Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Александр63
#1087234
О. Приподнялся.)))
Ваш пассивный словарный запас — 89000 слов.

Ваш индекс честности — 100%. Вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов.

Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 89% опрошенных.
Аватара пользователя
 Fil
#1087262
Ваш пассивный словарный запас — 94000 слов.

Ваш индекс честности — 88%. Вы отметили следующие ненастоящие слова: тибильга. Несмотря на это, вы прошли большую часть проверок, и результатам теста можно доверять.

Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 94% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 78% опрошенных.
Интересно !
Спасибо Слава !
Буду своих развлекать )))
Аватара пользователя
 AVV1
#1087274
Fil писал(а):
18 янв 2018, 19:04

Интересно !
Спасибо Слава !
Буду своих развлекать )))
Да, было бы за что)) Просто решил разбавить форум, а то все о футболе, да о футболе))) Скоро уже сниться начнет этот футбол)))
Аватара пользователя
 Fil
#1087283
AVV1 писал(а):
18 янв 2018, 20:06
Fil писал(а):
18 янв 2018, 19:04

Интересно !
Спасибо Слава !
Буду своих развлекать )))
Да, было бы за что)) Просто решил разбавить форум, а то все о футболе, да о футболе))) Скоро уже сниться начнет этот футбол)))
Мне , страшно признаться , Погребняк приснился :o
Нормально так пообщались . Отличный парень ...
Аватара пользователя
 AVV1
#1087285
Fil писал(а):
18 янв 2018, 20:14

Мне , страшно признаться , Погребняк приснился :o
Нормально так пообщались . Отличный парень ...
Я его вчера на платформе видел. Потрепанный какой-то, глаз подбит.... показалось, уж очень похож... а жаль((
Аватара пользователя
 Fil
#1087287
AVV1 писал(а):
18 янв 2018, 20:18
Fil писал(а):
18 янв 2018, 20:14

Мне , страшно признаться , Погребняк приснился :o
Нормально так пообщались . Отличный парень ...
Я его вчера на платформе видел. Потрепанный какой-то, глаз подбит.... показалось, уж очень похож... а жаль((
Ты тоже там был ? :D
Аватара пользователя
 AVV1
#1087294
Fil писал(а):
18 янв 2018, 20:20
AVV1 писал(а):
18 янв 2018, 20:18
Fil писал(а):
18 янв 2018, 20:14

Мне , страшно признаться , Погребняк приснился :o
Нормально так пообщались . Отличный парень ...
Я его вчера на платформе видел. Потрепанный какой-то, глаз подбит.... показалось, уж очень похож... а жаль((
Ты тоже там был ? :D
Значит не показалось? :shock: :shock: :? Это ты его так отделал? :?
Аватара пользователя
 Fil
#1087296
AVV1 писал(а):
18 янв 2018, 20:32
Fil писал(а):
18 янв 2018, 20:20
AVV1 писал(а):
18 янв 2018, 20:18

Я его вчера на платформе видел. Потрепанный какой-то, глаз подбит.... показалось, уж очень похож... а жаль((
Ты тоже там был ? :D
Значит не показалось? :shock: :shock: :? Это ты его так отделал? :?
Да заколебал уже ... )))
Аватара пользователя
 AVV1
#1087302
Fil писал(а):
18 янв 2018, 20:41

Да заколебал уже ... )))
Да, уж)) По его внешнему виду, очень даже сильно))
Аватара пользователя
 Fil
#1087303
AVV1 писал(а):
18 янв 2018, 20:51
Fil писал(а):
18 янв 2018, 20:41

Да заколебал уже ... )))
Да, уж)) По его внешнему виду, очень даже сильно))
ну а нех :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1087399
Политехников приглашают на «спиритический сеанс» с «духом» нобелевского лауреата
Преподавателей и сотрудников Томского политехнического университета приглашают посетить необычное интерактивное мероприятие в стенах комплекса музеев вуза. Мероприятие станет стартовым в рамках масштабного проекта «Университет — музей». Политехникам предложат вызвать «дух» лауреата Нобелевской премии по химии Николая Николаевича Семенова, работавшего в физической лаборатории Томского технологического института (ныне ТПУ — ред.) в начале XX века.
http://news.tpu.ru/news/2018/01/01/28191/
Я так понимаю, это новая система обмена знаниями :)


Что-то знакомое:
В Москве покажут фильм об особенностях генетики блокадников и Путина

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/01/2018/5 ... ?from=main
 Парник
#1087400
«Те, кто пережил блокаду, как [писатель] Даниил Гранин, [спортсменка] Валентина Максимова, [ученый-океанолог] Артур Чилингаров, [актриса] Алиса Фрейндлих, [писатель] Борис Стругацкий, [писатель] Виктор Конецкий, [художник] Илья Глазунов, [поэт] Александр Городницкий, или дети победителей, представители первого послевоенного поколения, рожденные в этом особенном месте, — Владимир Путин, патриарх Кирилл, Сергей Миронов, Сергей Иванов, Сергей Нарышкин и многие другие жители теперь уже Санкт-Петербурга — всех их связывает единая манера поведения, высокая ответственность за происходящее в стране и городе», — говорится в фильме

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/01/2018/5 ... ?from=main
 Парник
#1087401
Veselyi_Rodger писал(а):
19 янв 2018, 10:39
Политехников приглашают на «спиритический сеанс» с «духом» нобелевского лауреата
http://news.tpu.ru/news/2018/01/01/28191/
Я так понимаю, это новая система обмена знаниями :)
«Идея провести в музее театрализованное действо — "спиритический сеанс" — появилась неслучайно: мы хотим добиться от посетителей эмоциональной реакции, повысить уровень вовлеченности в происходящее.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1087411
Прямо как Наблюдатель, сначала вопишь как резаный: "Не пиши мне больше"
После чего комментируешь мои посты. Разница лишь в том, что ты используешь на них цитаты, а он обходится без цитирования. Вроде как мимоходом.
Аватара пользователя
 Емеля
#1087412
Сейчас новая тема на ютюбе есть "Стрим", живое общение в онлайне, много каналов разных, в основе конечно мусорных, для развлечения ниже плинтуса. Есть как раз канал по этой теме: сидит чучело и типа духов вызывает. Периодически орёт что видел что то и зрители ему пишут, что то же видели или сдвинулся диван к примеру. И народу много сидит, довольны до соплей. :D
 Парник
#1087421
Емеля писал(а):
19 янв 2018, 12:49
Сейчас новая тема на ютюбе есть "Стрим", живое общение в онлайне, много каналов разных, в основе конечно мусорных, для развлечения ниже плинтуса. Есть как раз канал по этой теме: сидит чучело и типа духов вызывает. Периодически орёт что видел что то и зрители ему пишут, что то же видели или сдвинулся диван к примеру. И народу много сидит, довольны до соплей. :D
Ты меня пугаешь. тоже диваны онлайн двигаешь?
  • 1
  • 978
  • 979
  • 980
  • 981
  • 982
  • 1377