Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Емеля
#1086837
antonio писал(а):
17 янв 2018, 13:04
Чуть что сразу бодяжат - с прошлого года сырья много осталось! :P
Сразу VSOP, а может даже и XO можно делать. :D
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1086862
Fil писал(а):
17 янв 2018, 01:15
ДомосеД писал(а):
17 янв 2018, 00:55
Veselyi_Rodger, покажите ему изделие №2, пусть успокоится.
ты и так виден
Вы поэтому так возбуждены? На "ты" не переходили, вроде. И в планах у меня пока нет.
Аватара пользователя
 Емеля
#1086863
ДомосеД писал(а):
17 янв 2018, 16:21
Fil писал(а):
17 янв 2018, 01:15
ДомосеД писал(а):
17 янв 2018, 00:55
Veselyi_Rodger, покажите ему изделие №2, пусть успокоится.
ты и так виден
Вы поэтому так возбуждены?
ДомосеД вы озабоченный по этой теме что ли? Не первый раз уже волнуетесь.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1086866
Емеля писал(а):
17 янв 2018, 16:32
ДомосеД писал(а):
17 янв 2018, 16:21
Fil писал(а):
17 янв 2018, 01:15


ты и так виден
Вы поэтому так возбуждены?
ДомосеД вы озабоченный по этой теме что ли? Не первый раз уже волнуетесь.
у тебя прям нюх на чужую эротику :D
Аватара пользователя
 antonio
#1086869
Пацаны,
Что-то вы все озабоченные по той теме.
Чур вас, пойду отсюда по добру по здорову. :lol:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1086873
antonio писал(а):
17 янв 2018, 17:37
Пацаны,
Что-то вы все озабоченные по той теме.
Чур вас, пойду отсюда по добру по здорову. :lol:
Один инфантил затеял очередной с..ч по своему обыкновению, другой подхватил с удовольствием. Раньше хоть тема про девушек от них спасала, теперь она зачахла что-то((
Аватара пользователя
 GLEX
#1086948
Сегодня должен был пройти очередной сеанс физиотерапии в клинике под названием НАКФФ. Пришел с утра, а мне говорят, мол отделения спортивной медицины и физиотерапии работать не будут, т.к. они будут заняты работой с владельцем этой самой клиники. Я немного побузил, но делать нечего, поперся восвояси. А когда сдергивал бахилы от охраны узнал, что владелец ни кто иной как ...... барабанная дробь ..... Паша Деревяша Погребняк. 8-) Т.е. я изза этого тела терплю неприятности не только на стадионе, но и при попытке поправить здоровье. :evil:
Аватара пользователя
 Valerich73
#1087082
GLEX писал(а):
17 янв 2018, 22:25
Сегодня должен был пройти очередной сеанс физиотерапии в клинике под названием НАКФФ. Пришел с утра, а мне говорят, мол отделения спортивной медицины и физиотерапии работать не будут, т.к. они будут заняты работой с владельцем этой самой клиники. Я немного побузил, но делать нечего, поперся восвояси. А когда сдергивал бахилы от охраны узнал, что владелец ни кто иной как ...... барабанная дробь ..... Паша Деревяша Погребняк. 8-) Т.е. я изза этого тела терплю неприятности не только на стадионе, но и при попытке поправить здоровье. :evil:
Может стоило бы попросить и написать им в "Книгу жалоб" все что о нём думаешь?))) :dinfan:
Аватара пользователя
 AVV1
#1087157
В русском языке несколько сотен тысяч слов, хотя обычно мы используем всего лишь считанные тысячи. Пройдите тест (это займет три минуты), узнайте свой словарный запас и сравните результаты с другими.
http://www.myvocab.info

Развлекайтесь,сораДники! ))

пи.си. Я со вчерашнего дня на несколько тысяч увеличил свой словарный запас :lol: , и стал на несколько процентов честнее (сегодня просто лишний раз кликнул и случайно на что-то нажал). :ugeek:
Последний раз редактировалось AVV1 18 янв 2018, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1087162
AVV1 писал(а):
18 янв 2018, 15:41
В русском языке несколько сотен тысяч слов, хотя обычно мы используем всего лишь считанные тысячи. Пройдите тест (это займет три минуты), узнайте свой словарный запас и сравните результаты с другими.
http://www.myvocab.info
Развлекайтесь,сораДники! ))
Как-то так.

Ваш пассивный словарный запас — 89000 слов.
Ваш индекс честности — 100%.
Ваш результат лучше, чем у 89% опрошенных.
Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 81% опрошенных.
Аватара пользователя
 AVV1
#1087163
Эх, ты обогнал меня вчерашнего, но не догнал меня сегодняшнего )))))))))))))))))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1087164
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ваш пассивный словарный запас — 106000 слов.

Ваш индекс честности — 100%. Вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов.

Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 99% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 97% опрошенных.
Будем работать над собой
Но набор слов можно было бы подкорректировать за счет действительно русских слов
 Парник
#1087167
У одного моего друга, такой результат.
Ваш пассивный словарный запас — 87000 слов.

Ваш индекс честности — 100%. Вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов.

Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 85% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 75% опрошенных.
Аватара пользователя
 AVV1
#1087169
ДомосеД писал(а):
18 янв 2018, 15:59
....
Но набор слов можно было бы подкорректировать за счет действительно русских слов
Кстати, а сколько в действительности русских слов? В предисловии к тесту говориться о нескольких сотнях тысяч.
БАС – Большой Академический словарь насчитывает 131 257 слов.
Словарь В. И. Даля – более 200 тысяч слов.
Словарь Ожегова в своем единственном томе представлен 57-мью тысячами слов.
Словарь редакции Ушакова состоит из слов, число которых более 85 тысяч.
Они их сложили? )))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1087171
У Курилки надо уточнить
200 000 слов Даля уже можно оценивать как "несколько тысяч")). Не одна же)). Ноу него нет и многих слов, которые сейчас являются/считаются общеупотребительными. По понятной причине)
Аватара пользователя
 Александр63
#1087174
AVV1 писал(а):
18 янв 2018, 15:41
В русском языке несколько сотен тысяч слов, хотя обычно мы используем всего лишь считанные тысячи. Пройдите тест (это займет три минуты), узнайте свой словарный запас и сравните результаты с другими.
http://www.myvocab.info

Развлекайтесь,сораДники! ))

пи.си. Я со вчерашнего дня на несколько тысяч увеличил свой словарный запас :lol: , и стал на несколько процентов честнее (сегодня просто лишний раз кликнул и случайно на что-то нажал). :ugeek:
:)
Ваш пассивный словарный запас — 86000 слов.

Ваш индекс честности — 100%. Вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов.

Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 85% опрошенных.
  • 1
  • 977
  • 978
  • 979
  • 980
  • 981
  • 1377