Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Lockker
#1073229
Хз куда написать, поэтому сюда)

Короче получилось нормально сгонять на матч Динамо - ЦСКА, приятные впечатления. После того как сам сгонял, остаются вопросы "почему народ не ходит?", погода отличная, электричка - быстро и удобно, бесплатно к тому же, сами Химки оказались отличным городом (я думал будет хуже). Жаль 0-0, могли забить, но все равно приятно. Жаль в Минске проживаю и не могу каждую домашку ездить((9 :dinfan:
Аватара пользователя
 AVV1
#1073262
Lockker писал(а):
29 сен 2017, 12:40
Хз куда написать, поэтому сюда)

Короче получилось нормально сгонять на матч Динамо - ЦСКА, приятные впечатления. После того как сам сгонял, остаются вопросы "почему народ не ходит?", погода отличная, электричка - быстро и удобно, бесплатно к тому же, сами Химки оказались отличным городом (я думал будет хуже). Жаль 0-0, могли забить, но все равно приятно. Жаль в Минске проживаю и не могу каждую домашку ездить((9 :dinfan:
Мне кажется, что ответ можно найти в этом анекдоте
Veselyi_Rodger писал(а):
29 сен 2017, 15:32
Наши дни. Россия. Американская журналистка берёт интервью у случайного прохожего. Мужичёк лет под 50:
- Скажите, как вы считаете, почему развалился Советский Союз?
- Ну как это, жуткий дефицит был, даже колбасы небыло.
- И как вам жилось в демократической России?
- Ну как это, хорошо жилось, много колбасы стало.
- Но если так хорошо живётся, то почему Россия снова начинает проявлять имперские амбиции и после стольких лет спокойствия, начинает открыто неповиноваться Западу?
- Ну так это, наелись мы этой колбасы.
:pomidor: Просто заменить несколько слов осталось
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1073275
AVV1 писал(а):
29 сен 2017, 16:40
Не открывается
Знаю :) Обещали исправить.
Там большое фото, чтобы так ставить, не скрывая.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1073298
Про памятник Михаилу Калашникову хорошо сказано, да и вообще неплохо раскрыта деятельность РВИО (тайминг 14:14)
Аватара пользователя
 AVV1
#1073462
Перенесу сюда
Fil писал(а):
01 окт 2017, 01:01
AVV1 писал(а):
01 окт 2017, 00:54
Вот же нажили недругов, теперь не знаете куда девать ))))))
Ахаха . Самый толерант )))
Ну, начинааааается!!! :P
Аватара пользователя
 Patron
#1073474
AVV1 писал(а):
01 окт 2017, 01:40
Перенесу сюда
Fil писал(а):
01 окт 2017, 01:01
AVV1 писал(а):
01 окт 2017, 00:54
Вот же нажили недругов, теперь не знаете куда девать ))))))
Ахаха . Самый толерант )))
Ну, начинааааается!!! :P
Толерант)))))
Ты на локо пойдешь?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1073477
Возмутительное поведение премьера Великобритании. Ни в какие рамки!
промедление привело к нарушению графика Королевских скачек Royal Ascot, которые по традиции посещает Елизавета II и другие члены королевской семьи.
Далее: https://news.rambler.ru/world/38039572/ ... e=copylink
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1073742
Командир группы «А» КГБ СССР Михаил Головатов: Резо Гигинеишвили снял фильм, оправдывающий террористов
https://www.alt.kp.ru/daily/26736/3763788/
То что практически каждый новый фильм, выходящий в России полон антисоветчины, стало привычно. Теперь же дошли до того, что оправдывают терроризм, главное обвинить во всём тот строй.
Аватара пользователя
 kurilka
#1073771
Gerasim писал(а):
02 окт 2017, 13:54
Как всегда Роджер о фильме который не смотрел)
Т.е. советское прошлое в современном российском кино огульно не оплёвывается? Есть не единичные альтернативные примеры?
Аватара пользователя
 Fil
#1073772
kurilka писал(а):
02 окт 2017, 16:28
Gerasim писал(а):
02 окт 2017, 13:54
Как всегда Роджер о фильме который не смотрел)
Т.е. советское прошлое в современном российском кино огульно не оплёвывается? Есть не единичные альтернативные примеры?
Ооо , Саша . Я рад )))
Аватара пользователя
 kurilka
#1073773
Veselyi_Rodger писал(а):
29 сен 2017, 18:42
Про памятник Михаилу Калашникову хорошо сказано, да и вообще неплохо раскрыта деятельность РВИО (тайминг 14:14)
Veselyi_Rodger, Вы ровно так же поступаете. Хотите как лучше... Поэтому в Ваших устах весь этот пафос выглядит комично. Уж извините!
Аватара пользователя
 kurilka
#1073775
Fil писал(а):
02 окт 2017, 16:30
kurilka писал(а):
02 окт 2017, 16:28
Gerasim писал(а):
02 окт 2017, 13:54
Как всегда Роджер о фильме который не смотрел)
Т.е. советское прошлое в современном российском кино огульно не оплёвывается? Есть не единичные альтернативные примеры?
Ооо , Саша . Я рад )))
Пиши ещё!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1073782
kurilka писал(а):
02 окт 2017, 16:28
Gerasim писал(а):
02 окт 2017, 13:54
Как всегда Роджер о фильме который не смотрел)
Т.е. советское прошлое в современном российском кино огульно не оплёвывается? Есть не единичные альтернативные примеры?
Неожиданно. Но каков вопрос такой и ответ.
На мой взгляд ОГУЛЬНО советское прошлое в российском кино не оплёвывается. А если оплёвывается, то не чаще чем российская действительность, ну или царское прошлое.
Про не единичные альтернативные примеры примеры не понял. Вы хотите, что бы я привел пример нескольких фильмов альтернативных обсуждаемому? Так я его не смотрел.
Аватара пользователя
 kurilka
#1073790
Я фильм не обсуждаю, не приписывайте. Veselyi_Rodger, кстати, тоже.
Одно дело показывать СССР со своей точки зрения. Другое - целенаправленно драматизировать эпоху. Этого мало. Сплошь и рядом всё прямо искажается, представляется тенденциозно.
Вот об этом речь. Я это вижу, Вы нет.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1073800
Я не понимаю, что именно Вас удивляет? Когда белые у власти-красные плохие, когда красные у власти - белые плохие, у либералов плохие все. О чем переживать? Опять власть меняется!(с.)
Аватара пользователя
 kurilka
#1073804
Gerasim писал(а):
02 окт 2017, 17:02
Я не понимаю, что именно Вас удивляет? Когда белые у власти-красные плохие, когда красные у власти - белые плохие, у либералов плохие все. О чем переживать? Опять власть меняется!(с.)
"Зри в корень!" - К.Прутков. Не любят (или не умеют) следовать этой нехитрой формуле - это удивляет. Вы часто тоже по верхушкам судите. С медведем, конечно, Вас сравнивать не буду, но вспомнить о результатах подобного рода наблюдений не помешает. Надеюсь, без обид!
  • 1
  • 937
  • 938
  • 939
  • 940
  • 941
  • 1377