Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 AVV1
#1078746
Veselyi_Rodger писал(а):
09 ноя 2017, 13:38
Прям так дать слово? Увольте.
Но думаю будет смешно. Думали Ксюша дно? Но тут раздался снизу стук:
https://www.leftfront.org/candidate2018/
Нет, так нет.
А за это - спасибо :D
Мой кандидат! Мой голос - его победа! :lol: :lol: :lol: :lol:
Тупикин Владлен Александрович
Владле́н Алекса́ндрович Тупи́кин (род. 20 сентября 1965 года) — российский журналист и политический активист, анархист
Тупикина в президенты!!!
План Тупикина - будущее России!!!
https://www.leftfront.org/candidate2018/image.php?id=86
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1078750
AVV1
В общем ситуация следующая. Я периодически наблюдаю за этим цирком, а он продолжается неделю где-то.
Накидали кандидатур, объявили старт. Проходит пара дней, добавляют ещё кучу к списку (голосование уже шло полным ходом).
В общем, я сразу понял, что это шапито. Потому что представить Зюганова и Миронова на ровне непонятно с кем выдвигающимися, это идиотизм. Потом последовало расширение списка во время голосования. Дальше - больше, кандидаты стали узнавать, что они оказывается участвуют в этом балагане и стали возмущаться ( Лимонов и некоторые другие), их потихоньку начали удалять. Так что данный состав уже усечённый. Зюганов уже объявил о том что будет в пятый раз пытаться избраться. То есть он тоже явно не в курсе.

Собственно, что произошло. Удальцов дал клич, мол левые объединяемся в один левый фронт. мол создаём одну площадку. Кто-то согласился. Ну и под этим соусом создали развлекалочку эту. Только соль в том, что те кто соглашался на единую площадку, не давали согласие на выяснение, у кого пипи.ка больше в интернете.

Собственно, Удальцов = Навальный и если раньше были догадки, то теперь это складывается в убеждение.
Один разводит правых, другой глумиться над левыми. Ну и создали их вместе и на Болотной они были вместе.
Кстати, сам Удальцов не участвует в этом фарсе.
Аватара пользователя
 AVV1
#1078755
Veselyi_Rodger писал(а):
09 ноя 2017, 14:05
AVV1
В общем ситуация следующая. Я периодически наблюдаю за этим цирком, а он продолжается неделю где-то.
Накидали кандидатур, объявили старт. Проходит пара дней, добавляют ещё кучу к списку (голосование уже шло полным ходом).
...
При этом ни Навальный, ни Удальцов не имеют даже малейших шансов стать зарегистрированными кандидатами.))
По мне, так это просто накачка электората на нужный результат. Результат - необходимый (и уже обозначенный) % в итоговом протоколе.
Насчет Собчак не соглашусь, она и есть дно. Был задан минимальный уровень, а остальные - лишь декорация к ее триумфальному шествию))
Вспоминаются незабвенные строки из школьной поры:

Писать на стенах туалета,
Увы, мой друг, не мудрено.
Среди говна - вы все поэты,
Среди поэтов - вы говно.

