Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1084252
vasilev писал(а):
24 дек 2017, 21:55
Путин -самовыдвиженец. Едро токсичный актив?
Не совсем так. С одной стороны он от них отстранился, что видимо добавляет ему вистов, с другой стороны Едро будет за него агитировать. Всё во благо.

Что касается Едра
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1084316
Когда я начинал выпивать, давно, представлял себе (да и видел в окружении) чем это может грозить. Так и вышло.... Несмертельно и, в целом, предсказуемо....
Когда мне предложили наркотики, я осмотрелся по сторонам, насторожился, попробовал, отказался. Мне стало понятно - во что это выльется....
Когда, в недавнем прошлом, мне одному из последних динозавров пришлось начать использовать современные гаджеты я понял, что я ничего не понимаю в этой жизни. И куда всё это выльется, не знает даже создатель...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1084323
Новый Свет писал(а):
25 дек 2017, 16:09
Когда я начинал выпивать, давно, представлял себе (да и видел в окружении) чем это может грозить. Так и вышло.... Несмертельно и, в целом, предсказуемо....
Когда мне предложили наркотики, я осмотрелся по сторонам, насторожился, попробовал, отказался. Мне стало понятно - во что это выльется....
Когда, в недавнем прошлом, мне одному из последних динозавров пришлось начать использовать современные гаджеты я понял, что я ничего не понимаю в этой жизни. И куда всё это выльется, не знает даже создатель...
Технологии поглотят человека. На эту тему последний роман Дэна Брауна "Происхождение".
Наступает эра Техникум (прочитайте как два слова)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1084417
Ждём новых извинений от ТНТ:
У ТНТ снова требуют извинений за шутки – на этот раз калмыки
"В эпизоде допускаются некорректные сравнения, переходя грани допустимого, оскверняя святыню", - цитирует обращение РИА "Калмыкия". По мнению постпреда Калмыкии, сцена оскверняет чувства верующих и, тем самым, нарушает законодательство. В постпредстве предложили извиниться и удалить эпизод, в противном случае представительство Калмыкии собирается судиться.

Напомним, в середине декабря скандал вызвал скетч в шоу Comedy Woman (тот же ТНТ), в котором девушки изобразили ингушскую сотрудницу эскорт-агентства. Ингушская община Москвы расценила номер как оскорбление. В соцсетях начали писать про "посягательство на честь и достоинство" ингушских женщин и высказывать угрозы в адрес авторов передачи. О своем "недовольстве и возмущении" заявило постоянное представительство Ингушетии в Москве.
https://www.nakanune.ru/news/2017/12/26/22493716/
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1084536
СК не видит криминальной составляющей в действиях руководства полковника Захарченко
Следственный комитет России не нашел криминальной составляющей в действиях руководства бывшего замначальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко. "Следствие не видит криминальной составляющей в его (Захарченко) руководстве", — сказала она.

"Наверное, контроля правильного и должного не было. За это они и понесли дисциплинарную ответственность, МВД об этом сообщало", — добавила Петренко.

Она отметила, что ведомство также не видит криминальной составляющей в действиях подчиненных Захарченко. "Подчиненные выполняли ни больше ни меньше только свои обязанности. То есть они тщательно проверяли, направляли в контролирующие органы определенные материалы. Здесь тоже мы не видим ничего незаконного, его подчиненные действовали в точном соответствии со своими должностными обязанностями, которые оперативники должны исполнять", — сказала Петренко.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4845267

Прям не Хитрый Захар, а гениальный, никто ничего не видел, никто ничего не слышал и никто ничего не заподозрил.
Маршрутизаторы «Воентелекома» привели к гендиректору
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Как говорится в материалах расследования, топ-менеджеры АО «Воентелеком», заключая с Минобороны контракты на поставки оборудования, среди которого были маршрутизаторы (роутеры), а также на осуществление авторского надзора за спутниковой связью, использовали различные схемы, чтобы существенно завышать стоимость продукции, а также получать двойную плату за оказание услуг. Например, за один маршрутизатор Минобороны платило по 1 млн руб., в то время как его рыночная стоимость, по подсчетам следствия, не превышала 350 тыс. руб. При этом, стоит отметить, поставщиком программного обеспечения выступало подконтрольное фигурантам ООО «Эмзиор», а интеллектуальным собственником этих разработок являлась фирма «Эмзиор технолоджи», которую возглавляет родная сестра главы «Воентелекома» Ольга Давыдова. По предварительным подсчетам военных следователей, только по двум контрактам руководство «Воентелекома» таким образом похитило более 460 млн руб.
https://www.kommersant.ru/doc/3508509
Репрессиями запахло...
Аватара пользователя
 Fil
#1084543
Правила форума говорят ( не дословно ) ,
"что к каждой ссылке нужно давать комментарий" или на х.....
И так внимательно .
Слушаем .
Аватара пользователя
 Fil
#1084548
Существуют правила (наши) ваши .
Так уж коснитесь их хотя бы ...
Конкретик .
А то как то страненько ....
 СашаКнязева
#1084677
Наблюдатель писал(а):
28 дек 2017, 13:07
Народ уже бухает на корпоративах )))
А у меня абсолютно трезвый новый год) Алкоголь никогда не нравился - ни вкус, ни реакция организма на него (клонит в сон, тошнит и знобит), раньше пила за компанию, сейчас вообще не пью.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1084684
СашаКнязева писал(а):
29 дек 2017, 17:50
Алкоголь никогда не нравился - ни вкус, ни реакция организма на него (клонит в сон, тошнит и знобит),
Одновременно или в названной последовательности?
СашаКнязева, Ваш любимый Динамовский игрок? По каким критериям? Ответ после 19.00 не принимается
  • 1
  • 964
  • 965
  • 966
  • 967
  • 968
  • 1377