп ты уже чесслово :x Ты несуном был ? По возрасту не проходишь. Родители твои ? Родственники ? Соседи ? Друзья ? Поделись, куйли там. Чего, где, в каком количестве...

А у меня вот как-то не сложилось с этим. Не свезло. И родителям, и родственникам, и друзьям. За соседей только поручиться не могу.
Спасибо Саша !
А то я подумал , что только мои не несли ... ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#1090599
Александр63 писал(а):
06 фев 2018, 11:26
Емеля писал(а):
06 фев 2018, 11:11
antonio писал(а):
06 фев 2018, 10:58
Такую х..ню пишешь, если честно.
Ну обоснуй. Как так получалось, при такой светлой советской идеологии, что все были несунами.
Да заеп ты уже чесслово :x Ты несуном был ? По возрасту не проходишь. Родители твои ? Родственники ? Соседи ? Друзья ? Поделись, куйли там. Чего, где, в каком количестве...

А у меня вот как-то не сложилось с этим. Не свезло. И родителям, и родственникам, и друзьям. За соседей только поручиться не могу.
+1
 Ekomissarov
#1090607
antonio писал(а):
06 фев 2018, 10:51
Ну наконец-то, епрмн!

Атлеты из России подали иск в связи с недопуском на ОИ и дискриминацией по принципу гражданства
https://russian.rt.com/sport/news/47757 ... riminaciya
Уже "не наконец", уже и проиграть успели
СМИ: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД ШВЕЙЦАРИИ ОТКЛОНИЛ ИСКИ ШЕСТИ РОССИЯН НА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ В ПХЕНЧХАНЕ
https://www.sport-express.ru/olympics/p ... e-1367069/
Кмк, не пустит МОК никого более. И издеваться будут (как недавно над хоккеистками) постоянно. Наказать МОК (и причастных) можно и нужно, но дело это многих лет и нервов.
 Ekomissarov
#1090610
Наблюдатель писал(а):
06 фев 2018, 09:01
Улыбнуло про то, что сейчас воруют меньше )))
Я бы больше на следствие внимание обратил))
Емеля писал(а):
06 фев 2018, 08:18
А воруют и сейчас, каждый хоть кукурузу с поля, хоть лист бумаги на работе а спиzdil, менталитет такой "все вокруг колхозное, все вокруг мое" Нам же обещали что все будет общее, а в последствие и бесплатно, цель такая была, вот и вели себя соответствующе. А сейчас это следствие.
То есть, до революции никто не воровал! Все были кристально честными, надо думать. Хотя, если подумать, у кого воровать-то? У соседа, такого же нищего, или у барина, который и голову оторвать за это может?!
Последний раз редактировалось Ekomissarov 06 фев 2018, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1090612
Разве эти сообщения связаны между собой?
Мне кажется это о разном.

В проигранном - просто про участие в ОИ в федеральный суд Швейцарии.
А я выложил про иски в суд первой инстанции трибунала Лозанны, да еще и "в связи с недопуском к ОИ и дискриминацией по принципу гражданства, нанесение ущерба репутации, достоинству и профессиональной карьере".

Вот таких исков я ждал и наконец дождался.
Здесь, думается мне, МОК может и "прилететь".
Дальше надо к макларену, зеппельту, родченкову и прочей шушере иски кидать по тем же мотивам ущерба репутации, достоинству и проф.карьере на круглые суммы.
Аватара пользователя
 Емеля
#1090613
Ekomissarov писал(а):
06 фев 2018, 13:55
То есть, до революции никто не воровал! Все были кристально честными, надо думать.
Ну если вы так считаете, не могу спорить.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1090614
Где-то читал, будто бы в Хартии МОК записано, что для него суд в Лозанне является высшей судебной инстанцией по спортивной составляющей. Они еще и собственную Хартию нарушили.
А в суды гражданские надо подавать другие иски - не по факту допуска/недопуска, а по факту недоказанности обвинений и упущенной в связи с этим выгоды. Плюс моральный вред - удар по имиджу, например.
Аватара пользователя
 antonio
#1090615
Емеля,
В качестве аргумента уже советские комедии идут? А ничего, что не то что не в тему, а в противовес твоей же риторике? :lol:
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1090616
Каждый смотрит и оценивает людей сквозь призму собственного миропонимания. Короче Емеля, октябрёнком, тырил мелочь у одноклассников, но не желая видеть в своих поступках асоциальную составляющую, оправдывается движением каких то "несунов".)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1090618
Неосталинист писал(а):
06 фев 2018, 14:02
Каждый смотрит и оценивает людей сквозь призму собственного миропонимания. Короче Емеля, октябрёнком, тырил мелочь у одноклассников, но не желая видеть в своих поступках асоциальную составляющую, оправдывается движением каких то "несунов".)
Но это же очевидно - среда была такая, так и подталкивала. А если не желал, то подключались "несуны" - выносили вместе с натыренным. А сейчас несунов нет, выносить некому. Все логично в емеленой аксиоматике.
 Ekomissarov
#1090620
antonio писал(а):
06 фев 2018, 13:57
Разве эти сообщения связаны между собой?
Мне кажется это о разном.

В проигранном - просто про участие в ОИ в федеральный суд Швейцарии.
А я выложил про иски в суд первой инстанции трибунала Лозанны, да еще и "в связи с недопуском к ОИ и дискриминацией по принципу гражданства, нанесение ущерба репутации, достоинству и профессиональной карьере".
Кмк это один и тот же суд. Хотя, может и ошибаюсь. Просто не совсем понятно, что такое "трибунал Лозанны".
Другое дело, что в проигранном деле запрос был о критериях допуска. И суд подтвердил, что МОК может "воротить", что угодно, при условии, что НОК (в даном случае - ОКР) отстранен. В новом иске, спортсмены требуют срочно допустить (если см.ссылку), а не наказать!!! Поэтому, кмк ответ будет тот же самый. Потому и говорю, что если вести вопрос о наказании, то это дело не одного года!
Последний раз редактировалось Ekomissarov 06 фев 2018, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#1090622
Вообще, интересная штука получается. Как бы многие не винили Мудко и К, но по сути они ничего сделать и не могли (если не прав - поправьте, могу и ошибиться). Подать иски (я так понял) могли только частные лица (спортсмены) и только после решений МОК. Что сейчас и происходит...
  • 1
  • 993
  • 994
  • 995
  • 996
  • 997
  • 1377