Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 Главный Критик Силкина
#1051604
я вот кстати поверю што Веселый Роджер сечас трудится и трудится неплохо. на семью на страну. и на себя конешна в этом ничего плохого нет. если вы так пекетесь о народе вспомните руские пословицы и поговорки про богатсво. нет у руского народа веры в чесное богатсво. :P это голос народа. так што вы народом не прикрывайтесь когда про раскулачивание плачите :cry: себя желеете так и пишите. мы поймем. всякие люди встречаются :oops:
Аватара пользователя
 AVV1
#1051611
18+

Предлагаю несколько минут перерыва. ;)
Раз тема с фотоказнью не прокатила, то попробую это :D
" onclick="window.open(this.href);return false;
- Сталин сменил Ленина.
- Когда?
- Я точно не помню.
- Ну, примерно?
- В году 35 - 40.
:D
Особо озабоченным и несовершеннолетним не смотреть!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1051612
От Матфея-
Предоставь мертвым хоронить своих мертвецов

Это уже клиника,
Терапия(желание форума что объяснить, доказать) тут бессильна.
 Главный Критик Силкина
#1051615
albicelestes62 писал(а):От Матфея-
Предоставь мертвым хоронить своих мертвецов

Это уже клиника,
Терапия(желание форума что объяснить, доказать) тут бессильна.
это ты штоль ФОРУМ? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1051630
Главный Критик Силкина писал(а):
albicelestes62 писал(а):От Матфея-
Предоставь мертвым хоронить своих мертвецов

Это уже клиника,
Терапия(желание форума что объяснить, доказать) тут бессильна.
это ты штоль ФОРУМ? :lol: :lol: :lol:
Главный Критик Силкина писал(а):печаль за форум
Аватара пользователя
 Valerich73
#1051719
Емеля писал(а):Роджер надеюсь ты и сейчас трудишься с неимоверными усилиями. Откуда такая школа толкать пламенные речи, вдохновлял комсомольцев на собраниях?
почитай М.А.Шолохова, или Ю.И.Мухин "Кликуши Голодомора", много откроешь для себя о крестьянстве в СССР.
Аватара пользователя
 Емеля
#1051725
Valerich73 писал(а):
Емеля писал(а):Роджер надеюсь ты и сейчас трудишься с неимоверными усилиями. Откуда такая школа толкать пламенные речи, вдохновлял комсомольцев на собраниях?
почитай М.А.Шолохова, или Ю.И.Мухин "Кликуши Голодомора", много откроешь для себя о крестьянстве в СССР.
Я сейчас посмотрел кто такой Мухин, родился в 1949 году, да ещё такая фамилия, явно лапотник немытый да не чёсанный, что его читать.
А Шолохов входил в школьную программу СССР прорежимный писака. Читал его, ещё одна капелька в море пропаганды.
 Главный Критик Силкина
#1051728
Емеля писал(а):
Valerich73 писал(а):
Емеля писал(а):Роджер надеюсь ты и сейчас трудишься с неимоверными усилиями. Откуда такая школа толкать пламенные речи, вдохновлял комсомольцев на собраниях?
почитай М.А.Шолохова, или Ю.И.Мухин "Кликуши Голодомора", много откроешь для себя о крестьянстве в СССР.
Я сейчас посмотрел кто такой Мухин, родился в 1949 году, да ещё такая фамилия, явно лапотник немытый да не чёсанный, что его читать.
А Шолохов входил в школьную программу СССР прорежимный писака. Читал его, ещё одна капелька в море пропаганды.
Шолохов еще и нобеля получил от кремлевских прихвосней. :oops:
пацаны вам не стыдно за такого мудреца. х.р с ним но он же форум позорит своим неведжеством :mrgreen:
Последний раз редактировалось Главный Критик Силкина 08 июл 2017, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1051729
Горбачёв то же получил.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1051730
Главный Критик Силкина писал(а): пацаны вам не стыдно за такого мудреца. х.р с ним но он же форум позорит своим неведжеством :mrgreen:
Да где он его позорит? Не саммите же в Ганновере.
 Главный Критик Силкина
#1051735
ладно. слетаю в командировочку если вернусь продолжим.
сморите штоб тут без меня Динамо на высоте было :!:
выше нас только звезды :!:
:dinfan:
Последний раз редактировалось Главный Критик Силкина 08 июл 2017, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1051844
Veselyi_Rodger писал(а): История нашей страны была разной, главное понимать, что и для чего делалось, хотя бы для того, чтобы в будущем не совершать тех же ошибок, что в прошлом.
Например Ижевско-Воткинское восстание?

