Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Fil
#1075722
AVV1 писал(а):
19 окт 2017, 16:36
Fil писал(а):
Ты не внимателен ! JC уже второй год эту подряд методику пробует ))))
Честно говоря, я в первый раз такое увидел)))
Не интересуюсь, как вангуют сораДники, да и вообще только второй (или третий) тур сам прогнозировать стал ... от скуки)))
В прошлом туре два счета угадал))) И больше ничего)))
Уже хорошо ! )
Аватара пользователя
 AVV1
#1075724
Кстати, вроде был такой тур, когда первые четыре матча закончились по 1:1.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1075824
Девушкой месяца в Playboy стала модель-трансгендер.
Думал, что Хью умер от старости... начинаю сомневаться.
Аватара пользователя
 JayCee
#1075827
AVV1 писал(а):
19 окт 2017, 16:24
Из темы прогнозов
JayCee писал(а):
19 окт 2017, 11:09
СКА Хб – Уфа 1-1
Тосно – Ростов 1-1
Рубин – Динамо 1-2
Спартак – Амкар 1-1
Урал – Ахмат 1-1
ЦСКА – Зенит 1-1
Анжи – Арсенал 1-1
Локомотив – Краснодар 1-1
А если "зайдет"? :?
В прошлом сезоне, между прочим, если бы не один прокол (забыл послать прогноз на один из туров), то закончил бы по итогам лидером. Но то ФНЛ,,, В этом сезоне никак не играют вничью, да и рука иногда дрогнет, поставит другой результат. Но стабильность - залог мастерства! Буду продолжать настаивать.

PS По-правде, меня лишь один матч в каждом туре по-настоящему волнует, остальные так, для статистики
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1075830
JayCee писал(а):
20 окт 2017, 13:41

В прошлом сезоне, между прочим, если бы не один прокол (забыл послать прогноз на один из туров), то закончил бы по итогам лидером. Но то ФНЛ,,, В этом сезоне никак не играют вничью, да и рука иногда дрогнет, поставит другой результат. Но стабильность - залог мастерства! Буду продолжать настаивать.

PS По-правде, меня лишь один матч в каждом туре по-настоящему волнует, остальные так, для статистики
Халатный подход к тактике.
В прошлом сезоне, со счётом 1:1, закончилось 22 матча (9,2%). Это четвёртый по популярности результат.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1075855
Понял откуда ноги растут:
В РФПЛ-2015/16 самым популярным счётом был 1:1, зафиксированный 37 раз (15,4%).
Аватара пользователя
 airbus
#1075940
Билять!
Веселый хоть что то понял!
Вьебкм по этому поводу?
Аватара пользователя
 Cherep
#1075986
GLEX писал(а):
20 окт 2017, 23:32
Не знаю куда. Наверное здесь. Хотя, возможно, еще не слишком ориентируюсь на новом сайте.
Короче. Не ожидал так высоко увидеть наш клуб в глазах Европы.
https://www.championat.com/football/new ... -91-j.html
Что-то даже не верится...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1076582
Патриарх Кирилл рассказал о стремлении меньшинства атеистов доминировать над верующим большинством
http://www.interfax.ru/russia/584593
"В абсолютном выражении число атеистов крайне мало. Они сконцентрированы в основном в обществах с самым высоким уровнем потребления, члены которых, видимо, полагают, что рай для них уже наступил", - сказал он в интервью румынскому изданию Q Magazine накануне своего визита в Румынию, который начнется в пятницу.
После чего залез в свой лимузин
Изображение
Он напомнил, что продолжается массовое обращение к вере людей в России и других странах Восточной Европы, отметил успехи христианской миссии в Африке, высокий уровень религиозности в Латинской Америке и в арабском мире, что, по его мнению, говорит о малочисленности атеистического сообщества в глобальном масштабе.
По мне, так это говорит о другом. Общество меняется, не видя справедливости в жизни, люди обращаются к церкви. Ищут там либо убежище от окружающего мира (в редких случаях), либо используя как своеобразную психотерапию, иной раз неплохо помогающую утешиться - в тех случаях, когда жизнь кажется особенно тухлой и невыносимой.
Аватара пользователя
 Емеля
#1076585
Роджер к чему Вы постоянно трогаете тему священников? Больная тема что ли, не взяли в семинарию? Так учиться нужно было лучше, это не путяга, туда не всех принимают.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1076586
Емеля писал(а):
27 окт 2017, 13:24
Роджер к чему Вы постоянно трогаете тему священников? Больная тема что ли, не взяли в семинарию? Так учиться нужно было лучше, это не путяга, туда не всех принимают.
Я так понимаю есть опыт поступления в оба этих заведения.
Увы, ни в одно из них не поступал. Не надо по себе судить.
Аватара пользователя
 antonio
#1076587
Емеля писал(а):
27 окт 2017, 13:24
Роджер к чему Вы постоянно трогаете тему священников? Больная тема что ли, не взяли в семинарию? Так учиться нужно было лучше, это не путяга, туда не всех принимают.
Ну не знает человек норм приличия - не обучили, что в обществе тему религии поднимать неэтично. )))
Аватара пользователя
 Fil
#1076916
Ну все . Игра прошла .
Ждите грустного корреспондента :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1077101
Снова "потрогаю тему".
Патриарх Кирилл раскритиковал лозунг «Свобода, равенство, братство»
«Если есть свобода, то не может быть равенства, ведь свобода – словно луг, на котором растут цветы и травы, и каждая трава поднимается в меру своей силы. Равенства нет – одна посильная, другая послабее, третью вообще не видно. А равенство – как постриженный газон, все равны, но нет никакой свободы», – цитирует патриарха Кирилла пресс-служба РПЦ.
https://vz.ru/news/2017/10/30/893090.html
Хотя не я трогаю, пастыри сами вещают.
  • 1
  • 942
  • 943
  • 944
  • 945
  • 946
  • 1377