Вот на фоне этого всего дедушка Зю, очень даже начал сливаться заранее))) до начала официального открытия соревнований))) Прекрасная компания для одного из претендентов на 20 - 30 % голосов.
Ох и не поэт Геннадий))) И это только начало)) Дальше будет гораздо смешней.
Аватара пользователя
 AVV1
#1078758
Чем отличаются наши выборы Солнеподобного от заокеанских?
Там упор делался на дискредитацию оппонента, у нас же ставка делается на то, чтобы люди самостоятельно рыли себе политическую могилу. А что делать? Работа у них такая)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1078762
AVV1 писал(а):
09 ноя 2017, 14:33
Чем отличаются наши выборы Солнеподобного от заокеанских?
Там упор делался на дискредитацию оппонента, у нас же ставка делается на то, чтобы люди самостоятельно рыли себе политическую могилу. А что делать? Работа у них такая)))
Выборы отличаются лишь тем, что у них есть две партии, которые соревнуются между собой и кучка шутов. У нас кандидат один, под него создаётся партия, остальные в роли шутов.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1078771
AVV1
Возвращаясь к теме видео которое Вы выложили.
AVV1 писал(а):
08 ноя 2017, 22:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Тогда уж лучше эту.
С видеорядом 93-го.
А Вы что видите на нём кроме имперских флагов?
Ну и другой вопрос. Как объяснить популярность имперских флагов в 93? Прошло уже почти 70-ат лет как её не стало. Никто её не застал и тут эти флаги.
Аватара пользователя
 AVV1
#1078779
Человеческие мозги на асфальте, лужицы крови, перепуганные глаза 18- ти летних пацанов в новенькой ментовской форме, сидящих на карачках рядом с кучкой оружия, которую вынесли из БД, крики "Ура", под каждый выстрел танка по БД, затравленных женщин, которых вывели из БД....
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1078781
AVV1 писал(а):
09 ноя 2017, 15:43
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Человеческие мозги на асфальте, лужицы крови, перепуганные глаза 18- ти летних пацанов в новенькой ментовской форме, сидящих на карачках рядом с кучкой оружия, которую вынесли из БД, крики "Ура", под каждый выстрел танка по БД, затравленных женщин, которых вывели из БД....
Я не об этом и Вы думаю это понимаете.
Аватара пользователя
 AVV1
#1078782
Желание заявить о себе, как о некой мессии в судьбе страны.
Это относится ко всем флагам
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1078785
AVV1 писал(а):
09 ноя 2017, 15:50
Желание заявить о себе, как о некой мессии в судьбе страны.
Это относится ко всем флагам
Опять непонятно о чём. Ещё говорите, что я лозунгами выражаюсь.
Аватара пользователя
 AVV1
#1078794
Вы хотите полного и развернутого ответа?
Вряд ли у меня получится, ибо я противник любых горячих революций.
Мне пох на флаг, ибо это лишь часть системы верификации в омуте событий.
Вот у Вас явно получится. Вам ближе революционные движения.
А я за любой революцией вижу то, о чем писал пару постов выше. Для меня это и есть конечный продукт этих событий.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1078795
AVV1 писал(а):
09 ноя 2017, 16:32
Вы хотите полного и развернутого ответа?
Вряд ли у меня получится, ибо я противник любых горячих революций.
Мне пох на флаг, ибо это лишь часть системы верификации в омуте событий.
Вот у Вас явно получится. Вам ближе революционные движения.
А я за любой революцией вижу то, о чем писал пару постов выше. Для меня это и есть конечный продукт этих событий.
Я вообще не о том, а о более приземлённом.
Дата события, 1 мая 1993 года. Было шествие колонны демонстрантов.
1 Мая это День международной солидарности трудящихся, ещё раньше был днём Интернационала. Историческим событием, лёгшим в основу праздника, является забастовка в Чикаго 1 мая 1886 года.
Провокация была, что там было, нужно разбираться.
Ну и Вам нужно разобраться с термином революция, прежде чем осуждать. То что там было, не имеет никакого отношения не к революции, не к перевороту. Даже к бунту вряд ли имеет отношение.
Ну и по Вашему расстрел "Белого дома" тоже видно вполне себе оправдан.
Аватара пользователя
 AVV1
#1078797
Veselyi_Rodger писал(а):
09 ноя 2017, 16:47

Я вообще не о том, а о более приземлённом.
Дата события, 1 мая 1993 года. Было шествие колонны демонстрантов.
1 Мая это День международной солидарности трудящихся, ещё раньше был днём Интернационала. Историческим событием, лёгшим в основу праздника, является забастовка в Чикаго 1 мая 1886 года.
Провокация была, что там было, нужно разбираться.
Ну и Вам нужно разобраться с термином революция, прежде чем осуждать. То что там было, не имеет никакого отношения не к революции, не к перевороту. Даже к бунту вряд ли имеет отношение.
Ну и по Вашему расстрел "Белого дома" тоже видно вполне себе оправдан.
Обстрел БД не оправдан. Тем более, что стреляли свои по своим. Тем более, что отдавший приказ бенефициар сам под пули не лез, а тупо бухал в Барвихе. Хватит уже за меня додумывать, это не делает Вам чести.
А первомай 93-го.... Вот какого хрена народ туда поперся и радостно повелся на провокации? Вопрос, возможно, в рамках индивидуальной психологии.
Что касается терминов "революция", "бунт"... я в курсе различий... Но я вижу много общего. Для вас, для теоретиков революционных движений - эти различия существенны. Для меня, как для потенциального участника данных катаклизмов - нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1078798
AVV1 писал(а):
09 ноя 2017, 17:10
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
09 ноя 2017, 16:47