З.Ы. Зачем ходить на юбилеи, сидеть за одним столом и так отзываться о человеке. Да вы, батенька, лицемер. Это всё из школы пошло, решать другим на задание меньше.
Без обид, но портрет у меня уже устойчивый.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1051962
Perry Rhodan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): История нашей страны была разной, главное понимать, что и для чего делалось, хотя бы для того, чтобы в будущем не совершать тех же ошибок, что в прошлом.
Например Ижевско-Воткинское восстание?

З.Ы. Зачем ходить на юбилеи, сидеть за одним столом и так отзываться о человеке. Да вы, батенька, лицемер. Это всё из школы пошло, решать другим на задание меньше.
Без обид, но портрет у меня уже устойчивый.
Я так понял, что ты хорошо осведомлён о тех событиях. Расскажи по подробней, интересно послушать.
На счёт портрета, на что мне обижаться? Написал какой-то сумбур, подогнанный чтобы подвести к какому-то выводу, да и то корявенько вышло.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 09 июл 2017, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1051969
Источников много. Читайте.
http://www.fedy-diary.ru/html/032013/0703013-05a.html" onclick="window.open(this.href);return false;
То , что народ сделал свой выбор - все совсем не однозначно.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 09 июл 2017, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1051974
Perry Rhodan писал(а):Источников много. Читайте.
http://www.fedy-diary.ru/html/032013/0703013-05a.html" onclick="window.open(this.href);return false;
То , что народ сделал свой выбор - все совсем не однозначно.
Не надо отсылать, я хочу услышать от тебя, а то брякнул о событии, а к чему поди пойми. Так вот и скажи, что послужило причиной восстания, кто его возглавил, чего хотели ну и выводы сколь нибудь вменяемые.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1051976
:lol:
Зря выкладываете, зря.

Года два назад тот затеял со мной спор по выложенной мной ссылке,
Хорошо форумчанин Pups спросил,
"Открывал ли он сам ссылку? ".
Оказалось -нет,
В чем сам и сознался.

Оставьте вы этого печального борца за права негров в Лимпопо с его тараканами в покое.
Сейчас он активно занимается выкладкой собственных ссылок.
Не мешайте.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1051979
Veselyi_Rodger писал(а): Не надо отсылать, я хочу услышать от тебя, а то брякнул о событии, а к чему поди пойми. Так вот и скажи, что послужило причиной восстания, кто его возглавил, чего хотели ну и выводы сколь нибудь вменяемые.
Я не на уроке истории. Для меня вывод один. Большевики не обладали подавляющей поддержкой даже среди рабочих, а так же не чурались ни каких методов. Это уже отсылка к Ярославлю. Сила и террор. Вот так вот насаждалась власть народа.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1051981
Perry Rhodan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Не надо отсылать, я хочу услышать от тебя, а то брякнул о событии, а к чему поди пойми. Так вот и скажи, что послужило причиной восстания, кто его возглавил, чего хотели ну и выводы сколь нибудь вменяемые.
Я не на уроке истории. Для меня вывод один. Большевики не обладали подавляющей поддержкой даже среди рабочих, а так же не чурались ни каких методов. Это уже отсылка к Ярославлю. Сила и террор. Вот так вот насаждалась власть народа.
Не на уроке истории :) А по мне сам не можешь, своими словами объяснить, по той простой причине, что не пытался узнать, а лишь нашёл событие и кинул - вот лови и подавись.
Глубокий вывод ...
Интересно как же они сумели победить?
ЗЫ: На счёт поддержки, народ выбирал сторону большевиков постепенно, наверно были какие-то причины или нет?
Аватара пользователя
 Емеля
#1051984
Veselyi_Rodger писал(а): ЗЫ: На счёт поддержки, народ выбирал сторону большевиков постепенно, наверно были какие-то причины или нет?
Изображение
  • 1
  • 926
  • 927
  • 928
  • 929
  • 930
  • 1377