Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1086152
ДИНН писал(а):
14 янв 2018, 00:15
Все Ваши "перепихалки" читаются как бестселлер!!! Или , как повесть с продолжением в журнале "Смена". Давайте ишшо!!! Не останавливайтесь!!! Жгите!!! Была бы техническая возможность, оформил бы подписку!
Всех с Новым Годом по старому стилю!
Взаимно!
Хорошая идея - распечатать нашу "переписку" и продавать в метро. Вырученные средства - родному клубу на трансферы. Или на отступные Пашке.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1086169
airbus писал(а):
13 янв 2018, 23:47
По мне так все по делу написал..
"Суссака" детей учит так, что у них Гоголь-театральный деятель...
Мозги пропил? Пропил.Кто с таким жить будет, выслушивая ересь, какую он тут по пьяни выкладывает?
Вы с Герасимом, как 2 бабки на лавке. Только платочков на голове не хватает. Тухлый язык до колена это и есть ваши "жизненные принципы"(с.)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1086180
От Веселого не спрятаться, не скрыться
Модераторы, скажите, что вам сниться?

/ на мотив известного шлягера 80-х/

Все совпадения случайны
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1086271
Сначала не хотел писать , но стало интересно , какая то мелочность у всех пошла , как малые дети , кого забанили , кого не забанили , наплевали и растерли , поменьше на личности надо переходить или делать это завуалировано и побольше по сути писать

По поводу процитированного поста , я например не особо понял за что там банить да еще и на два месяца
Аватара пользователя
 vasilev
#1086273
Кэп, тут народ в непонятках. :?:
На Герасима ещё и Муму повесили?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1086274
Скоро Герасим превратится в форумную Анжелу Дэвис.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 15 янв 2018, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1086276
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 15:09
Veselyi_Rodger писал(а):
13 янв 2018, 11:28
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
AVV1 писал(а):
12 янв 2018, 22:30
Интриги - не мое. Как то пробовал... но не будем о грустном))
Интриги не Ваше, но у Вас очень интересная позиция, с одной стороны пишите давайте жить дружно и не хамить друг другу. С другой стороны, всегда вписываетесь за тех кого банят за их хамство. Причём банят в основном одних и тех же и не без повода.
Вот выше посты Фила, который ночью зашёл и начал надрачивать. Я понимаю, тема с сиськами давно уже заглохла. Но я то тут при чём?
Так вот, что по Вашему должен делать я, продолжать не обращать внимание на озабоченного или же не молчать и написать ему в ответ пару ласковых?
1. Если бы я был модератором, то за такой пост я бы точно на пару месяцев забанил.
2. Я далеко не всегда "вписываюсь" за забаненных.
3. Это на первый взгляд может показаться, что я "вписываюсь" за забаненных. На самом деле вопрос не в личности, а в причине бана. Меня всегда удивляла выборочность применения санкций.
Обсуждаемый последние дни пример показателен. Забанили Геру, а лики остальных Поклонская может смело развешивать у себя в красном углу? Хотя, и до его "криминальной" фразы и после, у оппонентов набралось достаточно "баллов" для досрочного отдыха от форума.
При том, что формально Гера правил форума не нарушил.
4. Кстати, Ваша реакция на адекватное замечание Фила достаточно показательна. Не, я все понимаю... личная неприязнь, сложившаяся со временем, или еще какая причина, вполне себе значимая, но ... не двусмысленные намеки на его примитивизм по сравнению с Вами, его "озабоченность"... И я так понимаю, что это Вы написали в трезвом уме и ясной памяти. Так почему Вы не забанены до сих пор, а Гера забанен? Почему он хам, а Вы нет?
5. Я так понимаю, что просто обсудить с Филом за чашкой виски ваши взаимоотношения не судьба?
ДомосеД писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
AVV1 писал(а):
12 янв 2018, 22:24
Мои предложения настолько радикальны, что я не готов их озвучить, ибо опасаюсь за душевное спокойствие горячо мною любимых сораДников.
Карательная психиатрия?
Почти)))
я имел в виду это сообщение
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1086303
Dynamo fan писал(а):
15 янв 2018, 12:24
Сегодня в школе бойню устроили , вроде "детки" как говорят, учителю горло от уха до уха перерезали и еще кучу детей искромсали , видимо деткам уже водка, наркота и неконтролируемое спаривание порядком наскучили , на новые программы потянуло , если это не теракт конечно
Терактом это назвал Лимонов.
На мой взгляд, это новое лицо перерождающегося общества. Трудно представить подобное при "кровавых коммунистах", но на данный момент это сегодняшние реалии.
Была бы возможность протащить огнестрел, то была бы стрельба как в более развитых кап странах.
Общество меняется, это одна из его гримас. А как иначе? Посмотрите на нынешнее "искусство". Когда идёт повсеместная пропаганда насилия, то неудивительно, что дети будут впитывать это.
Аватара пользователя
 Емеля
#1086305
Veselyi_Rodger писал(а):
15 янв 2018, 12:35
На мой взгляд, это новое лицо перерождающегося общества. Трудно представить подобное при "кровавых коммунистах", но на данный момент это сегодняшние реалии.
Маньяки и при СССР были. А на работе процветало тотальное воровство.
Аватара пользователя
 kurilka
#1086307
ДомосеД писал(а):
15 янв 2018, 12:45
Еще в огороде росла бузина...
Такое уже бывало: "Карфаген должен быть разрушен!".
Аватара пользователя
 vasilev
#1086310
ДомосеД писал(а):
15 янв 2018, 12:45
Еще в огороде росла бузина...
А дядька работал в Киеве в отделении психоневрологии санитаром?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1086312
Емеля писал(а):
15 янв 2018, 12:42
Veselyi_Rodger писал(а):
15 янв 2018, 12:35
На мой взгляд, это новое лицо перерождающегося общества. Трудно представить подобное при "кровавых коммунистах", но на данный момент это сегодняшние реалии.
Маньяки и при СССР были. А на работе процветало тотальное воровство.
То есть маньяки, это те кто на уроках режут шеи учителям от ушей до ушей?