Я вообще не о том, а о более приземлённом.
Дата события, 1 мая 1993 года. Было шествие колонны демонстрантов.
1 Мая это День международной солидарности трудящихся, ещё раньше был днём Интернационала. Историческим событием, лёгшим в основу праздника, является забастовка в Чикаго 1 мая 1886 года.
Провокация была, что там было, нужно разбираться.
Ну и Вам нужно разобраться с термином революция, прежде чем осуждать. То что там было, не имеет никакого отношения не к революции, не к перевороту. Даже к бунту вряд ли имеет отношение.
Ну и по Вашему расстрел "Белого дома" тоже видно вполне себе оправдан.
Обстрел БД не оправдан. Тем более, что стреляли свои по своим. Тем более, что отдавший приказ бенефициар сам под пули не лез, а тупо бухал в Барвихе. Хватит уже за меня додумывать, это не делает Вам чести.
А первомай 93-го.... Вот какого хрена народ туда поперся и радостно повелся на провокации? Вопрос, возможно, в рамках индивидуальной психологии.
Что касается терминов "революция", "бунт"... я в курсе различий... Но я вижу много общего. Для вас, для теоретиков революционных движений - эти различия существенны. Для меня, как для потенциального участника данных катаклизмов - нет.
Они туда попёрлись по привычке. Знаете, привычка была такая, 1 мая.
Другой вопрос, зачем решили не пускать народ?
Потом ведь, после того как отрезали путь к Кремлю, народ повернул к Воробьёвым горам. Но правоохранители оперативно объехали демонстрантов по параллельной улице Вавилова и наскоро возвели баррикаду на подступах к площади Гагарина. Кто жаждал крови?
Ну а Октябрь 1993, это всего лишь продолжение Мая. Только в первом случае ломали через колено народ, во втором правительство.