Воровство стало процветать, после переворота Хрущёва и амнистии тех кого сажали по 58 статье.
Ну, а когда произошло изменение сознания и когда общее стало считаться ничьим, тогда и закончился СССР. Распад государства это лишь закономерное, последовавшее за этим явление.

ЗЫ: Не надо мне больше писать, я отвечать не намерен ибо в общении с тобой я не вижу смысла.
Аватара пользователя
 kurilka
#1086314
Veselyi_Rodger писал(а):
15 янв 2018, 12:50
Воровство стало процветать, после переворота Хрущёва и амнистии тех кого сажали по 58 статье.
Ну как можно серьёзно относиться к такому выводу? Про документы не буду, но вдруг Вам попадался фильм "Место встречи изменить нельзя"? Понимаю, что интервью Калиниченко в "Правде" прошло мимо Вас. Иначе...
Последний раз редактировалось kurilka 15 янв 2018, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1086316
Veselyi_Rodger писал(а):
15 янв 2018, 12:50
Емеля писал(а):
15 янв 2018, 12:42
Veselyi_Rodger писал(а):
15 янв 2018, 12:35
На мой взгляд, это новое лицо перерождающегося общества. Трудно представить подобное при "кровавых коммунистах", но на данный момент это сегодняшние реалии.
Маньяки и при СССР были. А на работе процветало тотальное воровство.
То есть маньяки, это те кто на уроках режут шеи учителям от ушей до ушей?
Ны ты же про идеальное светлое общество. Думаешь если за миску похлёбки будешь трудиться, так сразу и подумаешь, что для этого на свет родился?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1086317
А, что если удовлетворить просьбу юзера и не отвечать на его посты, если он просит?
Как изменится количество постов?
Аватара пользователя
 kurilka
#1086318
Наблюдатель писал(а):
15 янв 2018, 12:57
kurilka писал(а):
15 янв 2018, 12:47
ДомосеД писал(а):
15 янв 2018, 12:45
Еще в огороде росла бузина...
Такое уже бывало: "Карфаген должен быть разрушен!".
Таки разрушили!
В данном случае я о рефрене.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1086324
Наблюдатель писал(а):
15 янв 2018, 12:59
А, что если удовлетворить просьбу юзера и не отвечать на его посты, если он просит?
Как изменится количество постов?
Насчет количества не знаю, а качество значительно упадет. Хочешь лишить нас таких диалогов?
Емеля писал(а):
15 янв 2018, 12:57
Veselyi_Rodger писал(а):
15 янв 2018, 12:50
Емеля писал(а):
15 янв 2018, 12:42

Маньяки и при СССР были. А на работе процветало тотальное воровство.
То есть маньяки, это те кто на уроках режут шеи учителям от ушей до ушей?
Ны ты же про идеальное светлое общество. Думаешь если за миску похлёбки будешь трудиться, так сразу и подумаешь, что для этого на свет родился?
  • 1
  • 973
  • 974
  • 975
  • 976
  • 977
  • 1377