На счёт "потенциального участника", не волнуйтесь, революция на сегодняшний день невозможна. Все хотят качества жизни, революция это борьба за нечто другое. Пока что я не вижу у протестного населения желания кардинально. что-то менять.
Да и майдана у нас не будет - спасибо соседям.
Аватара пользователя
 luper
#1078802
Veselyi_Rodger писал(а):
09 ноя 2017, 15:13
AVV1
Возвращаясь к теме видео которое Вы выложили.
AVV1 писал(а):
08 ноя 2017, 22:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Тогда уж лучше эту.
С видеорядом 93-го.
А Вы что видите на нём кроме имперских флагов?
Ну и другой вопрос. Как объяснить популярность имперских флагов в 93? Прошло уже почти 70-ат лет как её не стало. Никто её не застал и тут эти флаги.
Роджер - имперские флаги использовали (ют) не только монархисты. Я удивлён, что Вы удивлены. Обсуждалось уже, давно правда. Критик Силкина участвовал (жаль, писать перестал). Используют его злые антиподы интернационалистов. Правда, чаще без орла. Отчего был выбран именно он - не ведаю. Не интересовался.Выбрали и выбрали. На БД было три флага . Российский - по центру, на шпиле где часы были. Красный и имперский.Среди защитников ведь не только прокоммунистические силы были. Да (писал уже, повторюсь) это был удивительный симбиоз. Просто на том этапе был общий враг. Не более. По 1 мая 1993. Провокации были, нет ли...Народ был немного другой. Побезбашенней что ли. Более пассионарный. Чесались кулаки сцепится. До этого был ведь разгон и избиение людей 23 февраля, а до этого разгон палаточного городка у "Останкино". Пассионарность сломалась после первых выстрелов и первых убитых. Мало кому в голову приходил подобный сценарий событий. Не всем - уж точно. На памяти ведь ещё был относительно бескровный 1991 год. Принявшим мученическую смерть за Конституцию - вечная память. Не важно при этом какие были взгляды. Будете на Пресне - положите цветок. А то рано или поздно, народный мемориал снесут.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1078804
luper писал(а):
09 ноя 2017, 18:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Роджер - имперские флаги использовали (ют) не только монархисты. Я удивлён, что Вы удивлены. Обсуждалось уже, давно правда. Критик Силкина участвовал (жаль, писать перестал). Используют его злые антиподы интернационалистов. Правда, чаще без орла. Отчего был выбран именно он - не ведаю. Не интересовался.Выбрали и выбрали. На БД было три флага . Российский - по центру, на шпиле где часы были. Красный и имперский.Среди защитников ведь не только прокоммунистические силы были. Да (писал уже, повторюсь) это был удивительный симбиоз. Просто на том этапе был общий враг. Не более. По 1 мая 1993. Провокации были, нет ли...Народ был немного другой. Побезбашенней что ли. Более пассионарный. Чесались кулаки сцепится. До этого был ведь разгон и избиение людей 23 февраля, а до этого разгон палаточного городка у "Останкино". Пассионарность сломалась после первых выстрелов и первых убитых. Мало кому в голову приходил подобный сценарий событий. Не всем - уж точно. На памяти ведь ещё был относительно бескровный 1991 год. Принявшим мученическую смерть за Конституцию - вечная память. Не важно при этом какие были взгляды. Будете на Пресне - положите цветок. А то рано или поздно, народный мемориал снесут.
Когда говорил о флагах. Имел в виду немного другое. Страна интернациональная была много лет. Люди братья и вот в определённый момент, корнями пророс национализм. Откуда? Пропаганда. Собственно весь Союз был построен на интернационализме и когда начали делиться по нациям, Союз начал давать трещину. Сталкивали целенаправленно.
Не помню точно год и день, но однажды я офигел, когда идя мимо хлебного, увидел на здании имперский флаг. Я впал в шоковое состояние и не понял в какой стране я. В 93, мне было 13, был далеко от всего этого. Вообще, в 90-е меня уберёг спорт от много чего. Знал только, что утром в школу, после школы на тренировку.

Не народ был другой, а общество. Гораздо более свободное. Люди ещё небыли так овеществлены как сейчас. Да и считали себя в праве. Кулаки же чесались от происходящего вокруг.

ЗЫ: Положу
Аватара пользователя
 Емеля
#1078807
Veselyi_Rodger писал(а):
09 ноя 2017, 20:40
Страна интернациональная была много лет. Люди братья и вот в определённый момент, корнями пророс национализм. Откуда? Пропаганда. Собственно весь Союз был построен на интернационализме и когда начали делиться по нациям, Союз начал давать трещину. Сталкивали целенаправленно.
Не было никогда никаких людей-братьев, если только в идеологическом советском кино и на первомайской открытке. Там где было возможно национализм и моментально процветал, например в армии процветала и дедовщина и землячество. Причём одна нация могла главенствовать, а другие ещё и друг друга чморить умудрялись, коктейль.
Если и было какое затишье в этом плане так в 50-е.
Так что вожжи отпустили и понеслась.
Какие братья если вся страна к примеру ненавидела москвичей, за колбасу, прописку и прочею хрень.
Аватара пользователя
 kurilka
#1078821
Дедовщина - от нежелания начальников заниматься личным составом. В соседней казарме прямо на моих глазах от неё быстро избавились. Было бы желание. Как, собственно, и во всём остальном.
Аватара пользователя
 Емеля
#1078825
kurilka писал(а):
10 ноя 2017, 12:56
Дедовщина - от нежелания начальников заниматься личным составом.
Говорят сейчас нет дедовщины, хорошо бы это было так. Это явление дебилизм конечно полный, наберут как говориться по объявлению :D
  • 1
  • 950
  • 951
  • 952
  • 953
  • 954
  • 1377